ar
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

الذهاب إلى القناة على Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

إظهار المزيد
672
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Kuronushi Cos
🎊Розыгрыш, друзья! 🎊 Будет два победителя: 1. Любой заказ с таобао на сумму до 600¥/7000₽ 2. 3 базы до 100см на выбор от пр
🎊Розыгрыш, друзья! 🎊 Будет два победителя: 1. Любой заказ с таобао на сумму до 600¥/7000₽ 2. 3 базы до 100см на выбор от производителя проф.париков для косплея Man Qi Dian Ge Условия простые: 1. Быть подписанным на этот канал 2. Оставить порядковый номер в комментариях к этому посту (от 1 до 999) 3. Сделать репост поста в свой телеграмм-канал 1 человек - 1 комментарий! Участвовать могут только открытые каналы, условия проверяются❗️ Победителя определим 17.10 вечером. Всем удачи 🍀 *доставка из Китая оплачивается победителем самостоятельно из расчета 9$/кг веса 📆 Результаты 17 октября

Промежуточный этап
+1
Промежуточный этап

😇
😇

А вот и наше дефиле на Фандом Балконе вместе с прекраснейшей Мирай Честно говоря, это было одно из сложнейших выступлений. Было мега-холодно, чепчик лез в глаза, из-за чего было достаточно плохо видно, плюсом он постоянно сползал( Из-за того, что мы стояли плотнячком, я не чувствовала расстояние и постоянно теряла равновесие, в том числе из-за туфелек, пышного подтюбника и, опять таки, ОГРОМНОГО чепчика Но, несмотря на все сложности, выступление вышло очень даже классным 🥺

Я давно не играю в геншин, но эти духи у меня в сердечке уже очень долгое время Как-то раз услышала их на подруге, и влюбилас
+2
Я давно не играю в геншин, но эти духи у меня в сердечке уже очень долгое время Как-то раз услышала их на подруге, и влюбилась, поэтому решила заказать Но каково было мое удивление упаковки и самого наполнителя духов, я в полнейшем восторге 🤩

Уже почти дома может быть, если не поленюсь, отсниму сегодня-завтра что-нибудь косплейное 🥺

Александр, привезите, пожалуйста, наши бургеры… Мы очень кушать хотим 🥹 Мы вам звякнем

رسالة فيديو00:09

+2
Вчерашний день прошёл очень насыщенно, мероприятие было на каком-то мега высоком уровне! Это первое настолько масштабное событие, которое мне удалось посетить. Я впервые выступала на большой сцене — ещё один маленький, но важный шаг к моей мечте🥹 Очень хочу выступать на ещё более крупных фестиках, заводить новые знакомства и наконец сдвинуться с той точки, на которой сейчас временно застряла И самое главное, продолжать развиваться в любимом деле! Полноценных фото в косплее сделать не успела — слишком много бегали по фестивалю, а потом отдыхали в гримёрке. Но несколько кадров всё же успели сделать фотографы, так что в скором времени постараюсь их выложить
Кстати, на стадионе было очень ветрено, а к концу мероприятия заметно похолодало. К утру у меня даже заболело горло и появился насморк 😢
Было невероятно много крутых косплееров, от которых у меня буквально отвисла челюсть! Это именно тот уровень, к которому я стремлюсь и хочу со временем приблизиться🌟 А еще, я решила увековечить память об этом дне, и сделала у мастера на фесте такую прядочку-перышко, которое мне будет напоминать об этом прекрасном дне Постепенно приучаю себя писать большие посты, чтобы наконец сделать #НовыйШагКМечте

+1
МЯЯЯ Я ТОЛЬКО ПОД КОНЕЦЦЦЦ ПОНЯЛА ЧТО ЭТО ВЫ МЯУУУУ💗 Я ВАС ТАК СИЛЬНА ЛЮБЛЮ

Repost from YUI
Ну и конечно же я встретилась с Расрри (я же правильно твоё имя написала!?) и Мирай!!! С ними у меня связана вообще легендарн
Ну и конечно же я встретилась с Расрри (я же правильно твоё имя написала!?) и Мирай!!! С ними у меня связана вообще легендарная история! Но сначала скажу, что они просто МИЛАШКИИИИИ! МОЯ ЖИЗНЬ ПРОЖИТА НЕ ЗРЯ! Я ВИДЕЛА ВЕСЬ СОСТАВ МАВОК В ЖИВУЮ и даже поболтала с ними (псссс~ они мне расписались в биндере) Преклоняюсь перед вами, девочки! А теперь сама история! Если кратко, то я за целый день так устала ходить на каблуках (будем учитывать, что я ещё ночью почти не спала и ехала в автобусе), что мы пошли нашей дрим тим командой на трибуны, смотреть оттуда. И тут уже начались парные дефиле! Ну и Юи сломя голову помчалась к сцене, но видно не судьба, я упала на бетонных ступеньках трибун и пролетела в попытках притормозить, посидела, подумала, вернулась на трибуны, а потом, как будто бы и не летала прыгала с их палочками и орала "САНРАЙЗ Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!" А после когда увидела, что они идут, побежала по тем же ступенькам к ним фоткаться!!! (Ну ничего, колени заболели потом, фотка в комментах)

رسالة فيديو00:15

Едем на балкон 😇
+1
Едем на балкон 😇

Успела на остаточки акции по zzz и залутала кодик Очень хотелось бы больше коллабораций с zzz(
Успела на остаточки акции по zzz и залутала кодик Очень хотелось бы больше коллабораций с zzz(

Вот такая чайная девочка вышла💕 А как у вас дела? 💕
+1
Вот такая чайная девочка вышла💕 А как у вас дела? 💕

Вот такие мы сладенькие чайные девочки, готовимся к фондом балкону 💕 А как у вас дела? 💕
+2
Вот такие мы сладенькие чайные девочки, готовимся к фондом балкону 💕 А как у вас дела? 💕

رسالة فيديو00:05

Ну вот и все, Краснодар жди нас
Ну вот и все, Краснодар жди нас

Жертва маркетинга
Жертва маркетинга

Окак. С днем вылупления меня 😏 Сегодня мне исполнился 21 годик За этот год попробовала много чего нового и не собираюсь оста
+9
Окак. С днем вылупления меня 😏 Сегодня мне исполнился 21 годик За этот год попробовала много чего нового и не собираюсь останавливаться хе-хе Своего внутреннего ребенка не потеряла, а это главное И спасибо всем за поддержку и внимание, я это очень ценю 🥰 🎀 Как говорится - лучший подарок для косплеера - это репост его работ По желанию можете поздравить денюжкой, на осень уже много чего запланировала и вы афигеете, обещаю 2200248082019745 (ВТБ) 2200701047909590 (Т-Банк)