ar
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

الذهاب إلى القناة على Telegram

а что сюда писать?

إظهار المزيد
7 147
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-247 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
Ориентируйтесь на наличие ебучей шарообразной мыши
Ориентируйтесь на наличие ебучей шарообразной мыши

вы только найдите меня.......
вы только найдите меня.......

В тик токе попалось видео типа «паль в метро» и я задумалась на сколько людей в реальной жизни это беспокоит вообще Давайте, ваше отношение к людям в паленых кроссовках

sticker.webp0.37 KB

мурыжила картинку так долго что захотела спать от муторности....всем спок я живу по своему выдуманному часовому поясу

Шахерезада без ручек
Шахерезада без ручек

хехе ответочка #art
хехе ответочка #art

ехеххехех //////

яна попросила перерисовать нсфв момент из манхвы под наших персов....ну как я могу ей отказать☺️

мы не носим штаны в обтяжку, только реальные шаровары для денег
мы не носим штаны в обтяжку, только реальные шаровары для денег

змiй
змiй

вы думаете почему я сэйю с райденом почти не рисую в цвете? да потому что эти шакалы чёрно-белые оба

бинго комфортного для рисования персонажа: - ушки, хвостики, лапки - кудрявые/пушистые волосы - тёплая палитра - минималистичный дизайн

если персонаж в моей зоне комфорта я просто не могу перестать его рисовать.....а меня хлебом не корми дай длинные кудри раскидать

мася для маси
мася для маси

я удалила случайно прошлый пост с реквестами поэтому давайте накидайте чаров мне для разрисовки....

анонимка
Ксит, привет) Подскажи, пожалуйста, ты любишь фундук сырой или жареный? P.S. готовлюсь к хокку))
УААААА КАК МИЛО я любой скушаю, но наверное лучше сушеный!!!!
Ксит, привет, извини за беспокойство, можно узнать за сколько можно приобрести вход в платку? ":D
150 рублёв единоразовый вход🤲

у меня последние полгода или вообще год оч грустно с рисованием...не понимаю, что так на меня повлияло глядя на себя со сторо
у меня последние полгода или вообще год оч грустно с рисованием...не понимаю, что так на меня повлияло глядя на себя со стороны могу сказать, что стала делать слишком много лишних действий??? раньше у меня скетчи чуть ли не одной линией рисовались, а сейчас сильные затупы в процессе и беды с визуализацией в голове нужно снова приучать себя прикидывать всё без построения и кучи волосатых линий😔😔😔 вот эту картинку из 2021 я например вообще без построения и чистки скетча сделала

Repost from айсуна
photo content
+1