Rasrry cosplay 🎐
الذهاب إلى القناة على Telegram
Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot
إظهار المزيد672
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Kuronushi Cos
🎊Розыгрыш, друзья! 🎊
Будет два победителя:
1. Любой заказ с таобао на сумму до 600¥/7000₽
2. 3 базы до 100см на выбор от производителя проф.париков для косплея Man Qi Dian Ge
Условия простые:
1. Быть подписанным на этот канал
2. Оставить порядковый номер в комментариях к этому посту (от 1 до 999)
3. Сделать репост поста в свой телеграмм-канал
1 человек - 1 комментарий! Участвовать могут только открытые каналы, условия проверяются❗️
Победителя определим 17.10 вечером.
Всем удачи 🍀
*доставка из Китая оплачивается победителем самостоятельно из расчета 9$/кг веса
📆 Результаты 17 октября
А вот и наше дефиле на Фандом Балконе вместе с прекраснейшей Мирай
Честно говоря, это было одно из сложнейших выступлений. Было мега-холодно, чепчик лез в глаза, из-за чего было достаточно плохо видно, плюсом он постоянно сползал(
Из-за того, что мы стояли плотнячком, я не чувствовала расстояние и постоянно теряла равновесие, в том числе из-за туфелек, пышного подтюбника и, опять таки, ОГРОМНОГО чепчика
Но, несмотря на все сложности, выступление вышло очень даже классным 🥺
+2
Я давно не играю в геншин, но эти духи у меня в сердечке уже очень долгое время
Как-то раз услышала их на подруге, и влюбилась, поэтому решила заказать
Но каково было мое удивление упаковки и самого наполнителя духов, я в полнейшем восторге 🤩
Уже почти дома может быть, если не поленюсь, отсниму сегодня-завтра что-нибудь косплейное 🥺
Repost from 𝐌𝐚𝐤𝐞 𝐀 𝐖𝐢𝐬𝐡 (𝐌𝐀𝐖)
Александр, привезите, пожалуйста, наши бургеры…
Мы очень кушать хотим 🥹
Мы вам звякнем
Вчерашний день прошёл очень насыщенно, мероприятие было на каком-то мега высоком уровне! Это первое настолько масштабное событие, которое мне удалось посетить. Я впервые выступала на большой сцене — ещё один маленький, но важный шаг к моей мечте🥹
Очень хочу выступать на ещё более крупных фестиках, заводить новые знакомства и наконец сдвинуться с той точки, на которой сейчас временно застряла
И самое главное, продолжать развиваться в любимом деле!
Полноценных фото в косплее сделать не успела — слишком много бегали по фестивалю, а потом отдыхали в гримёрке. Но несколько кадров всё же успели сделать фотографы, так что в скором времени постараюсь их выложить
Кстати, на стадионе было очень ветрено, а к концу мероприятия заметно похолодало. К утру у меня даже заболело горло и появился насморк 😢Было невероятно много крутых косплееров, от которых у меня буквально отвисла челюсть! Это именно тот уровень, к которому я стремлюсь и хочу со временем приблизиться🌟 А еще, я решила увековечить память об этом дне, и сделала у мастера на фесте такую прядочку-перышко, которое мне будет напоминать об этом прекрасном дне Постепенно приучаю себя писать большие посты, чтобы наконец сделать #НовыйШагКМечте
Repost from YUI
Ну и конечно же я встретилась с Расрри (я же правильно твоё имя написала!?) и Мирай!!!
С ними у меня связана вообще легендарная история! Но сначала скажу, что они просто МИЛАШКИИИИИ! МОЯ ЖИЗНЬ ПРОЖИТА НЕ ЗРЯ! Я ВИДЕЛА ВЕСЬ СОСТАВ МАВОК В ЖИВУЮ и даже поболтала с ними (псссс~ они мне расписались в биндере)
Преклоняюсь перед вами, девочки!
А теперь сама история! Если кратко, то я за целый день так устала ходить на каблуках (будем учитывать, что я ещё ночью почти не спала и ехала в автобусе), что мы пошли нашей дрим тим командой на трибуны, смотреть оттуда. И тут уже начались парные дефиле! Ну и Юи сломя голову помчалась к сцене, но видно не судьба, я упала на бетонных ступеньках трибун и пролетела в попытках притормозить, посидела, подумала, вернулась на трибуны, а потом, как будто бы и не летала прыгала с их палочками и орала "САНРАЙЗ Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!"
А после когда увидела, что они идут, побежала по тем же ступенькам к ним фоткаться!!! (Ну ничего, колени заболели потом, фотка в комментах)
Успела на остаточки акции по zzz и залутала кодик
Очень хотелось бы больше коллабораций с zzz(
+2
Вот такие мы сладенькие чайные девочки, готовимся к фондом балкону 💕
А как у вас дела? 💕
Repost from Harmful cosplay & wigs
Окак. С днем вылупления меня 😏
Сегодня мне исполнился 21 годик
За этот год попробовала много чего нового и не собираюсь останавливаться хе-хе
Своего внутреннего ребенка не потеряла, а это главное
И спасибо всем за поддержку и внимание, я это очень ценю 🥰
🎀 Как говорится - лучший подарок для косплеера - это репост его работ
По желанию можете поздравить денюжкой, на осень уже много чего запланировала и вы афигеете, обещаю
2200248082019745 (ВТБ)
2200701047909590 (Т-Банк)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
