плакса вакса Ксит☔️
الذهاب إلى القناة على Telegram
7 152
المشتركون
-1424 ساعات
-147 أيام
+2430 أيام
أرشيف المشاركات
7 151
рисовать не выходит делаю комнаты осов в симс
комната в лечебнице, где живет Альбедо
7 151
где ж моя мощь рисовать 100500 картинок в минуту....у меня до сант был лютый гиперфикс на сяоитеров я раз в полчаса выдавала скетч с ними
7 151
мне интересно застал ли кто-то из вас сеттинг плна с сантами? там все ребяты были беловолосые в красной школьной форме ахах
7 151
мне сегодня приснился сэттинг в котором я торчала в конце 2021 и теперь у меня сидит в голове шальная мысль порисовать свои пейринги оттуда
7 151
или хз резкое желание скачать симс сделать там дом своих осов....или самих осов.....это кстати хорошая идея учитывая как сложно найти прототип внешности Сэйи
7 151
а вы тоже сидите сидите сидите а потом такие блять зайду в генш который бросила давным давно чтоб собрать физ чичи
7 151
однажды я стану чокнутым фанатом по типу Олли Лондона и женюсь на картонной ростовой фигурке Эдварда Элрика
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
