GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
الذهاب إلى القناة على Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
إظهار المزيد383
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Тут сообщили что Акира Торияма — автор Dragon Ball — скончался первого числа. Можно сказать, что все современные сеннены появились во многом благодаря ему и его произведению. Печально.
Чтож, пришла пора посмотреть Dragon Ball, слишком долго я откладывал.
Ну чтож, поздравляю всю прекрасную половину этого канала — и не только — с праздником!
Милые дамы, оставайтесь всегда такими, какие вы есть, ведь за это мы вас и любим!
🌹🌹🌹
Ghost of Tsushima наконец-то выйдет на ПК в мае. Если не играли - мастхэв))
Warner Bros. меняет стратегию — она станет выпускать больше сервисных, условно-бесплатных и мобильных игр
В компании сделали свои выводы после неудачи Suicide Squad: Kill the Justice League.
Какие нахрен выводы?🤣
Типа "Мы сделали говно, которое провалилось и которое никому не нужно? Окей, делаем больше подобного!"?
Чёт они задом-наперёд думают, или как?
Там Nintendo решили прикрыть разработку эмулятора Yuzu, натравив юристов на его создателей. Получилось — их распустили и они должны нинтенде 2.5 миллиона зелёных теперь заплатить.
Вот только это бессмысленно оказалось — разработку эмулятора подхватила другая команда.
Яб даже не удивился, еслиб узнал, что это те же самые ребята. Тупо взяли, пересобрались заново и типа "а мы другие, мы к старым не имеем отношения". Хотя, конечно, врятли.
В любом случае — Что с лицом, Nintendo?! Так можно бесконечно бороться, и всё равно окончательно победить не выйдет.
Немного про выживач по вселенной Терминатора, который недавно анонсировали
Terminator: Survivors — проект мечты или безыдейный выживач по известной франшизе?
Восьмая серия "Поднятия уровня в одиночку" — чуть не забыл о ней из-за недельного перерыва.
В принципе, как я и думал, гг решил прокачаться на рейдах с богатеньким парнем.
Но увидеть старую команду из первых серий я не ожидал, и это было приятно.
Дальше, исходя из названия, он будет свою новую силу показывать, что, скорее всего, вызовет конфликт — типа, какого хрена ты в прошлый раз ниче не делал. Хотя кто знает.
Жаль, что осталось совсем мало эпизодов. Тайтл хоть и базовый во многом, но, всё же, прописаны персонажи неплохо.
Наканецта! Хотел эту четвёрку больше любых пятёрок. В прошлом своём баннере она мне так и не выпала —__—
Супер краткие итоги стрима по версии 4.5 геншина. Такого убогого и короткого стрима давно не видел. Точнее, даже никогда.
Ну и промики — ввести надо СЕГОДНЯ!
DAKTDBWTZTYR
AT3BDSWTYBKD
5TKAUAWAGBJR
Genshin Impact 4.5: Тиори и новый баннерВнезапно вышел тизер 3 сезона Ванпанчмена. Пока без даты выхода, но известна студия – J.C. Staff. Она работала над 2 сезоном, который был, мягко говоря, плох. Напомню, что анонс 3 сезона был сделан давно – 18 августа 22 года.
По тизеру пока сложно судить о качестве будущей аниме-адаптации, но показанные кадры выглядят вполне достойно. Хочется верить, что студия учла ошибки, может привлекла художников из 1 сезона, посоветовалась с One и Муратой. Надеюсь, художникам дали достаточно времени на кропотливую работу.
Жду ли я? Конечно. Мангу и веб-комикс я люблю и уважаю, а арка Гароу – это великолепное зрелище с неплохой историей. Понимаю, как сложно переносить в анимацию потрясающую рисовку Мураты, а потому в любом случае ожидания нужно занизить.
Самое забавное здесь вот что. После анонса 3 сезона изредка мелькали различные слухи, кому же достанется честь снимать адаптацию. Инсайдеры называли и MAPPA, и Bones – эти студии, надеюсь, вы знаете, как и их работы. Излишне доверчивые, наивные фанаты, думаю, от счастья прыгали от таких инсайдерских «сливов». Буду лжецом, если скажу, что я не был в их рядах. Но реальность полна разочарований, как говорил Танос, а потому имеем ту студию, которую имеем.
— Даниил
https://www.youtube.com/watch?v=hYvnylsuGAo
Немного поэкспериментировать с контентом решил )
Роберт Дауни-младший: Великий актёр или великий образ?
Начал проходить финалку, олдскулы свело и вспомнил как рисовал Тифу :D
Надо будет Айрис нарисовать, а после третьей игры - Юффи xD
Буду отмечать каждую игру рисунком одной из героинь
Вот, кстати, арт Тифы
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
