ar
Feedback
°•Говорит и показывает Вай•°

°•Говорит и показывает Вай•°

الذهاب إلى القناة على Telegram

Клуб сексуалок и сексуалышей

إظهار المزيد
213
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+130 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 1 قنوات
مايو '26
+4
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+5
في 18 قنوات
Get PRO
مارس '26
+5
في 10 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+4
في 14 قنوات
Get PRO
يناير '26
+6
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+11
في 7 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+3
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+6
في 10 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+10
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+10
في 13 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 9 قنوات
Get PRO
مايو '25
+5
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 7 قنوات
Get PRO
مارس '25
+2
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+5
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+8
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+12
في 9 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+12
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+10
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+3
في 10 قنوات
Get PRO
مايو '24
+11
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+8
في 11 قنوات
Get PRO
مارس '24
+11
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+3
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '24
+5
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+130
في 8 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Блин, вы бы знали, как я хочу сделать себе химию...но я не хочу сжигать волосы 😩
+1
Блин, вы бы знали, как я хочу сделать себе химию...но я не хочу сжигать волосы 😩

2
🦄 💙🦄🦄🦄🦄 💙🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄 💙🦄🦄🦄🦄 Чтож вот и настал,этот день.Достигла я 19 уровня .Этот год был насыщенным,тяжёлым
🦄 💙🦄🦄🦄🦄 💙🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄 💙🦄🦄🦄🦄 Чтож вот и настал,этот день.Достигла я 19 уровня .Этот год был насыщенным,тяжёлым,и быстрым.Но со всем этим,я поднялась , в качестве косплея,мои друзья оказывали большую поддержку.Я даже не знаю что писать,но хочу сказать вам,слова благодарности.Спасибо большое,что остаётесь со мной,и смотрите,как я продвигаюсь в косплее.Дальше буду стараться ещё сильнее,радовать вас,новыми образами😘😘😘 Так же для тех ,кто хочет,меня поздравить денюжкой 2200702152870304 Тбанк НИКОГО НЕ ПРИНУЖДАЮ!
41
3
После съёмки заехала сегодня в магазин..а тут он..не купила, кринжанула, сфоткала пхппх
После съёмки заехала сегодня в магазин..а тут он..не купила, кринжанула, сфоткала пхппх
58
4
Я не пропала Я работаю..
61
5
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Я не хотел становиться падшим ангелом. Я просто связался не с той компанией. • фото | Буду очень рад рт! �+1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Я не хотел становиться падшим ангелом. Я просто связался не с той компанией. • фото | Буду очень рад рт! 🤩 #cosplay #goodomens #crowley
67
6
На весь город есть только 1 раьочая заправка в районе 30 минут очереди и 95й по 75ре
74
7
У нас в городе пиз*ц уже который день
71
8
1️⃣1️⃣ 🩵🩵🩵🩵 Меня очень легко затащить в какой нибудь проект.. 1️⃣2️⃣ 🩵🩵🩵🩵 Я самый настоящий гуманитарий, но работаю э+2
1️⃣1️⃣ 🩵🩵🩵🩵 Меня очень легко затащить в какой нибудь проект.. 1️⃣2️⃣ 🩵🩵🩵🩵 Я самый настоящий гуманитарий, но работаю экономистом.. 1️⃣3️⃣ 🩵🩵🩵🩵 Я закончила ВУЗ ради корочки. Сейчас я зарабатываю миллионы
74
9
8️⃣ 🩵🩵🩵🩵 Я профессионально занималась танцами 10 лет 9️⃣ 🩵🩵🩵🩵 Я меломан. Мне очень важно звучание и текст (при наличи
