ar
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

الذهاب إلى القناة على Telegram

а что сюда писать?

إظهار المزيد
7 151
المشتركون
-224 ساعات
-207 أيام
+2130 أيام
أرشيف المشاركات
песня из моего киннлиста

бож полмесяца прошли как в тумане из-за того что у меня случился ментал брейкдаун очередной...я думала к началу февраля нарисую гачу по мадоке, но щас бы хоть пучеглазиков дорисовать

случайно удалила папку с людьми которым должна была что-то отрисовать и только щас заметила😭😭😭 если я торчу вам коммишку напишите пожалуйста мне ещё разок @sruvadu

кстати оридж Сэйа и тот, которого вы видите обычно на картинках, для меня на самом деле как отдельные персонажи.... это как спайдервёрс лол, у них есть общие ключевые события, но как личности они всё же немного разные

короче этот тигир из оридж вселенной Сэйи, которую я оч тухло развиваю🥀🥀🥀

не судите строго рисую тигра третий раз за жизнь спасибо Юне за идею с лучиками как у звезды на глазах
не судите строго рисую тигра третий раз за жизнь спасибо Юне за идею с лучиками как у звезды на глазах

ладно уговорили, как фильм посмотрю и вернусь в ресурс реализую их!!!! но для красоты канеш хочется 4 карты/открытки, поэтому можете предложить перса и одну из карт старших арканов...у меня в голове только сила для Изуми/Лизы и отшельник/смерть для Шрама

я вроде уже писала об этом, но напишу снова у меня было сильное желание сделать открытки или коллекционные карты по фма в стиле таро...Эд солнце, Ал луна, Рой звезда но потом я увидела серию иллюстраций по картам таро с фма у другого художника и бросила эту затею, но щас она снова всплыла и вот не знаю на сколько это плагиат???

Клянусь у меня случится гиперфиксация на фма после того как я пересмотрю завоевателей шамбалы😇😇😇

понятия не имею что это за мудак из какой-то старой игры по алхимику но он мне нравится
понятия не имею что это за мудак из какой-то старой игры по алхимику но он мне нравится

начала попытки задизайнить существ в свой сеттинг с морды изначально у них должны быть звёзды вместо глаз на полморды, но я н
начала попытки задизайнить существ в свой сеттинг с морды изначально у них должны быть звёзды вместо глаз на полморды, но я не могу это красиво обыграть

Давайте поделимся друг с другом тупыми смешными привычками…я начну в комментах

знаете, я люблю смотреть всякие душниловые драмы психологические триллеры, но поистине грустно мне становится после просмотра хорошей романтики🥀🥀🥀

тут есть ребятки которые собирают кпоп карты/альбомы? у меня лежит буквально 2-3 альбома зазря, только пыль собирают, все лимитные предзаказы

я просто хочу показать вам этого грибного деда с которого жоск хихикаю авторка анимации

Асмодей дает мне надежду что я ещё не растеряла навыки и не совсем ударилась в анимешные лица

убивать убивать убивать
убивать убивать убивать

брошу рисование когда стану богатой и смогу платить людям чтоб они рисовали моих осов за меня

потом перерисую щас не злюсь что вышло не так как хотела