ar
Feedback
АНА

АНА

الذهاب إلى القناة على Telegram

в 18 учусь на гостеприимстве и обожаю кино lifestyle & media🎬 сотрудничество: @ana_rubi

إظهار المزيد
346
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
+1630 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+10
في 0 قنوات
مايو '26
+18
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+26
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+18
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+18
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+34
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+34
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+24
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+29
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+120
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+21
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+12
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+7
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+108
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو+1
07 يونيو0
06 يونيو+3
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو+1
01 يونيو0
منشورات القناة
YOUR FAULT LONDON🎬🏎️ 17 июня вышла 2 часть нашумевшего фильма «Моя вина» Лондонская версия!! Ой, я прям честно скажу, лондонская версия - это про вид элитных гонок (чего только стоят машины там😭🙏)
Ноа - 17 летняя школьница, по совместительству гонщица F1 (ее самый скрытый навык)🏎️ Ник - одним словом мажор, который любит гонки для развлечения
ТРОП: сводные брат и сестра

2
Посоветуйте, пожалуйста, хороших визажистов в москве🙏
170
3
رسالة فيديو
182
4
رسالة فيديو
184
5
Я кстати на максимум написала сочинение в русском😳 А сочинение я писала от силы раза 4, включая само егэ ахах
Я кстати на максимум написала сочинение в русском😳 А сочинение я писала от силы раза 4, включая само егэ ахах
197
6
Это было очень страшно и я даже не про сам экзамен Это тот самый момент, когда ты в аудитории ждешь свою очередь, окна выходят на ту сторону, где видно только черное облако и огромное пламя Во время экзамена были слышны взрывы не от бпла, а от горящего нефтезавода, где горючая смесь просто взрывалась Мне было уже абсолютно все равно и на экзамен и на то, будет ли он сложным Я очень зла на ситуацию и на то, что свою молодость я проживаю в таком кошмаре
229
7
Ситуация:
Ситуация:
258
8
Рядом со школой, где у меня егэ, подорвали нефтезавод и буквально за школой огромное облако пожара😭 Это что вообще такое
250
9
Еду на свой предпоследний ЕГЭ🙂‍↕️🙏 Все удачных вариантов!!
222
10
رسالة فيديو
226
11
رسالة فيديو
221
12
Результаты ЕГЭ по русскому Ой, я очень довольна баллами!! Параллельно экзаменам у меня была очень активная социальная жизнь,
Результаты ЕГЭ по русскому Ой, я очень довольна баллами!! Параллельно экзаменам у меня была очень активная социальная жизнь, поэтому я вообще рада, что первый ЕГЭ на 70+ вышел🙏 Так что я рада!!
234
13
Аааа, почти всем уже пришел русский, а мне нет😭😭😭
230
14
Защита на 5!! Красный диплом в кармане💅🏻
Защита на 5!! Красный диплом в кармане💅🏻
234
15
رسالة فيديو
222
16
رسالة فيديو
212
17
Время 4 утра, я встретила свой первый рассвет летом☀️💅🏻 До 3:30 готовилась к защите диплома и с тех пор просто не могу усну
Время 4 утра, я встретила свой первый рассвет летом☀️💅🏻 До 3:30 готовилась к защите диплома и с тех пор просто не могу уснуть🙂‍↕️ еще и результаты егэ утром обещают
223
18
У меня сегодня защита диплома и еще, кажется, начали приходить резы по русскому.. (но только не москве🙂‍↕️)
211
19
رسالة فيديو
219
20
رسالة فيديو
219