ar
Feedback
Лена, которая keep face 🐾

Лена, которая keep face 🐾

قناة بسيطة

Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr

إظهار المزيد
501
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:36

я, когда всегда: заморачиваюсь над каждым мм парковки и всегда встаю идеально с первого раза 🤌🏽 в то время просто парковка
+1
я, когда всегда: заморачиваюсь над каждым мм парковки и всегда встаю идеально с первого раза 🤌🏽
в то время просто парковка рандомного мужика 🤣🤝🏽 как ехал, так и вышел из машины

رسالة فيديو00:21

раз в год и палка стреляет 😁 а в моём случае — когда муж просит ему что-то приготовить) я это делаю крааайне редко, но по на
+1
раз в год и палка стреляет 😁 а в моём случае — когда муж просит ему что-то приготовить) я это делаю крааайне редко, но по настроению и говорят очень вкусно 😎 а муж меня, кажется, решил задобрить 😂 и у меня сегодня «послетренировочный» ужин такой)) с дыней из волгограда 🤌🏽 пока жду, чтобы перчики для него потушились))

если завтра пойдет снег — заранее извините 😁
если завтра пойдет снег — заранее извините 😁

отэц вернулся после недели в волгограде с кучей удочек, ребёнок не признал 😂

رسالة فيديو00:47

со всей силы продлеваем лето 🫶
+9
со всей силы продлеваем лето 🫶

رسالة فيديو00:08

رسالة فيديو00:29

رسالة فيديو00:41

رسالة فيديو00:16

когда захотела снять реакцию гуччи на мой уход из дома 😂
спасибо дура

выбор на субботу вечер после работы с клиентами между: 1) уехать с ночевкой к друзьям за город с ночевкой на посиделки у костра с вином и кальянчиком ии ⬇️ 2) тренировкой пал на второй вариант)) +не захотела снова оставлять гуччи 🐆 одну) да и завтра ждет супер активный день - приезжают друзья с разных уголков нашей страны и мы едем к моим родителям в бунырёво 💔
ps: в день ног всё равно любуюсь спиной 🥹

вот кто всегда ждет 🥺

رسالة فيديو00:57

😂😂😂 конечно, безумно не хотелось улетать из +27° и солнышка)) москва встретила дикими пятничными пробками 🥲, но затооо я наконец-то со своей ребёнкой)

رسالة فيديو00:22

+4
сейчас я дома уже, но ещё чуть-чуть поспамлю пару дней красотой из Калининграда 🥹 завтра с утра уже буду творить в студии) безумно счастливая после таких спонтанных и супер насыщенных выходных рада ворваться с привычный режим 🫶🏽 тренировок и работы)

‼️нужна модель на лами ресниц: 14 августа в 15:00 🕒