ar
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

الذهاب إلى القناة على Telegram

а что сюда писать?

إظهار المزيد
7 145
المشتركون
-424 ساعات
-247 أيام
+1430 أيام
أرشيف المشاركات
Запомните его таким на случай моего факапа
Запомните его таким на случай моего факапа

У меня оч ограниченная палитра кого вам ещё нарисовать на последних страничках
У меня оч ограниченная палитра кого вам ещё нарисовать на последних страничках

Мне формат не позволяет что-то больше халфа нарисовать😔😔😔 Накупила блин мелких блокнотиков чтоб в сумке носить

Рук не существует
Рук не существует

Первый блин комом
Первый блин комом

photo content

а это мой скетщ
а это мой скетщ

Очень хотелось нарисовать что-то тактильное.... #oc #erotic
Очень хотелось нарисовать что-то тактильное.... #oc #erotic

ихихихи....

простите за оффтоп но ЧТО ЗА ПЕСНЯ ИГРАЕТ С 7:20 УМОЛЯЮ Я СПАТЬ НЕ СМОГУ СНОВА ЕСЛИ НЕ НАЙДУ https://youtu.be/EDptzY-sAOo

Некто уже знакомый вам жоско побаловал меня на новый год….
+1
Некто уже знакомый вам жоско побаловал меня на новый год….

Щас такой разъеб вам покажу…

sticker.webp0.22 KB

Я щас такая агрессивная невыспавшаяся и уставшая тварь умоляю не задавайте вопросы про кисти прогу и прочую срань лучше протрите глаза и откройте закреп В КОТОРОМ КАПСОМ НАПИСАНО иначе за себя не ручаюсь

Доброй ночи, Ксит Будешь подавать или уже подала заявку на хокку в СПб?
доброй ночи!!! увы...мне до питера далеко и долго добираться поездом, а самолётом я одна летать очкую +ко всему большая неуверенность в том, что заработок будет хороший....

кстати по поводу мерча в следующем году многие позиции мерча уже не появятся из-за очень низких продаж....

Здравствуйте!!!>°< Извиняюсь, если вопрос уже был! Но - планируются ли в ближайшее время слоты на кмм......?? Очень хочется комишечку💔 Со всем уважением🤲❤️
привет!!! в ближайшее время точно нет, как только разошлю предзаказы сразу же уеду в гости в другой город на неделю, а по приезду буду доделывать мерч и готовить новый дроп х) да и в целом сейчас нет ресурса рисовать на заказ и выходить из зоны комфорта в виде картинок с моими персами...🥀🥀🥀

кто-то подарил мне на фиче пряник или печеньку к чаю с фуриной, навией и ризли....я до сих пор ее по кусочку отгрызаю каждый
кто-то подарил мне на фиче пряник или печеньку к чаю с фуриной, навией и ризли....я до сих пор ее по кусочку отгрызаю каждый день и не могу доесть.....съела только часть с фуриной....

ребят у кого-нибудь работает инста? я даж с впн зайти не могу😔

плис я распечатаю все арты, что мне рисовали, и обвешаю ими стену.....буду как чокнутая фанатка своего же выдуманного перса🥀🥀🥀