ar
Feedback
Cetuss

Cetuss

الذهاب إلى القناة على Telegram

Photoshop & Art retouching | AI video | Snamione arts & video | ❕По всем вопросам ➡️ писать в сообщения канала Контакты: https://pin.it/7we5dTH https://www.tumblr.com/cetussart https://www.tiktok.com/@cetussart?

إظهار المزيد
552
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+97 أيام
+2330 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+26
في 4 قنوات
مايو '26
+26
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+22
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '26
+15
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+44
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+18
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+22
في 7 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+28
في 11 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+15
في 6 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+18
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+15
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+22
في 8 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+26
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '25
+18
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+11
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '25
+16
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+18
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '25
+25
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+19
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+32
في 11 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+25
في 7 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+17
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+15
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+96
في 8 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+1
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+139
في 2 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو0
26 يونيو0
25 يونيو+3
24 يونيو+5
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+2
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو+3
14 يونيو+1
13 يونيو+4
12 يونيو+1
11 يونيو+1
10 يونيو+2
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Severus & Hermione “Принять тебя - не значит сделать идеальным, Не значит переделать под себя. Принять - дышать теплом твоим,
Severus & Hermione “Принять тебя - не значит сделать идеальным, Не значит переделать под себя. Принять - дышать теплом твоим, реальным, И просто быть с тобой, всегда любя.” #snamione@cetussArt

