GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
الذهاب إلى القناة على Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
إظهار المزيد385
المشتركون
+224 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Подробные мысли о трейлере Нетфликсовского Ван Писа
One Piece (Ван Пис) от Netflix: дешевка или стиль?
Добил наконец сюжетку Like a Dragon: Ishin! (да, только сейчас, лол)
Просто шикарная игра в одном из моих самых любимых сеттингов. Вот немного скриншотов оттуда
А тут уже судите сами. Как по мне, у Аватара ситуация ровно противоположная Ван Пису. Тут всё выглядит чуть более дорого, но вот каст чёт не оч смотрится (если судить по этим фоткам). В Ван Писе же наоборот, всё дешманское, зато актёры лучше в своих амплуа выглядят. Хз крч
Видели тизер Ван Писа от Нетфликса? Какой же он дешёвый. А что самое смешное, так это видеть реакцию всех на эту самую дешевизну. Как будто раньше по черепу на логотипе сериала не было заметно всего этого. Меня давно кринж пробивает с него, но я надеялся что будет лучше. Похоже, напрасно.
Посмотрел я в общем Флэша...
The Flash (Флэш) - переспелый фильм, который сильно упростили
Вторая часть подъехала
Bleach и его опенинги: от худшего к лучшему, часть 2
Посмотрел я тут 4-го Джона Уика
Джон Уик 4: эпичный, но бессмысленный фильм
Меня тут заставили переоформить пост с топом опенингов. И пришлось разделить его на две части. Вот первая. Но если вы успели посмотреть весь топ целиком, то тсссс 🤫
Bleach и его опенинги: от худшего к лучшему - Часть 1
Сегодня у нас крайне необычный контент по Бличу, кекв
Bleach и его опенинг: от худшего к лучшему
Когда люди хотят вернуться в 2007-ой, они немного не это имеют ввиду, лол.
Замутил вторую часть самых незаменимых персов Геншина
Genshin Impact: самые незаменимые персонажи. Часть 2
Подробные мысли о демке фф16
Final Fantasy XVI - Идеальное демо хорошей игры?
Замутил прохождение демоверсии Final Fantasy 16.
Демка бомбовая. Вышло почти на два часа!
Правда 1080 ещё не обработалось
https://youtu.be/53vTiNM_Nhs
Подробные мысли о ЗВ от Юбисофт
Star Wars Outlaws: свежатина у Ubisoft? А такое бывает?
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
