ar
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

الذهاب إلى القناة على Telegram

а что сюда писать?

إظهار المزيد
7 152
المشتركون
-1424 ساعات
-147 أيام
+2430 أيام
أرشيف المشاركات
я щас не сдержусь ряльно наделаю себе стаю насекомых

господи насобирала картинок с красивыми бабочками и мотыльками теперь не могу выбрать какой окрас делать своему мотыльчелу
господи насобирала картинок с красивыми бабочками и мотыльками теперь не могу выбрать какой окрас делать своему мотыльчелу

я ебала пойду нарисую своих персов во вселенной короля шаманов

Repost from Veron 🍃
Заклинаю всех каййфовать и призывать духа бесплотного

назовите мне вещь лучше опенинга старого шаман кинга

мне так неловко что у меня некоторые песни есть почти во всех плейлистах персов потому что ну...ну всем подходит либо по звучанию либо по смыслу..........

ВЫ ПОТОМ МНЕ РАССКАЖИТЕ КТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛСЯ Я СТАРАЛАСЬ

перезалила статью в паблик чтоб вы ко мне в друзья не ломились х) на днях дополню статью Асмодеем и Невадой https://vk.com/@plaksa_vaksa_ksip-infa-o-moih-personazhah

это зашло дальше чем я рассчитывала
это зашло дальше чем я рассчитывала

я потратила неоправданно много времени чтоб вставить плейлисты осов в статью

главные кинны этого мотылька походу Трихаггер из млп и Якс из зверополиса

пока он в целом оч похож на моего совиного чела, но я над этим работаю

доставайте дихлофос я придумываю очередного хтонечела
доставайте дихлофос я придумываю очередного хтонечела

sticker.webp0.11 KB

у меня вопросики к людям которые из-за статьи нашли мою страницу и кидают мне заявки в друзья........

я по жести стесняюсь но короче вот написала ещё не про всех, буду дополнять, но хочу чтоб вы заценили сказали норм не норм может надо побольше инфы....... https://vk.com/@plaksa_vaksa_ksitt-infa-o-moih-personazhah

Я хочу персонажа похожего на Цукасу Шишио Закрепили, запомнили, а я спать хрррр

У меня отросли волосы наконец-то чувсвую себя человеком
У меня отросли волосы наконец-то чувсвую себя человеком

Раз в полгода вам придётся потертерпеть мои нападки на этот канал

Не ксит так сказать