ar
Feedback
Bitcoin News • $BTC и $TON

Bitcoin News • $BTC и $TON

الذهاب إلى القناة على Telegram

Новостной канал про TON Bitcoin — посвящён основным и главным новостям в мире криптовалют, и в частотности Web3. Наш канал про TON — @FrontTON и про NFT — @FrontNFT, где мы также обсуждаем, самое актуальное, чтобы вы были в тренде! Подписывайся 🤝

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Bitcoin News • $BTC и $TON

تُعد قناة Bitcoin News • $BTC и $TON (@toncryptonft) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 12 106 مشتركاً، محتلاً المرتبة 8 823 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 54 217 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 12 106 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -669، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -5، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 0.41‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 0.13‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 50 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 16 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل ethereum, биткоин, etf, падение, eth.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Новостной канал про TON Bitcoin — посвящён основным и главным новостям в мире криптовалют, и в частотности Web3. Наш канал про TON — @FrontTON и про NFT — @FrontNFT, где мы также обсуждаем, самое актуальное, чтобы вы были в тренде! Подписывайся 🤝

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

12 106
المشتركون
-524 ساعات
-3307 أيام
-66930 أيام
أرشيف المشاركات
Закрытие недели почти на минимумах выглядит для рынка очень слабо. Главное давление сейчас идёт со стороны рынка долга. Доход
Закрытие недели почти на минимумах выглядит для рынка очень слабо. Главное давление сейчас идёт со стороны рынка долга. Доходность 10-летних облигаций выросла до 4,46%, а это, как вы понимаете, сильное отклонение от ставки, которую устанавливает ФРС. Пока доходности держатся высоко, всё от акций до крипты будет находиться под давлением. Пока по переговорам с Ираном тишина, а риск дорогой нефти никуда не делся. Никто не хочет рисковать, поэтому рынок так низко и закрыл неделю.

За последние 24 часа краткосрочные холдеры продали 21,700 $BTC (~$1,4 млрд) в убыток. Бриллиантовые руки на месте? Какие ваши
За последние 24 часа краткосрочные холдеры продали 21,700 $BTC (~$1,4 млрд) в убыток. Бриллиантовые руки на месте? Какие ваши прогнозы по поводу будущего Bitcoin?

Коротко про трейдинг в 2026 😈
Коротко про трейдинг в 2026 😈

Карта ByBit теперь в Apple Pay Дебетовая Mastercard, привязанная к Bybit. Платишь и биржа конвертирует крипту в фиат в моменте. 90+ млн точек, Apple Pay и Google Pay. 💰 Почему именно Georgia?
Грузинская версия не требует EU proof of address. Оформляется через иностранный номер + паспорт — и всё. Никакого KYC2.
После регистрации (инструкция) получаешь 10% кэшбэк на старте: кап $150 для новых, $75 для существующих. Депозит $100 в течение 30 дней после одобрения. Базовый уровень 2% постоянно. С Tier 2 включается 100% рибейт на Netflix, Spotify, Amazon Prime и ChatGPT. ⚫️ Как оформить карточку?
Требования: KYC1 (паспорт), иностранный номер телефона (не РФ/РБ). KYC2 не нужен. Шаг 1 → partner.bybit.com/b/georgiacards Шаг 2 → включи VPN: Казахстан, Армения, Грузия, Азербайджан или ОАЭ Шаг 3 → выбери Bybit Card Georgia, заполни заявку Шаг 4 → ждёшь 1-3 рабочих дняю
Виртуальная карта бесплатная, физическая с доставкой DHL. Держишь USDT на бирже и карта превращает его в обычные деньги без вывода на банковский счёт. Удобно в ЮВА, Грузии, ОАЭ и везде где принимают Mastercard. ➡️ В видео подробный обзор.

Банковская карта ByBit идеально работает, я её как раз на днях добавил её в Apple Pay к себе на новенький iPhone 17 Pro Max.

Золото и серебро продолжают лететь вниз... И всё это буквально за 3 недели. Хотя многие ожидали, что на фоне конфликта в Иран
+1
Золото и серебро продолжают лететь вниз... И всё это буквально за 3 недели. Хотя многие ожидали, что на фоне конфликта в Иране будет ровно наоборот. BTC тоже ушел ниже, но все равно продолжает держаться лучше металлов.

