Лена, которая keep face 🐾
قناة بسيطة
Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr
إظهار المزيد501
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
если вдруг вы не поняли: мы приехали из тулы в новомосковск просто за кофе 😂 сейчас вот поедем обратно )))
а это произошло ровно за минуту пока я ушла на диван написать вам предыдущий пост 🫠
+5
такое наше раннее утро 💞
встала в такую рань, чтобы поработать) с 9 до 11 буду занята съёмками! (не своими 😁)
и дальше сажусь работать над ещё одним новым проектом 👩🏽💻
_______
у меня кошка покушается на кофе.. я думала, что вчера мне показалось и она просто по ошибке 2 раза залезла ко мне в кружку и начала пить кофе, ноооо нет!! эта мадам сегодня так боролась на утренний американо, что разлила весь мой кофь 🤣
ну точно моя!
+8
теперь мои завтраки сопровождаются шприцами с пробиотиком для кошки 😁
сегодня был 2-й лазер и попытки сделать что-то вроде мокрой укладки (спойлер: мне не понравилось 😂 не могу на себя смотреть без объёма, чувствую себя как прилизанная мокрая кошка)
*синяк у меня, конечно, на 3-м фото классный возле глаза 😂
спасибо 1,5 летнему опыту хайхилса за то, что я теперь мягко летаю на каблуках как в тапочках 🥰 и вообще не ощущаю их на ногах)
+2
девочки, я тут лук в ресторан подбираю. нарядилась, что теперь сама думаю не слишком ли модно 🤣🤣
ваш вердикт?
+1
муд: ты единственный раз за пару месяцев легла спать не в 3-4-5 утра
ииии вот такое гуд мо организм устроил в 5:50! 🤪🤝🏽
+1
🐆 записала сегодня моего зверя к дерматологу и кардиологу в ветеру, будем проверяться по нескольким причинам 🥺
научите меня с сестрой ездить пожалуйста 🫠 мы уже соревноваться скоро будем, у кого больше 😂
+4
я сегодня максимально сонный человек)) организм как будто бы уже прям требует лечь спать в 00:00 и проспать хотяяя бы до 12 дня, но я уверенно игнорирую это желание 👊🏽
ну, как говорится: на пенсии выспимся, а гелик сам себя не купит))
позанималась английским, позавтракала 2-м завтраком в кофейне и сейчас уже в студии работаю с клиентами ❤️сегодня до вечера)
дополню на всякий случай ахах: кошка ходит в туалет, с этим всё отлично 😂 она просто лапами своими случайно там потопталась и пошла гулять по квартире ахаха
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
