ar
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

الذهاب إلى القناة على Telegram

а что сюда писать?

إظهار المزيد
7 150
المشتركون
-1424 ساعات
-147 أيام
+2430 أيام
أرشيف المشاركات
клянусь если люди начнуть путать моего оса с новым челом из хср я устрою геноцид

кто непон это Сэйа и Альбедо

стоят придурошные
стоят придурошные

я психованная нахуй бегите

у меня опять тёрки с собственным стилем я щас его убью

оставлю до лучших времен

ну чота как-то хз
ну чота как-то хз

ладно хватит сопли жевать пора работать

бывало ли у вас такое что ситуация ставила вам выбор между 2 людьми? типа никак не выкрутиться, только выбирать мне кажется я на каждом таком выборе проебалась и теперь чувствую себя как-будто иду на плохую концовку в игре...либо дело во мне и это со мной просто взаимоотношения у людей не складываются как мне бы хотелось...не знаю короче проснулась чота грустинку словила

чувствую пора опять на традиш пересесть дидж такой топорный стал

ну и фигня я спать пошла
ну и фигня я спать пошла

Необходимая доза обнимашек для товарищей геймеров
Необходимая доза обнимашек для товарищей геймеров

я репостнула хахашку но забыла нормальные картинки

photo content

ЭТО ЛЕН???!!!!
ЭТО ЛЕН???!!!!

вдогонку ещё хочу показать вам нереальный артбук который я когда-то даже хотела преобрести, но его тяжело найти да и уверена
+4
вдогонку ещё хочу показать вам нереальный артбук который я когда-то даже хотела преобрести, но его тяжело найти да и уверена цена будет страшной...

Напоминаю всем любителям олдовых серьезных меланхоличных аниме про существования волчьего дождя и призываю его посмотреть

клянусь я б ещё их порисовала у них такой приколясный контраст внешности и характера но рука блять!!! болит опять

украл последнее так сказать
украл последнее так сказать

ну все мне разрешили рисовать сисечки писечки с новыми бебисами