Золото и серебро продолжают лететь вниз... И всё это буквально за 3 недели. Хотя многие ожидали, что на фоне конфликта в Иран
+1
Золото и серебро продолжают лететь вниз... И всё это буквально за 3 недели. Хотя многие ожидали, что на фоне конфликта в Иране будет ровно наоборот. BTC тоже ушел ниже, но все равно продолжает держаться лучше металлов.

Чтобы лучше понимать что сейчас происходит вокруг блокировок интернета в Москве, борьбы РКН с VPN и Telegram, стоит переслушать подкаст с Денисом, его деятельность напрямую соприкасается с Кремлем. Также рекомендую мое интервью из Таиланда, которое я дал "сыну" Сергея Мавроди (основавшему МММ) еще до того как я организовал интервью Максима на канале Димы Гордона, и многое станет понятнее.
И в связи с переносом бизнеса в США возобновляю активность в LinkedIn и на X, подписывайтесь 🎁

Также впервые с января крипторынок вошел в нейтральную зону по индексу страха и жадности. Настроения на рынке улучшаются. И э
Также впервые с января крипторынок вошел в нейтральную зону по индексу страха и жадности. Настроения на рынке улучшаются. И это еще при том, что весь февраль провели в зоне экстремального страха. Ждём, что будет дальше с $BTC

Bitcoin сегодня был $75k. За неделю плюс 8,6%. С февральского дна в $60k отскочил уже на 25%, чего нельзя сказать про TON. Эт
Bitcoin сегодня был $75k. За неделю плюс 8,6%. С февральского дна в $60k отскочил уже на 25%, чего нельзя сказать про TON. Это ралли деривативное а не органическое: его спровоцировало массовое закрытие шортов а не свежий покупательский спрос. Когда гамма-сквиз заканчивается цена часто откатывается туда откуда пришла. Именно это и происходит сегодня: Биток пробил $75k утром и уже торгуется ниже.
При этом структурная картина интересная. Strategy за одну неделю купила 22 337 BTC на 1,57 млрд долларов. Общий портфель компании достиг 761k монет. ETF в марте впервые за несколько месяцев фиксируют чистые притоки. Количество кошельков с 100 и более Биткоин достигло рекордных 20 031. Запасы BTC на биржах упали до минимума с декабря 2017 года.
Классическая дивергенция которая исторически предшествует следующей волне роста. Завтра решение ФРС по ставке и это будет настоящий катализатор.

🫡🤑😮‍💨🫣😏🥸👽 Bybit включил жирный Earn-промо Стейкинг USDT до 777% APR — звучит как мем, но тема реально запущена. На по
🫡🤑😮‍💨🫣😏🥸👽 Bybit включил жирный Earn-промо Стейкинг USDT до 777% APR — звучит как мем, но тема реально запущена. На пользователя лимит до $100K, фактическая доходность 8–10%, плюс сверху раздают бонусы. Что можно забрать: 💸 до $32 USDT за простые действия — $10 за регистрацию и депозит — $10 за участие в стейкинге — до $12 дополнительно со стейкинга Делаем газ 👉 partner.bybit.com/b/usdt777 Плюс отдельные бонусы тем, кто зовёт друзей — и ещё $100 сверху, если собрать нормальное количество участников. Промо короткое — 16-18 марта. Такие штуки обычно живут недолго. Кто любит спокойный фарм без лишней суеты — сейчас как раз тот момент.

Мир снова может столкнуться с ростом инфляции, и триггер на этот раз – геополитика и нефть. Цена уже поднялась выше $100, и г
Мир снова может столкнуться с ростом инфляции, и триггер на этот раз – геополитика и нефть. Цена уже поднялась выше $100, и главный вопрос сейчас не в самом росте, а в том, как долго она будет держаться на этих уровнях. Для заседания ФРС на следующей неделе это означает одно: ставку, скорее всего, оставят без изменений. Что также повлияет и на цену $BTC которая сейчас поднялась выше $73k. Если дорогая нефть задержится надолго, она может снова разогнать инфляцию, поэтому регулятору проще взять паузу и посмотреть, как будет развиваться ситуация. Ждём также изменения, которые и затронут любимую экосистему семьи Трампа, я конечно же про #Solana

Пока обычный RSI ещё не показывает сильную перепроданность, Technical Composite по S&P 500 уже упал до -2.4. Это одно из самы
Пока обычный RSI ещё не показывает сильную перепроданность, Technical Composite по S&P 500 уже упал до -2.4. Это одно из самых низких значений за последние 2 года. Что естественным образом повлияет на $BTC и фундаментальные монеты вроде того же $BNB 🤷‍♂️ Такие уровни на рынке появляются редко и обычно совпадают с моментами сильной паники. Исторически после таких значений рынок часто давал заметный отскок. Это не гарантия разворота, но продавать в таких точках обычно уже поздно, о чём, я рассказал буквально вчера на своём YouTube канале.

