ar
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

الذهاب إلى القناة على Telegram

а что сюда писать?

إظهار المزيد
7 152
المشتركون
-1424 ساعات
-147 أيام
+2430 أيام
أرشيف المشاركات
Вот бы кто-нибудь просто по человечески пожалел

sticker.webp0.09 KB

Вообще без шуток мне очень резко плохо стало…

Ахуеть спасибо за подгон в виде 38,5 на градуснике

рисовать не выходит делаю комнаты осов в симс комната в лечебнице, где живет Альбедо
+2
рисовать не выходит делаю комнаты осов в симс комната в лечебнице, где живет Альбедо

Сегодня вечер раскопок архивов

где ж моя мощь рисовать 100500 картинок в минуту....у меня до сант был лютый гиперфикс на сяоитеров я раз в полчаса выдавала скетч с ними

всё простите я закончила

я такие лица и руки красивые рисовала жесть
+6
я такие лица и руки красивые рисовала жесть

вам снился этот человек?
+4
вам снился этот человек?

какой ужас надеюсь никто из вас не запомнил меня в нём

мне интересно застал ли кто-то из вас сеттинг плна с сантами? там все ребяты были беловолосые в красной школьной форме ахах

мне сегодня приснился сэттинг в котором я торчала в конце 2021 и теперь у меня сидит в голове шальная мысль порисовать свои пейринги оттуда

Я щас заплачу Опять заболела😞😞😞

ставьте лайк если качая игру с оф.сайта всё равно очкуете подхватить вирус

или хз резкое желание скачать симс сделать там дом своих осов....или самих осов.....это кстати хорошая идея учитывая как сложно найти прототип внешности Сэйи

а вы тоже сидите сидите сидите а потом такие блять зайду в генш который бросила давным давно чтоб собрать физ чичи

однажды я стану чокнутым фанатом по типу Олли Лондона и женюсь на картонной ростовой фигурке Эдварда Элрика

я уже вкидывала это, но мне интересно изменилось ли ваше мнение ахах
я уже вкидывала это, но мне интересно изменилось ли ваше мнение ахах

в конце месяца открою предзаказы на геншиновских девочек и мику-гачу....🥀🥀🥀