Лена, которая keep face 🐾
قناة بسيطة
Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr
إظهار المزيد501
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
+4
алиса, включи медитативную музыкукнига, кофе, свежесть в воздухе, запах дождя, приятная музыка 🎧, мелкие сестры братья вокруг)) и моя новая футболочка!)) идеальное воскресенье 💔
+1
кажется, сегодня я самый бодрый человек из тех, кто спал 4 часа ✌🏽
проснулась и первым делом улетела в культ за кофе) а потом на мамин завтрак 🧇
а сейчас упаду в кресло качалку на террасе, чтобы утонуть в книжке — идеально! 💔
+9
тот самый день, когда кайфуешь от себя на 10000% 🤌🏽
или что творят идеальные ресницы от Кати Фрост))
вообще сейчас я чувствую себя на максимальном энергетическом подъеме! ⚡️ скоро меня ждет принятие важного решения)) будете мне помогать 😁
ровно 3 часа сна ночью и едем загорать! (ноооо скорее: спать на шезлонге)
+1
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
заменили пломбу в цвет и убрали пятно на соседнем зубе, которое появилось в момент, когда ставили вот эту малюсенькую пломбу 🥲(повредили эмаль..)
до этого я слышала «интересные» врачебные комплименты только от маммолога 🤣 сегодня ещё и от стоматолога в сторону формы моих зубов) сказал «прям как будто виниры»
я считаю, это успех ахах
+1
видели более счастливого человека после стоматолога?))
2 часа в стоматологическом кресле с шутками от врача, под гуфа, рем диггу и мияги на всю клинику 🤣🤙🏽
это мой первый подобный опыт — мне понравилось ахах. я обычно в наушниках включаю свои треки, чтобы расслабиться и почти засыпаю, но тут они 🎧 даже не понадобились))
__________
ну и теперь у меня точно идеальная улыбка 🤌🏽 так довольна!)
+2
• на английский сходила
• пол часа безуспешно пыталась выгнать жука из машины и уже хотела оставлять её на парковке ликёрки, чтобы уехать на такси 😂 но в итоге я победила!
• кофе с тортиком по дороге съела
• теперь работаю с клиентами в студии)
и мне принесли такие милые ромашки! 🥹💔
+1
доча, просыпайся, завтрак уже на столе2 дня подряд я проспалась с этой фразой 💔 ещё чуть-чуть и я пойму 30-летних мужиков, которые живут с мамами! 🤣
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
