ar
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

الذهاب إلى القناة على Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Аналитика Мосбиржи

تُعد قناة Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 36 682 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 273 في فئة الاقتصاد والمالية والمرتبة 17 660 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 36 682 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 20 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -795، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -35، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 0‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الاقتصاد والمالية.

36 682
المشتركون
-3524 ساعات
-1707 أيام
-79530 أيام
أرشيف المشاركات
Нормальная реакция на санкции 🗿 За сегодня ⛽️ Газпромнефть +1,7%.
Нормальная реакция на санкции 🗿 За сегодня ⛽️ Газпромнефть +1,7%.

Ну, теперь официально.
Ну, теперь официально.

Хороший откуп по рынку идет. 🏛 Индекс за сегодня +2,2%, а с сегодняшних минимумов так вообще +3,3%. Формально, удержали таки
Хороший откуп по рынку идет. 🏛 Индекс за сегодня +2,2%, а с сегодняшних минимумов так вообще +3,3%. Формально, удержали таки поддержку - зеркальный уровень 2.797. И это очень хорошо. Потенциальная цель роста прежняя - это уровень 2.959. Буквально пару дней назад его обозначал. неИИР

Нормально, мне зашло 😁 Не выговорить им наши названия.
Нормально, мне зашло 😁 Не выговорить им наши названия.

⛽️ Сургутнефтегаз прив. сегодня под ударом. В новостях сейчас активно ходят слухи о будто бы готовящихся новых санкциях. По т
⛽️ Сургутнефтегаз прив. сегодня под ударом. В новостях сейчас активно ходят слухи о будто бы готовящихся новых санкциях. По технике пока что держим основную поддержку на недельках - трендовую линию. Что, в общем-то, хорошо.

🏦 Тинек, конечно, очень неплохо смотрится на недельном графике. По сути, все-таки удержал он свою основную поддержку - глоба
🏦 Тинек, конечно, очень неплохо смотрится на недельном графике. По сути, все-таки удержал он свою основную поддержку - глобальную трендовую линию. Битва за эту трендовую была нешуточная. Месяца 3 с лишним ее пилили. Цена то ниже уходила, то выше. Чисто по технике, рост вполне может продолжиться. Но, понятно, что все зависит от широкого рынка. Если индекс вновь начнет падать, то конечно Тинек не будет в одиночку против всех расти. неИИР

Нормальные горки в 💊 Озон Фармацевтике. На новогодних праздниках на каком-то там метапневмовирусе (который еще с 2001г сущес
Нормальные горки в 💊 Озон Фармацевтике. На новогодних праздниках на каком-то там метапневмовирусе (который еще с 2001г существует) разогнали аж на +61%. Ну рынок тонкий был, объемов особо не было, тем более в такой малоликвидной бумаге. Поднять на столько процентов видимо оказалось несложно. Сейчас вроде как с метапневмовирусом чуть все поутихло в СМИ. Видимо поняли, что вспышки этого вируса случались и раньше, что не такой он уж и страшный. Повторения короны скорее всего не будет. Ну и Озон Фармацевтику, как и другую фарму, начали обратно сливать. С самых хаев уже под -24% выходит. Надеюсь, никто не залетел на хаях и не застрял сейчас в фарме.

Что посоветуем?
Что посоветуем?

Как планируют богатеть обычные люди в 2025 году? Смотрите, чтобы попасть в топ-1% самых состоятельных россиян, нужно получать пассивный доход порядка 200 000 рублей в месяц, неплохо, верно? Давайте добавим немного реальности: эти цифры вполне достижимы, если знать, как быстро начать и что делать. Рецепт прост: Доход от аренды магазина. Почему? Потому что это: • Надежно, как советский сервиз, который до сих пор все хранят для гостей. • Доходно, как московская пробка для каршеринга. Если сильно упростить, то: Покупаете торговое помещение за 10-12 миллионов рублей. Сдаете его за 200 000 рублей в месяц, например, магниту или аптеке. Поздравляю, вы в топ-1% богатых людей. Как это сделать: 1. Найти объект, который все упускают из виду (да, такие есть). 2. Заставить его работать на вас: сдать в аренду выгодно и надолго. 3. Расслабиться и получать пассивный доход. Если звучит сложно — не волнуйтесь. В сообществе «Сила М2» уже приготовлено для инвестирования в ваши проекты 700 миллионов рублей. Мы помогаем даже новичкам. Вот вам история для вдохновения, коротко: Татьяна, 60 лет, Абакан. Нашла помещение, получила финансирование от сообщества и теперь спокойно зарабатывает на аренде. Хочется так же? Ваш шаг — сюда: подписаться. Топ-1% ждет вас. Главное — начать.

