ar
Feedback
Хижина🔻ДивеСа [16+]

Хижина🔻ДивеСа [16+]

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 406
المشتركون
-224 ساعات
+377 أيام
+6830 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
НОВАЯ АВАТАРКА fun/Хижины 😎 Настоящие фанаты блогера уже успели оценить новую аватарку в группе "Хижина 🔺ПивеСа [fun]". Для
НОВАЯ АВАТАРКА fun/Хижины 😎
Настоящие фанаты блогера уже успели оценить новую аватарку в группе "Хижина 🔺ПивеСа [fun]". Для фандома уже стало символичным менять главную картинку в официальном паблике раз в день рождения, в начале четверти века. И делают они уже это в 1 раз. На аватарке 2026 года изображены все персонажи, так или иначе сыгравшие главную роль в видосах, мультах и комиксах за прошлый год.
Художники ДивеСа, Дениса, Бабочки, Дирли, Веры, Элины, Аллы, Умника, Ярика, Рудольфа и Пика, Двоичного монстра 🔥

ЙОООООУУ

Ну всё. Вот теперь я взрослый и можно жить и творить в полную силу.

Стопе, забудьте про этот пост, он должен будет выйти позже. В ближайшее время должен выйти пост, к сожалению, абсолютно не стыкующийся по тону с рассказом о клонах

КЛОНЫ ИЩУТ РАБОТУ релизнулся в ноябре 20ого года (хотя кстати доделали мы его где-то типо за полгода-год до этого) Я делал фо
+4
КЛОНЫ ИЩУТ РАБОТУ релизнулся в ноябре 20ого года (хотя кстати доделали мы его где-то типо за полгода-год до этого) Я делал фоны для этого (второго) пилота, но что важнее: это первая анимация где Я ОЗВУЧИЛ ПИКА (и Ромео!) Я помню как рисовал фоны и пытался дублировать персонажей, чисто для себя. И мне правда больше всего нравилась фраза Пика: "ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОТ ЭТОГО, возможно, ЗАВИСИТ МОЯ ЗАРПЛАТА, ДА??" и вот я повторял её и повторял и видимо повторил так много раз, что заманифестировал себе роль - Ваня сама пришла и предложила попробовать! Но вернёмся к фонам. Фоны были задуманы Ваней намеренно очень стилизованными для выразительности и простоты производства. Думаю именно эта стилистика и получила своё развитие в полноценном сериале, хотя от простоты мало что осталось.
#арХИвЖИНА - 14.10.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Пик #13карт #Феникс #Фон #Рисунок

https://www.youtube.com/watch?v=ksWAh0CxH1g Лёша EmilTwil, режиссёр и сценарист нескольких последних выпусков "БЕСИТ!", а также помощник линейного продюсера на проектах "Дух моей общаги" и "13 Карт", выпустил эмоциональный клип на тему ожидания работы над финалом "БЕСИТ!". Работа была отсрочена из-за отсутствия бюджета и занятости на основных проектах, но этим клипом мы объявляем — работа начата! Удалось отложить часть средств и ресурсов с сезонов на завершение олдового проекта. Мы рады вернуться!

🔥БЕСИТ режиссёр! — мульт уже на ютубе!🔥 https://youtu.be/ksWAh0CxH1g Приятного просмотра! И спасибо всем, кто поддерживал и ждал выхода клипа! #мульт@emiltwil_mask

Repost from N/a
Время теорий! Пищите свои мнения в комментарии #тейк #теория
+3
Время теорий! Пищите свои мнения в комментарии #тейк #теория

Repost from N/a
Добрейший вам денечек, на связи сияющий админ. Мы с коллегами посовещались и решили, что больше не можем скрывать от вас исти
Добрейший вам денечек, на связи сияющий админ. Мы с коллегами посовещались и решили, что больше не можем скрывать от вас истинную цель хижины Пивеса. ‼️‼️ Все это время, ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ мы лишь брали разгон, чтобы представить вам настоящую тематику. Теперь канал посвящен Аластору, жаль, если вы думали иначе, но вас надурили. Во славу дрыгающих ножек!!!!

Охх не до шуток сейчас

Repost from N/a
رسالة فيديو00:15

Repost from Okko Кино
ВРУМ-ВРРРУМ! 🌲 _ 🏍💨____ Смотрим продолжение приключений Пика, который начинает что-то подозревать! Каждую пятницу публикуем новую часть приключений с героями «13 КАРТ» и пишем в комментариях, что будет дальше. Напоминаем, что приключения временно выходят раз в неделю. Начало истории Часть 1 Часть 2 #Пик #Приключения 😆 Подписывайтесь, чтобы следить за историями

#Скетч #Дирли питается дефолтными кубами из блендера
#Скетч #Дирли питается дефолтными кубами из блендера

Я РИСОВАЛ КЛИП ДЛЯ ДЖАРАХОВА в 2020ом году, вы вообще в курсе??? 9 ноября 2020 вышел клип на песню Дегенерат, анимацию к которому поручили Фениксу! У нас была ядерная команда, с Линой-режиссёром и Тараканбикс-Аниматикёром и АртДиректором. Я был в рядах аниматоров и мне достался кусок с пердежом евлеевой третья треть клипа где происходит больше взрывов и эффектов (а Лина меня как раз зарекомендовала как "Пиротехника-Абстракциониста"). Ну круто же! КРУТО!
#арХИвЖИНА - 09.10.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Феникс #Анимация #Рисунок

#арХИвЖИНА - 20.09.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов #ДивеСвёрс #ДивеСмайнер #Дирли #ДивеС #Рисунок
#арХИвЖИНА - 20.09.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#ДивеСвёрс #ДивеСмайнер #Дирли #ДивеС #Рисунок

Ахах! Гифка которую мы с Фокой сделали когда я ей объяснял некоторые риговые приколы. Спустя года мы с Фокой супервайзеры риговой анимации 😎
#арХИвЖИНА - 19.09.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Анимация #Бесит #Феникс

Друзья, какой нафиг ВК?? Гуглим и обходим, Гуглим и обходим (ну или яндексим и обходим).

Я люблю Евангелион. Я гденибудь рассказывал своё мнение про Евангелион? Я люблю Евангелион #арХИвЖИНА - 2020 Архив📺видео🎨ар
+1
Я люблю Евангелион. Я гденибудь рассказывал своё мнение про Евангелион? Я люблю Евангелион
#арХИвЖИНА - 2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Evangelion #FanArt #Рисунок

Фан-АртХАОС (или непрошло и полгода ой погодите...) #SixFanArts #арХИвЖИНА - 19.07.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов #А
+7
Фан-АртХАОС (или непрошло и полгода ой погодите...) #SixFanArts
#арХИвЖИНА - 19.07.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#АртХАОС #Видос #Homestuck #Evangelion #StarWars #DoctorWho #DontStarve #FanArt #Рисунок

#арХИвЖИНА - 15.07.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов #AbstrAnimAtion #Скетч
#арХИвЖИНА - 15.07.2020 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#AbstrAnimAtion #Скетч