ar
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

الذهاب إلى القناة على Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

إظهار المزيد
672
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
˖ִ ࣪𝄞 Йоханэ и Мари сияют под тик ток тренды смотреть онлайн без смс и регистраций 🌟 Милейшая Мари

Repost from Aria Fest
🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣 🪄Приветствую вас, странники и гости волшебной таверны!🪄 🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣 Я — Rasrry, организат
+5
🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣 🪄Приветствую вас, странники и гости волшебной таверны!🪄 🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣 Я — Rasrry, организатор и та самая авантюристка, что с 2022 года странствует по землям косплея, оттачивая искусство перевоплощения и магию сценических образов. ✨ 🦋 Я состою в гильдии крымских айдол-косплееров MAW, где мы вместе творим чарующие айдол-дефиле. Сейчас я развиваю своё мастерство — изучаю ремесло крафта, а также укладки париков и создания образов. Ценю эстетику и внимание к мелочам. 🗡️Мои трофеи из прошлых сражений включают победы на: Лил Фест, Хоррор Пати, Мирай Фест, Анифест, Гейм Он Пати, Джаст фест и тд. Я также была почётной гостьей на Айдол фесте, и нередко вместе в командой радовала гостей вне конкурсной программы. Здесь, в нашей волшебной таверне, я надеюсь встретить отважных героев, волшебников и мечтателей. Давайте вместе наполним этот день сказкой! 😊
Где вы можете меня найти? 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 💙 https://vk.com/rasrry 💬 https://t.me/sugarraspberry 🎥 https://www.tiktok.com/@r.asrry?_t=ZS-8yDkTbybv84&_r=1 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
До встречи у камина фестиваля! 💘

-Алло, Джо джо позинг? -Да,да, закос
+2
-Алло, Джо джо позинг? -Да,да, закос

Уловчик с феста Что могу сказать, день был действительно сложным, больше физическим чем эмоциональным, но он того стоил на вс
+4
Уловчик с феста Что могу сказать, день был действительно сложным, больше физическим чем эмоциональным, но он того стоил на все 100% Дорога до феста была веселой и смешной, дорога назад была уже на уровне концерта, мы буквально орали песенки, веселились и ловили адреналин, было очень круто На счет феста, в принципе, все прошло как и всегда, стабильно, с некоторыми неполадками, но комфортно и уютно. Еще не могу не упомянуть мерч феста, брелоки и наклейки выглядят очень круто и достойно, за это респект большой Еще спасибо огромнейшее моим любимым девочкам, которые просто взорвали этот день, если бы не они, было бы не так весело Увидела всех любимок, со всеми поздоровалась, у всех супер крутые образы были, я прям в восторге Ужасно устала, только в 11 домой приехала, чувствовала себя протухшим помидором А еще, световик походу решил сделать нашей короночкой мигающий свет, чтобы все эпилептики там попадали нахер ☺️

photo content
+7

Уловчик с феста Что могу сказать, день был действительно сложным, больше физическим чем эмоциональным, но он того стоил на вс
+6
Уловчик с феста Что могу сказать, день был действительно сложным, больше физическим чем эмоциональным, но он того стоил на все 100% Дорога до феста была веселой и смешной, дорога назад была уже на уровне концерта, мы буквально орали песенки, веселились и ловили адреналин, было очень круто На счет феста, в принципе, все прошло как и всегда, стабильно, с некоторыми неполадками, но комфортно и уютно. Еще не могу не упомянуть мерч феста, брелоки и наклейки выглядят очень круто и достойно, за это респект большой Еще спасибо огромнейшее моим любимым девочкам, которые просто взорвали этот день, если бы не они, было бы не так весело Увидела всех любимок, со всеми поздоровалась, у всех супер крутые образы были, я прям в восторге Ужасно устала, только в 11 домой приехала, чувствовала себя протухшим помидором А еще, световик походу решил сделать нашей короночкой мигающий свет, чтобы все эпилептики там попадали нахер ☺️

