плакса вакса Ксит☔️
الذهاب إلى القناة على Telegram
7 152
المشتركون
-1424 ساعات
-147 أيام
+2430 أيام
أرشيف المشاركات
7 151
я не могу перестать думать об этой красивой рисовке и анимации и вспоминать, что это на самом деле какой-то ёбнутый хентай.....
https://youtu.be/X5Fb_irBkP4
7 151
вообще интерактив аля "исправлю вашу картинку" звучит интересно но я не то что бы достаточно компетентна для этого х)
7 151
я когда не могу рисовать начинаю рендерить скрины из игр лол
потому что мне нравится делать атмосферу и не нравится скетчить👎👎👎
7 151
анонимка
приветик ксит! вот сколько смотрю твои скетчи в традишке и задумываюсь как сделать точно такой же тонкий лайн. ты используешь какие-то огрызки карандашей(СОРЕ)? или же механический карандаш? если механический то хотелось бы узнать тонкость стержня!!😔я использую только механические карандаши, ненавижу точить обычные🥲🥲🥲 у моего толщина 0.5мм, но думаю тут ещё роль играет размер самих скетчей, потому что в последнее время рисую на А4
7 151
остаточные симптомы простуды неприятнее даже температуры😩😩😩
если с ней я ещё могла работать работу, но с мигренью, болью в ушах и насморком тяжело
7 151
из-за того что мой акк однажды слили я теперь на очке каждый раз как меня выкидывает из учетной записи после выхода
7 151
блять сянь юй и сяо ощущаются как сиблинги из-за волос и их надменности в голосе...
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