Советую это аудио послушать всем на x1.5. Мой отец на недвижимости заработал более 13 миллионов долларов вместе с долларовым миллиардером Сергеем Тарутой, поэтому если вы хотя бы 10% усвоите того, что я говорю, этого уже будет достаточно, чтобы жить лучше, чем большинство. Сегодня моей первой дочери исполняется 13 лет. Я решил открыть ей ещё один счёт к её совершеннолетию, но уже в другой валюте, в Bitcoin, куда ежемесячно будет происходить небольшая автоматическая покупка. (Если вам не нравится BTC, берите золото, даже на $100 в месяц. Поверьте, ваш ребёнок потом скажет вам спасибо.) Я уже говорил, что 1% от своего дохода перевожу на банковский долларовый счёт на имя каждого своего ребёнка. Даже если детей будет 10, откладывать на их будущее 10% не будет бить по кошельку и резать уровень жизни. Я знаю, каждый из нас эгоист и не любит откладывать деньги, но 1% на будущее своего ребёнка точно сможет откладывать каждый. Мне понравилось выражение одной женщины: “Я покупаю своим детям квартиру не для того чтобы им было хорошо, а для того чтобы у меня была спокойная старость и я не переживала что будет с моими детьми.” Крайне советую взять на заметку мои принципы. По части правильного воспитания у меня было первоклассное образование.

Несмотря на то что $BTC вышел из диапазона $62-70k, по индексу бычьего рынка отработало всего 10 из 100 индикаторов. Это очен
Несмотря на то что $BTC вышел из диапазона $62-70k, по индексу бычьего рынка отработало всего 10 из 100 индикаторов. Это очень низкое значение, рынок всё ещё в медвежке. Вполне можем вернуться к минимумам, но это не отменяет того факта что текущие уровни подходят для набора долгосрочных позиций. То же самое касается #ETH и #SOL, которые сейчас торгуются вблизи своих многомесячных минимумов.

BlackRock заблокировал вывод денег инвесторам Крупнейший управляющий активами ограничил вывод из фонда на $26 млрд. Инвесторы хотели забрать $1.2 млрд, но фонд может выдать максимум 5% за квартал. Кредиты выданы на годы, а деньги хотят забрать уже сейчас. У Blackstone та же история, уже $3.7 млрд заявок на вывод. Так начинались проблемы ипотечных фондов в 2008. Пока масштаб небольшой, но если отток продолжится это легко может перерасти в цепную реакцию. #Bitcoin в такой панике традиционно летит вниз первым 👀

Стоимость иранского конфликта превысила $6,6 млрд. Час операции обходится в $41,6 млн. На траты явно не скупятся. Но с другой
Стоимость иранского конфликта превысила $6,6 млрд. Час операции обходится в $41,6 млн. На траты явно не скупятся. Но с другой стороны, эмоции бесценны. Ладно, извините за чёрный юмор. Зато $BTC буквально скачет в цене всю неделю. Рынки надеются на то, что всё будет как в 2025 году, когда боевые действия закончились через 6 дней после заявления Трампа о "безоговорочной капитуляции" 🙏

В сети сейчас многие обсуждают график с потенциальным ростом $BTC до ~$500k. По этой модели биткоин сейчас тестирует многолет
В сети сейчас многие обсуждают график с потенциальным ростом $BTC до ~$500k. По этой модели биткоин сейчас тестирует многолетнюю линию тренда, которая на месячном графике уже несколько циклов выступает зоной «дна». Верим, что удержит? На мой взгляд сомнительная история 🤔

Про альткоины почти перестали говорить. Данные Santiment показывают, что упоминания "альтсезона" в соцсетях упали до минимума
Про альткоины почти перестали говорить. Данные Santiment показывают, что упоминания "альтсезона" в соцсетях упали до минимума за последние два года. Но исторически когда розничные инвесторы теряют интерес к $ETH и остальной альте, именно в это время крупные игроки начинают накапливать позиции. А вы ещё держите альту? 👇