Repost from Aria Fest
🌼🌼🌼🌼 🌼🌼🌼🌼 «Послание из Лесной Таверны» О, странник, вижу ты забрел в наши края… Раз уж ты здесь — присядь к огню, нал
🌼🌼🌼🌼 🌼🌼🌼🌼 «Послание из Лесной Таверны»
О, странник, вижу ты забрел в наши края… Раз уж ты здесь — присядь к огню, налей себе кружку медовухи и выслушай мое приглашение. Скоро здесь соберутся самые смелые герои, маги, лесные духи и вольные сказочники — ведь Аria Fest раскроет свои врата. Наш фестиваль — это портал в волшебный мир, где оживают легенды и каждый может стать частью великой истории!
⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺ Будет шумно, весело и по-доброму волшебно: 💥Косплей-дефиле — станьте частью нашего мероприятия в образах любимых персонажей; 💥Ярмарка — для тех, кто любит разориться на артефакты; 💥Интерактивы — загадки, квесты и подарки для смельчаков; 💥Зона отдыха и фотозоны — для уютных бесед. ➖➖➖➖➖👼➖➖➖➖➖ 📆Дата: 28 сентября 2025 🕐Время: 13:00–18:00 📍Симферополь, С. Мирное, ул. Белова 3 ➖➖➖➖➖👼➖➖➖➖➖ ➡️ Вход для гостей до 14 лет — только с сопровождающими взрослыми. ➡️ Ознакомьтесь с правилами по ссылке. ☕️Так что надевай плащ, бери друзей и заходи в нашу таверну — сказка ждёт тебя! 🤩

Через 10 минут будет анонс кое-чего интересного 😊

Завтра уже напишу отзыв, сегодня мега устала 😵‍💫

Наше дефиле! Позже скинем видео с проф. камеры~ Огромное спасибо всем за поддержку🌟 И не спасибо световику за мигалки #АСальтухаБудет? #выступление

Repost from _mizuki.cosplay
+1
История повторяется (Светосценарий из нашей заявки: радужный статичный свет + передний белый ВСЁ ДЕФИЛЕ) ОСТОРОЖНО, ВСПЫШКИ!!!!

Едем
+1
Едем

Вот они Слева направо
Вот они Слева направо

hb to me ❤️ так выпало что сегодня ещё и замечательный фест, так что с нетерпением хочу увидеть всех на месте спасибо что ост
hb to me ❤️ так выпало что сегодня ещё и замечательный фест, так что с нетерпением хочу увидеть всех на месте спасибо что остаетесь со мной и следите за творением, буду благодарна репостам🐔 если хотите поддержать материально 2200020719065247 втб

رسالة فيديو00:17

Хотим сказать огромное спасибо Мейко, которая поддерживает нас, и многих других косплееров! Сейчас дуэт Sunrise готовится к о
Хотим сказать огромное спасибо Мейко, которая поддерживает нас, и многих других косплееров! Сейчас дуэт Sunrise готовится к очень важному событию, поэтому выражаем мейко огромную благодарность! 😕

ЙООООО #АСальтухаБудет?
ЙООООО #АСальтухаБудет?

➿➿➿🌸🌸🌸🌸➿➿➿ 🍃💚🌟🌟🌟🌟🌟💚🍃 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟: Эй, не бойся темноты! В ней живут не только духи, но и самые тёплые огоньки.
➿➿➿🌸🌸🌸🌸➿➿➿ 🍃💚🌟🌟🌟🌟🌟💚🍃 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟: Эй, не бойся темноты! В ней живут не только духи, но и самые тёплые огоньки. Я, например! ⭐➿➿➿➿➿➿➿➿➿⭐ 💚Photo: Erichi💚 ⭐➿➿➿➿➿➿➿➿➿⭐

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Сегодня, в 12:00 по МСК🌟
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Сегодня, в 12:00 по МСК🌟