ar
Feedback
Канал Динары Дмитриевны

Канал Динары Дмитриевны

الذهاب إلى القناة على Telegram

Меняю ваш цвет волос покруче любой психотерапии❤️‍🩹 Плёнка, цветы и мода в одном флаконе Живу и творю в Иваново

إظهار المزيد
1 500
المشتركون
-424 ساعات
-57 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
Снова куда-то побежали... Ph: @Katrinjpg Md: @gorbinofficial @disofonovskaya
Снова куда-то побежали... Ph: @Katrinjpg Md: @gorbinofficial @disofonovskaya

Вас уже 200, круглая цифра. Так и до 500 и 1000 недалеко. Спасибо, что смотрите меня. Люблю 🤍
Вас уже 200, круглая цифра. Так и до 500 и 1000 недалеко. Спасибо, что смотрите меня. Люблю 🤍

обещайте сделать вид, что не видели эти фотки, когда я выложу их в инсту!
+6
обещайте сделать вид, что не видели эти фотки, когда я выложу их в инсту!

Фильм готов к выпуску. При участии фотографа: @idontknowmtnamelife При участии моделей: @utdodd и @gorbinofficial В фотосете
+1
Фильм готов к выпуску. При участии фотографа: @idontknowmtnamelife При участии моделей: @utdodd и @gorbinofficial В фотосете достаточно обнаженных кадров, которые Я залью сюда совершенно бесплатно.

Сегодня четверг — день еще одной моей рубрики (инфа в закрепе) И тут, по счастливому случаю, нам прислали фотографии из Питер
Сегодня четверг — день еще одной моей рубрики (инфа в закрепе) И тут, по счастливому случаю, нам прислали фотографии из Питера Показываю вам немного красивого... С вас — больше реакций, с меня — больше контента в кратчайшие сроки 💕

а какие Ваши предпочтения по временам года?
Anonymous voting

Планирую зимний гардероб, пока нормальные люди не хотят, чтобы лето заканчивалось. Я вот уже хочу. Жара довела и убила меня.
Планирую зимний гардероб, пока нормальные люди не хотят, чтобы лето заканчивалось. Я вот уже хочу. Жара довела и убила меня. Хочу осень, чтобы модной щеголять. А потом зиму, чтобы тоже модничать.

Вчера вечером, от нечего делать, я решила создать стикеры с нашим участием, а в первую очередь с Егором @gorbinofficial Стике
Вчера вечером, от нечего делать, я решила создать стикеры с нашим участием, а в первую очередь с Егором @gorbinofficial Стикеры в доступе, можно пользоваться 🙃 https://t.me/addstickers/gorbins_by_fStikBot

Его волос на нас двоих хватит 🤍 @gorbinofficial Доброй ночи!
Его волос на нас двоих хватит 🤍 @gorbinofficial Доброй ночи!

Меня снова нарисовали ✏ Фотография сделана в 17 году, написали меня на холсте году так в 19-20, а делюсь я только сейчас. Пох
+1
Меня снова нарисовали ✏ Фотография сделана в 17 году, написали меня на холсте году так в 19-20, а делюсь я только сейчас. Похожа?

В продолжение фотографий с карьеров 🤍 📍Хромцово, Ивановская область
+4
В продолжение фотографий с карьеров 🤍 📍Хромцово, Ивановская область

Наш трип в Москву и Питер в 40 секундах 🤍 @gorbinofficial

Привет из 2017 года 👋🏻 Немного подняла свои архивы и нашла там пару прекрасных кадров, сделанных на плёнку. Атмосфера этих
+1
Привет из 2017 года 👋🏻 Немного подняла свои архивы и нашла там пару прекрасных кадров, сделанных на плёнку. Атмосфера этих снимков как будто во времена молодости моей мамы. Пленочный фотоаппарат — вещь! Хочу ещё несколько подобных снимков теперь.

Ph: @dead__rebel (inst) 📍Тверицкий пляж, Ярославль
+7
Ph: @dead__rebel (inst) 📍Тверицкий пляж, Ярославль

Спасибо за этот великолепный арт @yeuwmm 🥺 Обещаю заняться оформлением стены с артами и повесить всю красоту с нашим присутс
+1
Спасибо за этот великолепный арт @yeuwmm 🥺 Обещаю заняться оформлением стены с артами и повесить всю красоту с нашим присутствием туда!

Готовы увидеть фотографии с Ярославля? Уже завтра...
Готовы увидеть фотографии с Ярославля? Уже завтра...

Радую не только фоточками, но и видео-бэками Пока в ожидании второй части фото с карьеров, показываю вам небольшой #backstage с места событий Красивое...

КТО ПОСТАВИЛ ДИЗЛАЙК ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!!

моё золото 💙 @egorgorbinofficial
моё золото 💙 @egorgorbinofficial

Катались мы как-то с Егоркой на лодочке и встречали закат 🌅 +1 фоточка заката в копилку этого лета
+1
Катались мы как-то с Егоркой на лодочке и встречали закат 🌅 +1 фоточка заката в копилку этого лета