ar
Feedback
Shpili_Art

Shpili_Art

الذهاب إلى القناة على Telegram

Художник-самоучка иллюстратор-рисоватор

إظهار المزيد
517
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Давно не слышались. Че нового: съездил в Псков по работе, вместе с театральной студией. Конечно же много рисовал в дороге. На
+4
Давно не слышались. Че нового: съездил в Псков по работе, вместе с театральной студией. Конечно же много рисовал в дороге. Наслаждаюсь летом🌞 Всего хорошего😉

Летний уродец и разворот в соавторстве с Агатой. Хороших выходных🖤
+2
Летний уродец и разворот в соавторстве с Агатой. Хороших выходных🖤

Лето-прекрасное время🙌 Я прям кайфую после противной зимы. Еще кот поцарапал дочу, и в ВК пост с этим залетел в реки. Пошло
+4
Лето-прекрасное время🙌 Я прям кайфую после противной зимы. Еще кот поцарапал дочу, и в ВК пост с этим залетел в реки. Пошло бурное обсуждение🙌 https://vk.ru/wall-78603235_17856 Вот он Инфоповод!😅

Новые скетчики. А я уже успел подгореть под июньским солнышком. Погода радует 🌞
+2
Новые скетчики. А я уже успел подгореть под июньским солнышком. Погода радует 🌞

Приветы👋 что-то совсем я телегу забросил, пропадает желание сюда постить..☹️ Но буду стараться периодически картиночки кидат
+3
Приветы👋 что-то совсем я телегу забросил, пропадает желание сюда постить..☹️ Но буду стараться периодически картиночки кидать. Всего доброго.

Скоро лето 🌞 Поэтому хочу напомнить, что у меня есть такой яркий, летний стикерпак. Сейчас можно приобрести со скидкой. 300₽
+1
Скоро лето 🌞 Поэтому хочу напомнить, что у меня есть такой яркий, летний стикерпак. Сейчас можно приобрести со скидкой. 300₽ + доставка

Вот вам крипоты принес, я обещал в мае много такого. 😘
+1
Вот вам крипоты принес, я обещал в мае много такого. 😘

+1
Мммм выходные🫠

Возвращаюсь с картинками🙌 Русалки рисуются. В мыслях сделать «ПЕРЕРИСУЙ» мермайский. Будем рисовать криповую русалку.
+1
Возвращаюсь с картинками🙌 Русалки рисуются. В мыслях сделать «ПЕРЕРИСУЙ» мермайский. Будем рисовать криповую русалку.

Не показывал тут Хорнет-русалку 🕷️ Всем хорошего начала недели❤️
+1
Не показывал тут Хорнет-русалку 🕷️ Всем хорошего начала недели❤️

Начало положено 🧛‍♂️ Хороших выходных!
Начало положено 🧛‍♂️ Хороших выходных!

Я вписался в каждодневное рисование с группой единомышленников. Для этого открываю новый МонстроБук. В мае будет много хоррора и крипоты 😈

Вот масляный наборчик🙌 Вчера забрал и быстренько опробовал
+2
Вот масляный наборчик🙌 Вчера забрал и быстренько опробовал

Ну и конечно Продолжаю играть в Силксонг. Сложно… но капец интересно. Надо сделать фанартов по игре.

Бодрого вам начала недели! И напоминание: ИДИ РИСУЙ😉 Творческое состояние- странное. Не знаю чего хочу, просто скетчу, возюк
+2
Бодрого вам начала недели! И напоминание: ИДИ РИСУЙ😉 Творческое состояние- странное. Не знаю чего хочу, просто скетчу, возюкаю масляной пастелью. Купил себе кстати наборчик от Малевич. Вообщем какой-то ступор во всем. Поддерживаю себя тяганием железяк 💪

НеважныеНовости. Наконец подстригся☺️ Всем бодрого настроения!
+1
НеважныеНовости. Наконец подстригся☺️ Всем бодрого настроения!

Захотелось повазюкать масляной пастелью. Интересное, раслябляющее действо.
+1
Захотелось повазюкать масляной пастелью. Интересное, раслябляющее действо.

Нарисовали с дочкой фанарт по игре Hollow Knight: Silksong. Сейчас отдыхаю от рисования и активно играю, а доча с интересом н
+2
Нарисовали с дочкой фанарт по игре Hollow Knight: Silksong. Сейчас отдыхаю от рисования и активно играю, а доча с интересом наблюдает. А вы играете во что-нибудь?

Новое криповое. неожиданно ютуб радует просмотрами на шортах. https://youtube.com/shorts/tA9roQ4FxKA?si=L3YjnSHjWaRGU_ML
Новое криповое. неожиданно ютуб радует просмотрами на шортах. https://youtube.com/shorts/tA9roQ4FxKA?si=L3YjnSHjWaRGU_ML

Пасха близко. Всё чаще возвращаются мысли к Крафту. Хочется руками поделать штуки, воплотить то что давно откладывал.
+1
Пасха близко. Всё чаще возвращаются мысли к Крафту. Хочется руками поделать штуки, воплотить то что давно откладывал.