Лена, которая keep face 🐾
قناة بسيطة
Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr
إظهار المزيد502
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
у кого-то есть «проверенные» ателье, куда завтра можно будет подъехать и пришить крючки на шубку, чтобы сразу сделали, а не оставлять на несколько дней?
и вторую шубу искусственную хочу подшить по длине, но это уже без дедлайнов. просто к швеям, которым обращалась - сказали, что не работают с мехом 🥲
+9
утром 🎅🏼 прилетал)) потом поучились, потренировались, все подарки к нг для моей биг фемели из пвз забрали (капец я сегодня как будто грузчиком поработала 😎)
и поехалаа папу с днём рождения поздравлять! 🫶
+5
ох, девочки 🥺
что я сегодня пережила))
но я довольнаяяяя, хоть это и был день страданий.. утром было 2 часа электро, где мне сделали две ноги сразу! (ну там прям совсем капельку не успели, еще за минут 30 на след сеансе доделаем) офигеть? офигеть!
то есть всё)) про волосы на ногах я практически за один раз забываю на всю жизнь (ну я надеюсь 😁)
а потом поехала в @sfsclinic на коллост 💉 ооочень сильно ставлю на его волшебное действие на мои шрамики после блефаро, да и в целом коллагена моему лицу и шее явно не хватало 🥹
ураа, у нас будет тайный санта на новый год 🎅🏼
приложение ohmywishes! там прям специальный раздел к нг, супер удобно)
ой, а ещё я не самый главный замороченный человек на эту тему конечно. но мне почему-то легче знать, что для моей шубки не убили ни одну прекрасную ламу! 🥹 а просто хорошенечко вычесали))
+1
на той неделе неожиданно второй раз в жизни почему-то захотелось натуральную шубку 🙈 и вот, собственно говоря, моя вторая!
до сих пор помню как мечтала и копила со стипендий на своего песца почти в пол на моем 1м курсе института) 😁ехала за лисой, так мне понравились рыжие шубки на девочках) но пока остановилась на этой — показалась более универсальной и идеальна под все мои любимчиковые оверсайз луки с гигантскими спортивками 😊💔 может быть закажу вторую (если деньга останется к концу декабря 🤣 я что-то разошлась под конец года..)
+1
и вооот такие теперь ресницы у меня! 💔 и это без туши)
когда накрашу вообще красота будет 🤌🏽 хотя свои ресницы у меня вообще коротышки и без лами их вообще не видно))
помогите 🥲
я за вчера удалила фото/видео ровно на 1тб (было на 2) 💪🏽 и у меня минус 40к объектов от начального количества 🤣🔫
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