⛽️ Газпром вот уже как 8-й месяц трется под своим основным сопротивлением - под глобальной трендовой линией. Несколько раз он
⛽️ Газпром вот уже как 8-й месяц трется под своим основным сопротивлением - под глобальной трендовой линией. Несколько раз он пытался пробивать эту трендовую вверх, наверное раза 4. Но, в итоге, так и не получилось. Каждый раз обратно вниз сливали. Чисто вот по технике, пока Газпром под этой трендовой 135,4 (на тек. момент) глобальный (локально рост может быть) приоритет на снижение. До тех пор, пока выше этого сопротивления уйти не удастся, думать о каких-то среднесрочных - долгосрочных лонгах я бы не стал. неИИР

🏛 Рыночек что-то прямо сильно заливают. С открытия в моменте -1,9%, а с сегодняшних максимумов так вообще -2,4%. Причем льют
🏛 Рыночек что-то прямо сильно заливают. С открытия в моменте -1,9%, а с сегодняшних максимумов так вообще -2,4%. Причем льют ведь как по линеечке, особо даже без откатов. Злые юрики после праздников пришли в свои офисы и недовольные стали все продавать?

За 27 минут по 🍏 Пятерке наторговали уже 5 млрд рублей. Это прямо прилично. Мясорубка, конечно, знатная идет. В TV, кстати,
За 27 минут по 🍏 Пятерке наторговали уже 5 млрд рублей. Это прямо прилично. Мясорубка, конечно, знатная идет. В TV, кстати, наконец-то график подгрузился. Тикер просто - X5.

Нормально 🗿
Нормально 🗿

🍏 Пятерка уже выше той цены, по которой были остановлены торги. Откуп прямо бодрый идет. И это все при том, что индекс за то
🍏 Пятерка уже выше той цены, по которой были остановлены торги. Откуп прямо бодрый идет.  И это все при том, что индекс за то время, пока торгов по X5 не было, упал на -16-17%. Еще ведь навес продаж есть и все дела. Даа, интересно 🤔

Может просто боязно приходить получать? Условно вся ведь страна следит, СМИ и тд.
Может просто боязно приходить получать? Условно вся ведь страна следит, СМИ и тд.

Прямо грустные объемы сегодня на рынке. Уже заканчивается основная сессия, а наторговали всего 40 млрд рублей, из которых 10
Прямо грустные объемы сегодня на рынке. Уже заканчивается основная сессия, а наторговали всего 40 млрд рублей, из которых 10 млрд - в Тиньке. Это наверное в 1,6-1,7 раза меньше среднестатистических. Ну и раза в 3 меньше тех, что были в последнюю полноценную неделю декабря, когда рынок активно рос.

В общем, внимательно посмотрите на этот график, вглядитесь в образовавшуюся формацию. Вошли бы вы в лонг (купили) в отмеченно
В общем, внимательно посмотрите на этот график, вглядитесь в образовавшуюся формацию. Вошли бы вы в лонг (купили) в отмеченной точке? Как считаете, это хорошая точка входа? Ответ с объяснением к графику и другие подобные задачки в Обучалке - https://t.me/obuchalkaof/2934 (ссылка правда ведет на ответ).

Сегодня, кстати, опять не будет (ну вроде как) данных по недельной инфляции. Ну, тех, что по средам в 19:00 выходят. Так что,
Сегодня, кстати, опять не будет (ну вроде как) данных по недельной инфляции. Ну, тех, что по средам в 19:00 выходят. Так что, веселья и горок сегодня на вечерке не будет( Данные будут только в следующую среду 15 января в 19:00. И там будет прямо интересно, после 3х недель без данных.

🏛 Индекс потихоньку пытается расти, после теста поддержки - зеркального уровня 2.797. По сути, ближайшая такая значимая цель
🏛 Индекс потихоньку пытается расти, после теста поддержки - зеркального уровня 2.797. По сути, ближайшая такая значимая цель роста и сопротивление на недельке - это зеркальный уровень 2.959. Что-то около 4,7% до него с текущих. Если и расти дальше, то к этому уровню 🤷‍♂️ неИИР

Так, ну вроде ситуация с валютой потихоньку стабилизируется. А то в начале января доллар на Форексе чуть ли не до 113р доходи
Так, ну вроде ситуация с валютой потихоньку стабилизируется. А то в начале января доллар на Форексе чуть ли не до 113р доходил 😬