ar
Feedback
Крцк✶

Крцк✶

الذهاب إلى القناة على Telegram

(NC-17) Канал принадлежит кряцки клёцкивной Платка: https://t.me/kryatski/1998 Щп: @shitpostkryatski Анонка: @kryatskianonBot Вопросы, заказы, сотрудничество - обращаться в лс @Kltska

إظهار المزيد
2 581
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+217 أيام
+10930 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+141
في 16 قنوات
مايو '26
+22
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+41
في 14 قنوات
Get PRO
مارس '26
+40
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+27
في 12 قنوات
Get PRO
يناير '26
+89
في 13 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+71
في 7 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+70
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+52
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+63
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+126
في 12 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+69
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+89
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '25
+165
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+99
في 37 قنوات
Get PRO
مارس '25
+311
في 27 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+436
في 60 قنوات
Get PRO
يناير '25
+219
في 19 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+100
في 10 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+142
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+87
في 6 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+126
في 11 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+88
في 8 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+129
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+20
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+69
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+114
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '24
+114
في 8 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+59
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+45
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+174
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+30
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+38
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+526
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو+1
25 يونيو+1
24 يونيو+1
23 يونيو+6
22 يونيو+3
21 يونيو+5
20 يونيو+5
19 يونيو+7
18 يونيو+5
17 يونيو+23
16 يونيو+55
15 يونيو+20
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو+4
05 يونيو+1
04 يونيو+1
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
ПЖ ЗАКАЖИТЕ У МЕНЯ АРТЫ ХОТЬ КОММИШКИ МНЕ НУЖНО ЬУДЕТ ЖОСКА ДЕПАТЬ НА СНЕЖНУЮ

2
Как вам тизер снежной и ЦАРИЦА????? Я ПРОСНУЛАСЬ АХУЕЛА
544
3
Каждая картинка выходит в новом стиле ахэаэаэвэ
Каждая картинка выходит в новом стиле ахэаэаэвэ
1 089
4
#commission Отрисовала последний заказик наконец-то! Напоминаю, что слоты на кмм всегда у меня открыты и очереди не бывает☺️
#commission Отрисовала последний заказик наконец-то! Напоминаю, что слоты на кмм всегда у меня открыты и очереди не бывает☺️
1 080
5
Это слив сюжет 7.0
234
6
Можно
Можно
5 026
7
Я в восторге от стрима И ХОЧУ БЫСТРЕЕ СНЕЖНУЮ УЖЕ
1 294
8
Вот бы на сегодняшнем стриме показали царицу 🥺🥺🥺
1 502
9
С началом отпуска меня!
С началом отпуска меня!
1 395
10
Завтра уезжаю с каторги(формально я оформлена до 17 августа, но у меня отпуск до этого числа), а в субботу сдаю квартиру хозяйке. Даже поверить не могу что 2 года так быстро пролетели... На лето планов вагон и маленькая тележка, из личного собираюсь делать коррекцию зрения и надеюсь всё будет хорошо и я перестану быть очкозавром!!! А по всем остальному из главного это подача заявки на юникон и если пройду, то постараюсь открыть так же летом предзаказу на мерч, который сможете забрать на юниконе или буду готовиться к отправке по почте🥺 Так же моя любимая писака скоро заканчивает со своим дипломом и мы начинаем с ней снова балакать по поводу всех сюжетов и комиксов, поетому будет много оридж лора и вероятно мемов!!! Так же я буду летом по сути безработной, поетому буду рада если проспонсируете заказанной коммишкой, хоть скетч, хоть полноценка, хоть реф персонажу, всему буду рада! На этом пока что наверное всё на сегодня.... Пойду дальше готовиться к отъезду
1 496
11
На ночь сладость вам! Готовлю ещё один стикерпак
На ночь сладость вам! Готовлю ещё один стикерпак
1 248
12
Я попала в инсайд... Как-то даже неловко👀 Какой-то странный день сегодня, убираю квартиру и собираю вещи потому что завтра уезжаю со своей ссылки, как-то схлопнулся мой непоемечательный тг и какие-то дурачки которым уже в 3 каналах хуев напихали в панамы, так ещё и в инсайд написали про всю эту ситуёвину
1 388
13
Я КЛЯНУСЬ ЧТО НАЧАЛА РИСОВАТЬ ЭТО ДО ТОГО ЧТО НЕДАВНО СЛУЧИЛОСЬ АХАХХАХААХ Крч мб и будет разрыв попок или кто-то решит что я
Я КЛЯНУСЬ ЧТО НАЧАЛА РИСОВАТЬ ЭТО ДО ТОГО ЧТО НЕДАВНО СЛУЧИЛОСЬ АХАХХАХААХ Крч мб и будет разрыв попок или кто-то решит что я никак не успоюсь или что-то в этом роде, но пускай думают чо хотят и поплачут ещё раз. А вщ мне чисто из спортивного интереса нужно было сиюжеминутно переодеть беднягу настродавшуюся в мой наряд. Заебалась рендерить поэтому жоска халтурила😜
1 312
14
Удивительно как я собрала на своей территории ещё и фд Идена, думала он придет ко мне после того как начну в него играть, а не до этого момента Подытожим: 1.Этот день станет ещё одним из немногих знаменательных дней в этом канале 2. Царица за 24 тыщи неверное утверждение, ведь 24к это количество лайков, а не денег которые мне заплатили (мне никогда не платили коммишки сверх 9к станьте первыми!!!!) 3. Я изначально признала что дизайн Мелли попал мне на мудборд, но он попал в качестве косплея и до того как я узнала что это персонаж из игры 4. До начала срача я начала рисовать жопапрорывательную картинку и теперь в раздумьях стоит ли заканчивать и выкладывать или лучше поберечь свои нервы и попы бешеных фанатов идв
1 261
15
Ой, а почему пост с призывом удалили ((((
Ой, а почему пост с призывом удалили ((((
1 314
16
Очень умно устраивать спам рейд в лс мне. Это многое говорит об сообществе Идена)
1 409
17
Царица за 24 тыщи
Царица за 24 тыщи
1 411
18
Тот самый "полностью слизанный дизайн без золотых побрекушек"
Тот самый "полностью слизанный дизайн без золотых побрекушек"
1 208
19
Из недавнего немного неприятного Когда-нибудь люди начнут разбираться и интересоваться историе своей родной страны и что люди в то время носили, а не приписывать дефолтные наряды царевн на Руси к персонажам из игр и доказывать мне что я полностью слизала диз, хотя в своих действиях полностью отдаю отчёт. Особенно когда 2 персонажа основаны на одной эстетике и концепте не удивительно что они будут похожи ого
1 241
20
Ну наконец-то блин
Ну наконец-то блин
1 225