плакса вакса Ксит☔️
الذهاب إلى القناة على Telegram
7 147
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-247 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
7 147
В тик токе попалось видео типа «паль в метро» и я задумалась на сколько людей в реальной жизни это беспокоит вообще
Давайте, ваше отношение к людям в паленых кроссовках
7 147
мурыжила картинку так долго что захотела спать от муторности....всем спок я живу по своему выдуманному часовому поясу
7 147
яна попросила перерисовать нсфв момент из манхвы под наших персов....ну как я могу ей отказать☺️
7 147
вы думаете почему я сэйю с райденом почти не рисую в цвете? да потому что эти шакалы чёрно-белые оба
7 147
бинго комфортного для рисования персонажа:
- ушки, хвостики, лапки
- кудрявые/пушистые волосы
- тёплая палитра
- минималистичный дизайн
7 147
если персонаж в моей зоне комфорта я просто не могу перестать его рисовать.....а меня хлебом не корми дай длинные кудри раскидать
7 147
я удалила случайно прошлый пост с реквестами поэтому давайте накидайте чаров мне для разрисовки....
7 147
анонимка
Ксит, привет) Подскажи, пожалуйста, ты любишь фундук сырой или жареный? P.S. готовлюсь к хокку))УААААА КАК МИЛО я любой скушаю, но наверное лучше сушеный!!!!
Ксит, привет, извини за беспокойство, можно узнать за сколько можно приобрести вход в платку? ":D150 рублёв единоразовый вход🤲
7 147
у меня последние полгода или вообще год оч грустно с рисованием...не понимаю, что так на меня повлияло
глядя на себя со стороны могу сказать, что стала делать слишком много лишних действий??? раньше у меня скетчи чуть ли не одной линией рисовались, а сейчас сильные затупы в процессе и беды с визуализацией в голове
нужно снова приучать себя прикидывать всё без построения и кучи волосатых линий😔😔😔
вот эту картинку из 2021 я например вообще без построения и чистки скетча сделала
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
