ar
Feedback
Канал Динары Дмитриевны

Канал Динары Дмитриевны

الذهاب إلى القناة على Telegram

Меняю ваш цвет волос покруче любой психотерапии❤️‍🩹 Плёнка, цветы и мода в одном флаконе Живу и творю в Иваново

إظهار المزيد
1 501
المشتركون
-424 ساعات
-57 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
Доброе утро, сладкие! Запомните меня такой, ведь сегодня у меня ответственный день: 1 – снова меняю имидж 2 – в ожидании съёмки для контента студии #backstage будет обязательно, там образ просто 🔥🔥🔥

Мы снова здесь. Снова летим с горок и греем жопки 🧜🏼‍♀️

Я бизнес вумен 💃
Я бизнес вумен 💃

создаём акк?
Anonymous voting

Мы с Егорычем @egorgorbinofficial хотим создать аккаунт на Pinterest и выкладывать туда фотографии со съёмок, а также фото об
Мы с Егорычем @egorgorbinofficial хотим создать аккаунт на Pinterest и выкладывать туда фотографии со съёмок, а также фото образов Мнения?👇🏻

Рубрики, которые у меня есть сейчас на канале: ➡️ вторник – публикую серии фотографий из неопубликованного в Инстаграм, серии, которые были выложены, но давно забыты, а также новые серии снимков ➡️ среда – веселенькие фото или бэки со съёмочной площадки, самые "удачные" кадры ➡️ четверг – горячий контент в виде нюдс фотографий, периодически выходящих без цензуры🔞 Возможно, буду добавлять еще рубрики, но пока так 🙌🏻

Забыла, что вчера была среда и пропустила рубрику забавных фотографий со съёмок Поэтому ловите еще один кадр. Считаю, что он
Забыла, что вчера была среда и пропустила рубрику забавных фотографий со съёмок Поэтому ловите еще один кадр. Считаю, что он лучший с этой съёмки! Ph: @sel_obed Md: @dinarasofonovskaya & @egorgorbinofficial

@egorgorbinofficial заблаговременно получил подарок на день рождения – это сандалии от Dr.Martens Теперь сидит, фоткает и ждё
@egorgorbinofficial заблаговременно получил подарок на день рождения – это сандалии от Dr.Martens Теперь сидит, фоткает и ждёт сезона выгуливания

Не будем унывать! Спустя 50 минут меня извлекли из кабины лифта. Как заново родилась, считайте! А вообще, вчера на одного ярк
Не будем унывать! Спустя 50 минут меня извлекли из кабины лифта. Как заново родилась, считайте! А вообще, вчера на одного яркого и счастливого человека в этом городе стало больше! Моя первая полноценная радуга на всю голову. Вчера после работы села и чуть не разревелась. От усталости и в то же время от счастья создавать что-то прекрасное 🌈

Всем привет, доброе утро! Я вот ехала на работу и застряла в лифте, не доехав три этажа 🥲 А как ваш день начался?

Муженёк носит кольцо, которое подарила перед отъездом из Мск 😳

Еле сдержалась, чтобы не забрать бусинку домой 🥲

Друзья, доброго дня! С сегодняшнего дня этот прекрасный юноша, по совместительству коллега и жених, становится один из администраторов моего канала. В его полномочия входит: — публикация контента на канал в случае, когда я не могу это делать — контент будет как личный, так и совместный, без лишнего спама — публикуемый контент будет согласовываться со мной и подстраиваться под аудиторию, то есть под вас Прошу любить — Егор, Егорик, Гоша @egorgorbinofficial 🥰

Влюблена в этот кадр! 🤍 Ph: @sel_obed Md: @dinarasofonovskaya & @egorgorbinofficial
Влюблена в этот кадр! 🤍 Ph: @sel_obed Md: @dinarasofonovskaya & @egorgorbinofficial