ar
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

الذهاب إلى القناة على Telegram

а что сюда писать?

إظهار المزيد
7 146
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-207 أيام
+1430 أيام
أرشيف المشاركات
я: это ты на кухне кашляешь? мама: я думала это ты рыгаешь выкипевшие на кухне яйца:

проснулась улыбнулась сплюнула кровь и пошла работать

Ребятки если вам трек не пришел пишите мне в основу в вк свое фио я как проснусь все поищу!!!!

Все ещё грежу о том как порисую нормально весь день напролет….сегодня был предпоследний поход на почту, потому что я вчера бланк порвала на почтовом пакете и нужно перепечатать🥹🥹🥹 А так все летние предзаказы я разослала

У меня кстати не выходит делать оридж персонажей четко пассивами или активами….все кому позволяет ситуация универсалы и ваще мой кинк это когда мелкий эджи парниш няшит своего двухметрового нежного бойфренда😇😇😇

Короче чо меня бесит в этой манхве…четкое разделение на актив/пассив в постельных сценах Я пока вот читала ни одного кадра не видела чтоб были какие-то взаимоласки а не перманентное доминирование одной персонажкой над другой…😢 Хз так же в других лесб манхвах или нет я не фанат в целом читать комиксы

Короче чо меня бесит в юри/яой комиксах

сюжет мне не зашёл но какая же Кан Юна красивая
сюжет мне не зашёл но какая же Кан Юна красивая

короче викуся вампирша стереотипная средневековая а ещё она волк в овечьей шкуре вот даааааа...........

какая-то викуся
какая-то викуся

Возвращаемся к теме заливок Вот эти ребятки выглядят вполне себе, но есть небольшие недозаливы/пузырьки/борщ с блестками Все
+3
Возвращаемся к теме заливок Вот эти ребятки выглядят вполне себе, но есть небольшие недозаливы/пузырьки/борщ с блестками Все кроме дани отдаются за 250, даня 300 Фурнитуру офк надену, цена доставки 300-350р в зависимости от вашего города🥹

Всем доброе утро я только проснулась щас буду допаковывать остаток посылок Мама принесла посылку с Бейзилами кстати
Всем доброе утро я только проснулась щас буду допаковывать остаток посылок Мама принесла посылку с Бейзилами кстати

я хочу рисовать блин!!! но вместо

вся жизнь суд а ты в нем Тарталья

у вас тоже дежавю?
у вас тоже дежавю?

Первым делом реализую гачу с мику и ээээ музыкальными окошками??? Ну типа как в спотифай….

я бля столько всего вам наделаю если меня на ноябрьский хокку возьмут

кого можно нарисовать на значок в виде гробика

самоцветная бейбигерл
самоцветная бейбигерл

спасибо всем кто в меня верил я закончила паковать заказы июль-август