ar
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

الذهاب إلى القناة على Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

إظهار المزيد
383
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Тут сообщили что Акира Торияма — автор Dragon Ball — скончался первого числа. Можно сказать, что все современные сеннены появились во многом благодаря ему и его произведению. Печально. Чтож, пришла пора посмотреть Dragon Ball, слишком долго я откладывал.

Ну чтож, поздравляю всю прекрасную половину этого канала — и не только — с праздником! Милые дамы, оставайтесь всегда такими, какие вы есть, ведь за это мы вас и любим! 🌹🌹🌹

Ghost of Tsushima наконец-то выйдет на ПК в мае. Если не играли - мастхэв))

Warner Bros. меняет стратегию — она станет выпускать больше сервисных, условно-бесплатных и мобильных игр В компании сделали свои выводы после неудачи Suicide Squad: Kill the Justice League. Какие нахрен выводы?🤣 Типа "Мы сделали говно, которое провалилось и которое никому не нужно? Окей, делаем больше подобного!"? Чёт они задом-наперёд думают, или как?

Тифа или Айрис?
+1
Тифа или Айрис?

Там Nintendo решили прикрыть разработку эмулятора Yuzu, натравив юристов на его создателей. Получилось — их распустили и они должны нинтенде 2.5 миллиона зелёных теперь заплатить. Вот только это бессмысленно оказалось — разработку эмулятора подхватила другая команда. Яб даже не удивился, еслиб узнал, что это те же самые ребята. Тупо взяли, пересобрались заново и типа "а мы другие, мы к старым не имеем отношения". Хотя, конечно, врятли. В любом случае — Что с лицом, Nintendo?! Так можно бесконечно бороться, и всё равно окончательно победить не выйдет.

Немного про выживач по вселенной Терминатора, который недавно анонсировали Terminator: Survivors — проект мечты или безыдейны
Немного про выживач по вселенной Терминатора, который недавно анонсировали Terminator: Survivors — проект мечты или безыдейный выживач по известной франшизе?

Восьмая серия "Поднятия уровня в одиночку" — чуть не забыл о ней из-за недельного перерыва. В принципе, как я и думал, гг решил прокачаться на рейдах с богатеньким парнем. Но увидеть старую команду из первых серий я не ожидал, и это было приятно. Дальше, исходя из названия, он будет свою новую силу показывать, что, скорее всего, вызовет конфликт — типа, какого хрена ты в прошлый раз ниче не делал. Хотя кто знает. Жаль, что осталось совсем мало эпизодов. Тайтл хоть и базовый во многом, но, всё же, прописаны персонажи неплохо.

Наканецта! Хотел эту четвёрку больше любых пятёрок. В прошлом своём баннере она мне так и не выпала —__—
Наканецта! Хотел эту четвёрку больше любых пятёрок. В прошлом своём баннере она мне так и не выпала —__—

Тифа или Айрис?
Anonymous voting

Супер краткие итоги стрима по версии 4.5 геншина. Такого убогого и короткого стрима давно не видел. Точнее, даже никогда. Ну
Супер краткие итоги стрима по версии 4.5 геншина. Такого убогого и короткого стрима давно не видел. Точнее, даже никогда. Ну и промики — ввести надо СЕГОДНЯ! DAKTDBWTZTYR AT3BDSWTYBKD 5TKAUAWAGBJR Genshin Impact 4.5: Тиори и новый баннер

Внезапно вышел тизер 3 сезона Ванпанчмена. Пока без даты выхода, но известна студия – J.C. Staff. Она работала над 2 сезоном, который был, мягко говоря, плох. Напомню, что анонс 3 сезона был сделан давно – 18 августа 22 года. По тизеру пока сложно судить о качестве будущей аниме-адаптации, но показанные кадры выглядят вполне достойно. Хочется верить, что студия учла ошибки, может привлекла художников из 1 сезона, посоветовалась с One и Муратой. Надеюсь, художникам дали достаточно времени на кропотливую работу. Жду ли я? Конечно. Мангу и веб-комикс я люблю и уважаю, а арка Гароу – это великолепное зрелище с неплохой историей. Понимаю, как сложно переносить в анимацию потрясающую рисовку Мураты, а потому в любом случае ожидания нужно занизить. Самое забавное здесь вот что. После анонса 3 сезона изредка мелькали различные слухи, кому же достанется честь снимать адаптацию. Инсайдеры называли и MAPPA, и Bones – эти студии, надеюсь, вы знаете, как и их работы. Излишне доверчивые, наивные фанаты, думаю, от счастья прыгали от таких инсайдерских «сливов». Буду лжецом, если скажу, что я не был в их рядах. Но реальность полна разочарований, как говорил Танос, а потому имеем ту студию, которую имеем. — Даниил https://www.youtube.com/watch?v=hYvnylsuGAo

Немного поэкспериментировать с контентом решил ) Роберт Дауни-младший: Великий актёр или великий образ?
Немного поэкспериментировать с контентом решил ) Роберт Дауни-младший: Великий актёр или великий образ?

Начал проходить финалку, олдскулы свело и вспомнил как рисовал Тифу :D Надо будет Айрис нарисовать, а после третьей игры - Юф
Начал проходить финалку, олдскулы свело и вспомнил как рисовал Тифу :D Надо будет Айрис нарисовать, а после третьей игры - Юффи xD Буду отмечать каждую игру рисунком одной из героинь Вот, кстати, арт Тифы

Нус, понеслась! 🔥
+1
Нус, понеслась! 🔥