Контент Source/Valve (Stickers, Стикеры, Team Fortress 2, TF2, Half Life, HL, Portal, CS, L4D, Gmod, Postal)
الذهاب إلى القناة على Telegram
Здесь ты сможешь найти контент по Source, будь то стикеры или мемы. Группа: https://t.me/sourcestickerschat Правила: https://t.me/sourcestickersrules владелец @JrNovaBot (бот для связи)
إظهار المزيد542
المشتركون
+224 ساعات
-17 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
если этот пост наберёт 5 реакций-ставлю это.
я слышал что некоторым не нравится фото канала…
Шпиончики
(АХТУНГ ГЕЙСКИЕ ОТНОШЕНИЯ)#tf2 https://t.me/addstickers/Ourspies_by_fStikBot
а ещё почётного упоминания достоин канал Будни пророков
https://t.me/postalrws
оттуда я спиздил стикеры по посталу, но также там есть эдиты и мемасы по почте
а ещё почётного упоминания достоин канал Будни пророков
https://t.me/postalrws
оттуда я спиздил стикеры по посталу, но также там есть эдиты и мемасе по почте
РЕБЯТААААА!!!
Спасибо вам всем за 400 подписоты! Я конечно lazy asshole поэтому вряд-ли в честь этого что либо сделаю. Но зато у вас есть стикпаки по посралу 🤩
btw
некоторые стикеры а также некоторые истории для канала я беру с канала https://t.me/source_memes. хз кто из нашей орды там не подписан, но там есть куча мемов по source играм и это без рекламы yipee🤩🤩
FAG- #hl
(Ахтунг. Там эмодзи не только по халве но и по другим играм)🌟
https://t.me/addemoji/benreyfaggot_by_fStikBot
#postal emoji mini pack
(фактически это некоторые эмодзи из эмодзипака выше, но я решил всё равно кинуть их сюда ибо постала маловато)
https://t.me/addemoji/JjsnzkwixkPOSTAL
от души всем дружным коллективом (2,5 админа) поздравляем вас с днём расстрела чикатило, проведите этот день замечательно, инцелы!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