8️⃣ 🩵🩵🩵🩵 Я профессионально занималась танцами 10 лет 9️⃣ 🩵🩵🩵🩵 Я меломан. Мне очень важно звучание и текст (при наличии). Жанр вообще не важен. 1️⃣🩵 🩵🩵🩵🩵 Я хорошо чувствую ритм и такт. Это отмечали все мои учителя и наставники по танца
62
10
7️⃣ 🩵🩵🩵🩵 Я 3 года носила брекеты. У меня была та самая улыбка, которая так нравится японцам (загуглите). И оно жить не ме+1
7️⃣ 🩵🩵🩵🩵 Я 3 года носила брекеты. У меня была та самая улыбка, которая так нравится японцам (загуглите). И оно жить не мешало, пока...ПОКА ЗУБЫ НЕ НАЧАЛИ БОЛЕТЬ ТАК, ЧТО Я ГОТОВА БЫЛА ПОЙТИ К ХИРУРГУ И ВЫРВАТЬ ВСЁ НА*** Вырвали..только не все, а 3 штуки, чтобы выровнить прикус
79
11
6️⃣ 🩵🩵🩵🩵 Я начала краситься в 7м классе, но....ЧТО ЭТО ЗА *** Я использовала черную гелевую подводку (которой красила бро+1
6️⃣ 🩵🩵🩵🩵 Я начала краситься в 7м классе, но....ЧТО ЭТО ЗА *** Я использовала черную гелевую подводку (которой красила брови и подводила глаза) и дешманчкую палетку с алика (вы тут вообще тени видите..?) Также помню, что заказывала с алика белую тоналку и пудру и максимально старалась выбелить себе кожу. Но это было уже чуть позже. Румяна и хайлайтер я игнорировала, свою первую помаду купила только в 11м классе Короче, Варвара до 2020 ставлю вам 2- за такие "макияжи"
61
12
5️⃣ 🩵🩵🩵🩵 Раньше я красилась во все цвета радуги (ну почти) В период моей "светлой головы" я очень любила цветное окрашива+5
5️⃣ 🩵🩵🩵🩵 Раньше я красилась во все цвета радуги (ну почти) В период моей "светлой головы" я очень любила цветное окрашивание. Мои волосы были: розовыми, фиолетовыми, зелёными, красными Также делала себе скрытое окрашивание и разные цветные пряди. Доп факт сюда: делала я всё по ночам, чтобы не заметила моя маман пххп
58
13
Гуд морнинг, сексуалки и сексуалыши ❤️‍🔥 Сегодня я проживаю свою лучшую жизнь как фотограф. Пока еду на место съёмки предлаг
Гуд морнинг, сексуалки и сексуалыши ❤️‍🔥 Сегодня я проживаю свою лучшую жизнь как фотограф. Пока еду на место съёмки предлагаю продолжить марафон с фактами~
57
14
4️⃣ 🩵🩵🩵🩵 Я умею играть на укулеле. В недрах этого канала есть даже кружочки и видео как я играю 😅 Собственно на фото мом
4️⃣ 🩵🩵🩵🩵 Я умею играть на укулеле. В недрах этого канала есть даже кружочки и видео как я играю 😅 Собственно на фото момент, когда я нарастила ногти и поняла свою ошибку пхпх
68
15
3️⃣ 🩵🩵🩵🩵 У меня свои ногти. Раньше любила наращивать на некоторое время, ибо тогда играла на инструменте и не могла позво
3️⃣ 🩵🩵🩵🩵 У меня свои ногти. Раньше любила наращивать на некоторое время, ибо тогда играла на инструменте и не могла позволить себе длинные ногти на большой срок. Сейчас времени играть некогда, поэтому длину только немного корректирую
63
16
С днём зп
С днём зп
66
17
2️⃣ 🩵🩵🩵🩵 Я ЛЮБЛЮ БЛОНДИНОК. ПХХПХП Моя любовь - это не фетиш. Для меня это сравнение персонажей с самой собой. В детстве
2️⃣ 🩵🩵🩵🩵 Я ЛЮБЛЮ БЛОНДИНОК. ПХХПХП Моя любовь - это не фетиш. Для меня это сравнение персонажей с самой собой. В детстве я обожала блонди персонажей (Стелла, Барби, Хлоя,Корнелия), потому что они были оч красивые и крутые (вы контр атаки Стеллы вообще видели??). Короче хотела быть такой-же как они 😶 Но из общего на тот момент у нас были только блонди волосы (я была блондинкой до 21 года) Ну и мне оч идёт блонд, поэтому ни секунды не колеблюсь, если хочу добавить блондинку в коспланы - просто сразу добавляю, чо тут думать? 💄
71
18
1️⃣ 🩵🩵🩵🩵 Я свободно говорю на английском. Учила его около 15ти лет. Для меня он как 2ой родной 😅 Впринципе, я раньше оче
1️⃣ 🩵🩵🩵🩵 Я свободно говорю на английском. Учила его около 15ти лет. Для меня он как 2ой родной 😅 Впринципе, я раньше очень любила изучать языки, но с моим поступлением в ВУЗ я возненавидела это дело (спасибо некоторым преподам..)
71
19
Хпхпхп ФИКСИРУЮ ЧИСЛО 36!
69
20
Лучше бы вы так на посте с Мейко активность проявили..
70