ar
Feedback
Ри Гува

Ри Гува

الذهاب إلى القناة على Telegram

Это я написала трилогию "Черный Белый" и Шату, и внезапно решила вести этот канал. Чтобы купить электронные и бумажные книги, посмотрите закреплённый пост с навигацией.

إظهار المزيد
5 235
المشتركون
+924 ساعات
+457 أيام
+19330 أيام
أرشيف المشاركات

Repost from Мери Ли
Зашла на mybook, чтобы посмотреть какие книги там у меня остались и встретила двух милейших людей, которые пишут книги разрывающие сердца читателей в клочья 🎹 Вы только гляньте, какие милашки, подозреваю, что фото сделаны сразу после того, как они ебнули парочку полюбившихся нам персонажей.

Кстати, я оооочень много раз слышала, что, несмотря на небольшое "экранное" время, Рич запал в душу читателей, и меня это очень радует) я его люблю ❤️

Так, кого считать второстепенным героем? Для меня главные герои истории это Блэк, Лекса, Дэйтон, Джек и Джейс. Все остальные второстепенные.

Это как спросить, кого из детей вы любите больше) И да, конечно же у родителей всегда есть любимчик, но они не озвучивают его
Это как спросить, кого из детей вы любите больше) И да, конечно же у родителей всегда есть любимчик, но они не озвучивают его имя, чтоб другие дети не обиделись) Классный вопрос, спасибо) я даже задумалась об этом 😂 И давайте к вам вопрос: кто из второстепенных героев ЧБ зацепил вас и почему?

А пока можете пройти тест "Кто ты из мира Черный белый?" Тута https://t.me/izbarazuma/1649

Открытки будут. В ограниченном количестве. Позже напишу, че как.

Ужасы, 2026 Можно смотреть. Задумка интересная, но, на мой взгляд, подзатянули. КиноПоиск: 6.9 Гуварейтинг: 6.5 #гувафильмы
Ужасы, 2026 Можно смотреть. Задумка интересная, но, на мой взгляд, подзатянули. КиноПоиск: 6.9 Гуварейтинг: 6.5 #гувафильмы

Хотите такие открытки с моей подписью?

🤌
+6
🤌

Ну ваши подарки - это нечто, конечно 🤌 Спасибо, Анечка ❤️❤️❤️

Ну что за красота ❤️
Ну что за красота ❤️

Вот это нихуя себе первая серия сезона 😳 По ощущениям как последняя.

А хотелось бы чтоб Шацерак, да? 😂

Вышла первая серия третьего сезона Дома Дракона, если что.

Обожаю эти эмоции 🖤🤍

Привет)У нас в Краснодаре сегодня первый день рождения книжного клуба🥳дарили друг другу наши любимые книги❤️

Дочитала! Это вострог в квадрате! А я то восхищаламь развитием персонажей в первой Саге о видящих... Но те психологические и
Дочитала! Это вострог в квадрате! А я то восхищаламь развитием персонажей в первой Саге о видящих... Но те психологические и психические трансформации, что произошли с героями в этой книге... Я ни разу таких не встречала у других авторов. Такие я видела лишь в реальной жизни, и это ВАУ! Выше всех похвал! Пожалуй, в моих глазах Робин Хобб только что затмила и Джорджа Мартина, и Джоан Роулинг, и Грегори Дэвида Робертса... По проработке персонажей ставлю Робин Хобб наравне с Маргарет Митчелл! И открываю "Корабль судьбу" - третью и последнюю книгу в Саге о живых кораблях... ЛитРес: 4.8 Гуварейтинг: 5 #гувакниги

А теперь ставьте сердечки, тревожники, которые любят ужасы 🦇

Это не я придумала, это чат gpt подсказал.