ar
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

الذهاب إلى القناة على Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

إظهار المزيد
385
المشتركون
+224 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Оп-ля. Там Сони определились с главой игрового подразделения — им станет Хидеаки Нисино — и отказались от обязательной привязки PSN в ПК-версиях своих игр. Неужели дошло? Сперва от игр-сервисов отказались, сейчас вот это. Неужели поняли, что летят на дно и надо что-то менять? Ну посмотрим. По крайней мере, до них это дошло быстрее, чем до Ubisoft, пусть и тоже поздновато.

Руководитель Dragon Age: The Veilguard покидает BioWare 😁
Руководитель Dragon Age: The Veilguard покидает BioWare 😁

Портативный хардкор)))))
Портативный хардкор)))))

Шах и Мат, любители клава-мыши! 🤣 «В видеоигры нужно играть с помощью контроллера. Клавиатуры нужны для того, чтобы писать п
Шах и Мат, любители клава-мыши! 🤣 «В видеоигры нужно играть с помощью контроллера. Клавиатуры нужны для того, чтобы писать письма»

Я тут малясь в новости упоролся — кроме всяких рассуждений и обзоров, буду их писать. Хочу глянуть, что из этого выйдет. Ну и
Я тут малясь в новости упоролся — кроме всяких рассуждений и обзоров, буду их писать. Хочу глянуть, что из этого выйдет. Ну и выкладывать сюда в формате дайджеста, либо каждый день, либо раз в неделю. Посмотрим, насколько меня хватит. Ну а пока вот: 1) В Marvel Rivals появится Призрачный Гонщик — слух 2) Sonic the Hedgehog 4 (Соник 4 в кино) получил официальную дату выхода! 3) В Insomniac Games сменится руководство — студию покинет её основатель 4) Крыши стали основной причиной переноса Assassin's Creed Shadows 5) Фильм про Рэй (Звёздные войны) обзавёлся новым сценаристом — уже четвёртым! 6) Перезапуск Resident Evil обрёл режиссёра 7) Трейлер персонажа Кайто, из игры HUNTER×HUNTER NEN×IMPACT 8) Ранобэ «Волшебник Кунон всё видит» получит аниме-адаптацию 9) Red Dead Redemption 2 обновил свой рекорд онлайна в Steam 10) Стал известен протагонист Resident Evil 9 — слух Новости пока больше рандомные, на разные темы (пусть и подходят теме канала) и бессистемные, но всё же. Как вам вообще, нужный формат?

Nier Spidermanta 😅
Nier Spidermanta 😅

Итоги стрима по Гашне. В этот раз чёт совсем уныло Genshin Impact 5.4: Свет луны меж снов. Разбор будущего обновления Ну и не забудьте промокоды — действительны до 26 числа. Ввести можно здесь. GISpecialProgram54 Mizuki0212Mizuki AisaBathhouse

Трейлер Ninja Gaiden 4 со вчерашней презентации Microsoft) Внезапно) Разработкой занимаются сразу Team Ninja и Platinum Games, что очень круто — будет топовый слэшер. Тут прям одни имена разрабов говорят о лютом акценте на боёвке. Выйдет осенью на ПК, Xbox и PS5, в том числе и в Game Pass. Подписочка себя окупает. https://youtu.be/08vbgX9lpWY

Бунтую против Герты :D
Бунтую против Герты :D

Рубрика: «Видос от редактора». На сей раз поговорим о важном — о том как вновь полюбить видеоигры, если они тебя достали) https://youtu.be/-OQZNEqD6C0

Немного про Фила Спенсера и его вкладе в игровую индустрию Фил Спенсер и Xbox: 10 лет спустя — ожидание и реальность

Возможно, новый Doom выйдет уже в мае. Я, честно говоря, думал, что не раньше конца года. Неплохо. Я вот никогда особо не играл в ДУМы (только в детстве на телефоне xD), но по Game Pass, в целом, попробовать можно. Может даже после этого, захочу остальные части потрогать.

И раз мы пробили отметку в 400 подписчиков, то вот и обещанный ребрендинг :) Ну и не будем забывать старое название: « Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edwards »

Правильная инаугурация Трампа 🤣 Фрагмент из четвёртого Капитана Америки, если что

❤️❤️❤️
❤️❤️❤️

Одна из проблем игровой индустрии — это нерегулируемые манипуляционные механики, вытягивающие деньги из пользователей. Ребенок берёт родительские деньги и донатит, получая приз и дофамин. Повторить. Вырабатывается лудомания. Со взрослыми идентичная ситуация, только тратят уже свои деньги (но это не точно). И вот, на днях на игровую индустрию снизошла справедливость — Федеральная торговая комиссия США потребовала компанию Cognosphere, издателей Genshin Impact в США, выполнить ряд обязательств: ввести ограничение возможности игровых покупок несовершеннолетними до 16 лет без согласия родителей; раскрыть больше информации о виртуальной валюте и вознаграждениях; и выплатить 20 миллионов долларов компенсации. И это правильное движение — правительство должно жестко регулировать донатные помойки, как это делают с игорным бизнесом, то есть казино. Не должно быть ситуации, когда человек подсаживается на неконтролируемую иглу доната и пытается с некой вероятностью, которая известна только самим разработчикам, выбить желаемое. Конечно, в тех же играх от HoYoverse можно получить большинство персонажей без вложений, просто играя и выполняя различные активности, и есть предупредительные плашки «знайте меру, когда донатите». Но манипуляционные механики присутствуют и ничем их не оправдать. По-хорошему, их вообще не должно быть, но бабки, мать его, бабки! А вообще забавно, как совпала ситуация с Геншином и давлением на китайские компании. Недавно правительство США внесло в черный список тот же Tencent, который якобы связан с китайской военной промышленностью. А Tencent, на минуточку, владеет 40% акций американской Epic Games — а это и движок Unreal Engine, и Fortnite. Что же, «эпиков» тоже надо тогда запрещать? Или законодательная блокировка TikTok в США — Конгресс ещё весной 24 года решил, что соцсеть представляет угрозу национальной безопасности. А вот Трамп недавно утверждал, что готов «спасти» TikTok — посмотрим, может в ближайшее время ситуация изменится и сервис действительно разблокируют. UPD: TikTok действительно разблокировали ещё вчера, 19 числа, по инициативе Трампа, по всей видимости. Ну, хоть в США понимают, что цензура — не выход )) — Даниил