Rasrry cosplay 🎐
الذهاب إلى القناة على Telegram
Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot
إظهار المزيد671
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from рест🍓˖𝐦𝐞𝐨𝐰 𝐚𝐠𝐥𝐚☽˖🍰
+2
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1 июня у нас с Rassry фотосет в персонажах из аниме хвост феи - Люси и Дождии
сигны на проф камеру::
парные — 200руб
солло — 150 руб
селфи сигны::
парные — 150руб
соло — 100руб
для заказа пишите:: @reynaKISS
будем очень благодарны если купите у нас сигночки!!
В последние дни я не активничаю по причине начала экзаменов и сдачи всех Долгов
Поэтому контента будет совсем мало либо же его не будет, но это не на долго!
Спасибо, что остаетесь со мной 😘
+1
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
💗💗💗💗💗 💗💗💗💗💗💗
☁️💗💗💗💗💗💗☁️
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🔠
"В мире магии нет предела возможностям, но истинная сила заключается в том, как мы используем свои дары."🔠
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
💙Саяка: @Coricospp2
✨Мами: @sugarraspberry
💗Мадока: @satomimitarai
🎧Хомура: @harmycos
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟➿➿➿🌸🌸🌸🌸➿➿➿
🍃💚🌟🌟🌟🌟🌟💚🍃
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟: Счастье, как нежный цветок, расцветает в сердце, когда мы делимся им с другими
⭐➿➿➿➿➿➿➿➿➿⭐
💚Photo: Erichi💚
⭐➿➿➿➿➿➿➿➿➿⭐
[💋] Косплей который ты не хотел делать
Добрая Мита, она мне визуально нравилась, но вот как выглядела в итоге мне не понравилось, делать наверное не буду второй раз
[❤️] Человек или группа людей с которыми очень хочешь выступление/фотосет или любой другой проект
[🍌] Самый недавний косплей
Самый недавний, это Киллуа, буквально вчера снимала его на тик токи, но эт скорее закос. А из косплея, это Мами и Дайя
[💔] Самая неприятная ситуация случившаяся с тобой в косплее
Такой не было, наверное
[🐳] Самый дорогой косплей
Джейн, по цене она +-15 вышла
[🕊] Самый дешёвый косплей
Аме чан возможно, по цене точно не помню, но помню что костюм с париком очень дешево вышли, обувь я перекупала с Авито и дорабатывала
[🤣] Самый любимый парный или групповой косплей
Самый любимый- групповой по секаю, из парных вроде нет такого
[🍓] Дефиле или фотос ради которого вкладывался больше всего
Безусловно Аме и Каангел, на одни хвостики я столько нервов потратила, и в выступление вкладывалась оч сильно, не смотря на больную коленку
[🎉] Косплей который делаешь сейчас
Сейчас я ничего не делаю, временно взяла отдых, но в ближайших планах- Дождия и Джейн
Как-то так 🐁
Repost from _Grey_Stick_
🌼Интерактив от Grey_Stick для косплееров🌼
[🔥] Косплей который хочешь переделать
[😭] Персонаж которого хочешь закосплеить, но не можешь
[💋] Косплей который ты не хотел делать
[❤️] Человек или группа людей с которыми очень хочешь выступление/фотосет или любой другой проект
[🍌] Самый недавний косплей
[💔] Самая неприятная ситуация случившаяся с тобой в косплее
[🐳] Самый дорогой косплей
[🕊] Самый дешёвый косплей
[🤣] Самый любимый парный или групповой косплей
[🍓] Дефиле или фотос ради которого вкладывался больше всего
[🎉] Косплей который делаешь сейчас
Пересылать в свои тгк каналы с моей отметкой! Хорошего дня!
Не нерд Армин, но тоже сойдет
Очень бы хотела сделать нерд Армина, но к сожалению нет квадратных очков(
#тикток
Сегодня пробую для себя новый экспириенс превращения в фембойчика
Ждите тикток, если будет не Кринге, то выложу
Repost from 𝐌𝐚𝐤𝐞 𝐀 𝐖𝐢𝐬𝐡 (𝐌𝐀𝐖)
“От нуля до единицы
И от единицы до ещё чего нибудь крупного.
Aquors… Сияние!"
Фото: Ева Сирин
#lovelive #maw
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
