ar
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

الذهاب إلى القناة على Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

إظهار المزيد
384
المشتركون
-224 ساعات
-47 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
Пересмотрел тут Врата Штейна и Врата Штейна 0 - одни из лучших аниме тайтлов ever. Если не смотрели ещё - бегом исправляться! xD

Трейлер ГТА 6, внезапно https://youtu.be/QdBZY2fkU-0

Цха, мне тут Волчья погибель выпала. А Дилюка так и нету!! Ну что за жизнь!!! xDDD Значит Дэхья будет с ней ходить... А ещё Посох алых песков - весло для Сайно... Может Ху Тао дам хд

Чёт мне в последнее время начали попадаться реально крутые арты по Геншину. Как вам такая Ху Тао? Офигенно встаёт в профиль п
+1
Чёт мне в последнее время начали попадаться реально крутые арты по Геншину. Как вам такая Ху Тао? Офигенно встаёт в профиль пермсонажа на enka.network xD

Затестил тут демку одной интересной игры Small Saga Проект создан одним человеком и выглядит просто зашибенно - закос под RPG
+1
Затестил тут демку одной интересной игры Small Saga Проект создан одним человеком и выглядит просто зашибенно - закос под RPG/JRPG с пиксельным визуальным стилем. Кайф же. Боёвка интересная, но есть минус - не видно полоски хп врагов Исследование ок, но бюджетность анимаций и прочего - заметно Ну и ещё один момент - судя по HowLongToBeat, игра проходится за 7 часов. Я в демке больше часа провёл и она ещё не закончилась. Они туда пол игры впихнули чтоль? хд Но в любом случае - круто. Побольше бы таких игр!

Ну что, с первым официальным днём зимы вас! Как относитесь к этому времени года? Лично я уже пресытился ей. Хотел бы когда-нибудь встретить Новый год где-нибудь на пляже xD

Опа-опа. В Baldur's Gate 3 добавили эпилог! Не зря я отложил игру хд

Я тут нашёл офигенский арт Дэхьи. Аж свою одеть захотелось, несмотря на всю слабость персонажа без созвездий. Очень красиво.
Я тут нашёл офигенский арт Дэхьи. Аж свою одеть захотелось, несмотря на всю слабость персонажа без созвездий. Очень красиво.

Xbox сделает на The Game Awards 2023 «важные анонсы», которые игроки «не захотят пропустить» Пфф, всего-то? Вот если во время TGA Майкрофт что-нибудь выпустит, я охренею. А так - ничего особенного. У них и так куча тайтлов в разработке. Одним больше, одним меньше - никакой разницы.

Dragons Dogma 2 выглядит сасно. Надо бы первую часть пройти хд Хоть это и не обязательно, но первая вроде тож крутая

Юбики раздают Синдикат. Один минус - придётся с их донным лаунчером возиться Но если кому интересно https://store.ubisoft.com/us/assassins-creed-syndicate/56c4947988a7e300458b45c6.html

Хух, я тут наконец-то прошёл сюжетку Фонтейна, и... написал обзор на неё, хех Genshin Impact и Фонтейн: Обзор сюжета гидро-ре
Хух, я тут наконец-то прошёл сюжетку Фонтейна, и... написал обзор на неё, хех Genshin Impact и Фонтейн: Обзор сюжета гидро-региона

Чёт в последнее время почти во всех видосах что я смотрю по играм пошла жаркая реклама сервиса КупиКод. Честно говоря, лично мне она уже сильно надоела, мягко говоря. А потом пошли жалобы от людей. Некоторые каналы, вроде как, одумались и приостановили рекламу, но их единицы. Я не знаю, кидают они там или просто настолько переборщили с рекламой что их сервис посыпался от нахлыва, но лучше там пока не берите ничего, если планировали