ar
Feedback
COMMANDOS

COMMANDOS

الذهاب إلى القناة على Telegram

✅ Связаться со мной: @commandosmarket Админ: @FROSTY_K

إظهار المزيد
7 886
المشتركون
-624 ساعات
-357 أيام
-10830 أيام
أرشيف المشاركات
Ну в общем это…живой я

День маленьких юбилеев
День маленьких юбилеев

Планировал на сегодня сделать ролик, но увы по состоянию после внедрения штифтов погано себя чувствую и не смог вчера нормально ничего записать. Спасибо, что ждете. Обнял 🫶

Пук пук пук и нас уже 1000 человек ❤️

С сегодняшнего дня наблюдается повышенное содержание железа в организме. В количестве двух штук прямо в челюсть
С сегодняшнего дня наблюдается повышенное содержание железа в организме. В количестве двух штук прямо в челюсть

Короче говоря, кто хочет в очередной раз меня продавить на ролик - заходите в чат, там народ петицию соображает 😄 Ни мне, ни вам оно не надо такое, так что лучше просто пропустите мимо ушей всё вышесказанное))

Воу. Ну я в приятном шоке)) Я не ожидал что и люди будут, и что живенько так выйдет. Спасибо что пришли, извиняюсь за просадки во время эфира, будем работать над улучшением. Обнял 🫶

Короче. У меня новый этап тестов. Делаем закрытый стрим 🤫 Скорее всего всё отвалится, залагает, меня не будет слышно, рассыпется картинка и всё остальное, поэтому это пока и тесты. В общем кто хочет, можете зайти, может с кем-нибудь сходим в КБ даже. Стрим будет не долгим. Доступ ток по ссылке: https://youtube.com/live/dfGd1wAa4Gw?feature=share

Небольшой косяк с моей стороны вышел со стримом) Тестирую дальше активно и случайно оставил открытый доступ, так что если вдруг кто в надежде зашел - мои извинения, пока не готов в открытый доступ лить, всё очень лагает

В игре появилось странное письмо на «морзянке». Это анонс к ивенту, а также к воскрешению Тамплиера и появления его в мифичес
В игре появилось странное письмо на «морзянке». Это анонс к ивенту, а также к воскрешению Тамплиера и появления его в мифическом исполнении. Расшифровка: Мне нужна помощь, сырье, которое поможет мне в этом (Т-3), спрятано в контейнерах карт «Изоляция» и «Блэкаут». От рыцаря. Спасибо: @FROSTY_K

ОНО уже на канале! Вы добились своего)) https://www.youtube.com/watch?v=jQ1l0OhQ9qA

Минутка задумчивости. Помню как впервые смотрел «В поисках Немо». В кино я на него не ходил, но уломал родителей купить DVD диск. Смотрели, смеялись и сопереживали всей семьей. Что и тогда, что и сейчас умели и умеют делать качественные мультики с хорошей историей. Но суть не в этом. В этом году «В поисках Немо» 20 лет. Пойду осознаю эту мысль…

Где-то через час закрою доступ, кто хотел - посмотрел)

Оно уже где-то рядом
Оно уже где-то рядом

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ ТЕЛЕГИ!) Мне вкинули мысль с обзором персонажа 😄 Вписываться в это по-серьезному я не готов) Но небольшой лайв ради разнообразия решил для вас запилить. И вы ток гляньте как наваливает БК, сборка в конце ролика) Доступ ВРМЕННЫЙ только по ссылке: ------ Доступ закрыт(15.06 13:00) Обнял 🫶 P.S. Фростик, выкуси

Хорошо идем 🔥

Записал новый материал специально для вас. Он на канале НЕ ВЫЙДЕТ 🙅‍♂️ Собираем 100 реакций «🔥» и публикую))

Пойдеть
+1
Пойдеть

Новости с полей. В меня понавтыкали 5 иголок. 4 раза облучили радиацией. Раскурочили пол едала. Больно ☹️
Новости с полей. В меня понавтыкали 5 иголок. 4 раза облучили радиацией. Раскурочили пол едала. Больно ☹️

Ну я погнал
Ну я погнал