плакса вакса Ксит☔️
الذهاب إلى القناة على Telegram
7 147
المشتركون
+124 ساعات
-227 أيام
+1630 أيام
أرشيف المشاركات
7 146
не думала, что скажу, но мне оч зашёл фонтейн, хоть я и скептически к нему относилась на выходе🥹🥹🥹
лор, персонажи, задание архонтов и регион...я оч падка на всякие подводные локации в играх
вдобавок к этому я впервые поддерживаю всеобщую симпатию к новым персонажам
когда выходили Тарталья, Итто и остальные ультра популярные персы я наоборот от них нос воротила и они меня бесили
7 146
Ненавижу в себе черту трястись о деньгах, даже когда их предостаточно
Я постоянно очкую тратить их и думаю «надо заработать еще» просто прозапас💀💀💀
7 146
у Арлекино в японской озвучке такой басистый голос что я испытываю сексуальное давление...
7 146
а у вас тоже реакция на всякие олдовые опенинги которые из-за рандом воспроизведения вылезают из глубин плейлиста типа
7 146
сегодня был неоч хороший день, восполняю уровень дофамина серотонина хз короче кайф ловлю
7 146
эмэмэм.....кто-нибудь хочет камишечку на хед? у меня кончаются свободные средства и хочется потренить ещё освещение
с меня хед по плечи с плоскими цветами +тот же хед с рендером, с вас перс и фото референс с освещением
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