2
Severus & Hermione “Он наконец-то свободен. Две войны позади, он выжил, прошел через ад и даже удостоился ордена Мерлина, кот
Severus & Hermione “Он наконец-то свободен. Две войны позади, он выжил, прошел через ад и даже удостоился ордена Мерлина, который тут же отправил в ближайшую урну. Теперь его жизнь принадлежит только ему. Вместо тяжелой мантии - потертая кожаная куртка, в наушниках любимая музыка, а шумный Лондон вокруг больше не кажется враждебным. Кажется, всё наконец-то начало налаживаться. И всё было прекрасно. Ровно до того момента, как из-за угла на него вылетела она с горой книг и совершенно не глядя по сторонам. Он усмехнулся. Кто знает, может, из этого столкновения что-то и выйдет? Впрочем, какая разница, он теперь может делать что угодно. Даже дать невыносимой всезнайке свой адрес” #snamione@cetussArt
1 385
3
Ну все, защитила диплом на отлично!🤩 Теперь получается я дипломированный специалист, Боже упаси…🤩
Ну все, защитила диплом на отлично!🤩 Теперь получается я дипломированный специалист, Боже упаси…🤩
406
4
Всем хорошего вечера😩 Пожелайте мне удачи, завтра защищаю диплом🤩
Всем хорошего вечера😩 Пожелайте мне удачи, завтра защищаю диплом🤩
421
5
«Redemption» #severussnape@cetussArt
«Redemption» #severussnape@cetussArt
1 274
6
Severus & Hermione Просто уютный и безмятежный вечер. Только они - и ничего больше🌟 #snamione@cetussArt
Severus & Hermione Просто уютный и безмятежный вечер. Только они - и ничего больше🌟 #snamione@cetussArt
539
7
Сдала госы на отлично! 🥳 В честь такого события сегодня выложу видео, а пока держите небольшой спойлер💅
Сдала госы на отлично! 🥳 В честь такого события сегодня выложу видео, а пока держите небольшой спойлер💅
469
8
🖤 #snamione@cetussArt
🖤 #snamione@cetussArt
985
9
Severus & Hermione «Обними меня, и пусть вокруг поднимается ветер и бесконечно падают звезды, пусть рождаются новые миры и сг
Severus & Hermione «Обними меня, и пусть вокруг поднимается ветер и бесконечно падают звезды, пусть рождаются новые миры и сгорают древние боги, пусть... Но между нашими телами, спрятанное молчаливыми обьятьями, останется то, что одним своим существованием оправдывает все» #snamione@cetussArt
648
10
Всем привет, сейчас готовлюсь к гос экзаменам и защите диплома, поэтому на полноценные работы нет времени😔Активничать особо
Всем привет, сейчас готовлюсь к гос экзаменам и защите диплома, поэтому на полноценные работы нет времени😔Активничать особо не буду, так что не теряйте А пока ловите коротенькое видео😺
531
11
Мое лицо, когда я смотрю бесконечные видео по драмионе, где каждый второй эдит в реках с +1к лайков… эх, а могла бы и я… Но я
Мое лицо, когда я смотрю бесконечные видео по драмионе, где каждый второй эдит в реках с +1к лайков… эх, а могла бы и я… Но я выбрала быть счастливой! Так что, пока у меня есть вы и ваши невероятные комментарии, будем пробивать Снейджер в реки🤩
563
12
Severus Snape⚜️ Он больше не мог продолжать. Измученный бесконечными обязательствами и непосильными долгами, он был на предел
Severus Snape⚜️ Он больше не мог продолжать. Измученный бесконечными обязательствами и непосильными долгами, он был на пределе. У него больше не было сил притворяться, не было сил скрывать терзавшую его боль за ментальными щитами. Внутри него не осталось ничего, кроме отчаяния, всепоглощающей ярости и непроглядной тьмы. В конце концов, даже самые сильные ломаются, обремененные и погребенные горем. Хватит ли у него сил продержаться еще хоть немного? #severussnape@cetussArt
515
13
Настроение: drama queen 🤦‍♀️
Настроение: drama queen 🤦‍♀️
461
14
Первая 1000!!🤩
Первая 1000!!🤩
531
15
Severus & Hermione #snamione@cetussArt
Severus & Hermione #snamione@cetussArt
588
16
Как же давно я мечтала сделать такой эдит, вы бы знали…😭 P.s. поменяла внешность Гермионы, многим не зашел прошлый образ…😞
545
17
Severus Snape😓 Monday - humiliation, Tuesday - suffocation, Wednesday - condescension, Thursday - is pathetic By Friday life
Severus Snape😓 Monday - humiliation, Tuesday - suffocation, Wednesday - condescension, Thursday - is pathetic By Friday life has killed me #severussnape@cetussArt
641
18
the Half-Blood Prince🦜 #severussnape@cetussArt
the Half-Blood Prince🦜 #severussnape@cetussArt
1 858
19
В честь 15-летней годовщины победы над Тёмным лордом Министерство решило устроить торжественный бал. Северус, разумеется, тер
В честь 15-летней годовщины победы над Тёмным лордом Министерство решило устроить торжественный бал. Северус, разумеется, терпеть не может подобные торжества. Весь этот блеск, смех, фальшивые улыбки... Его стратегия выживания была предельно простой: отстоять положенное время, укрывшись в укромном углу с бокалом огневиски, и исчезнуть при первой возможности. Вечер обещал быть предсказуемо невыносимым, пока его взгляд не выхватил из толпы незнакомку. Она стояла в другом конце зала - стройная, элегантная, уверенная... Стоп. Это Грейнджер?! Чем же закончится этот вечер для Северуса и Гермионы?🏨 #snamione@cetussArt
1 548
20
Ну что, сегодня выложу уже второе видео, созданное в сидансе, и хочу немного рассказать о самом процессе. Во-первых, Seedance
Ну что, сегодня выложу уже второе видео, созданное в сидансе, и хочу немного рассказать о самом процессе. Во-первых, Seedance очень строго относится к изображениям публичных личностей и внешности персонажей в целом. Из-за этого мне пришлось создавать альтернативные образы наших героев. Отдельно нужно прорабатывать «карту персонажа», где он изображен в разных ракурсах (это для того, чтобы сиденс лучше понимал персонажа) В новом видео вы не увидите Гермиону в исполнении Эммы Уотсон. Какие бы «танцы с бубном» я ни устраивала, нейросеть ни в какую не пропускала её внешность (В прошлом видео я отдельно создавала изображения в банане и анимировала в клинге). Пришлось создавать новый образ с нуля. В итоге получилась взрослая версия Гермионы (лет 30-ти)— именно такой я вижу её в большинстве постхог-фф (надеюсь, вам понравится😱) В образе Снейпа почему-то внезапно всплыл Эдриан Броуди, хотя референс лица был тот же, что и в прошлом видео. Но да ладно, всё равно получилось очень хот. Также отдельно приходится создавать карты одежды, реквизита и фона. Всё нужно прописывать максимально детально. Причём так, чтобы результат был идеальным с первой попытки — и это довольно сложно. Но, сам процесс мне очень нравится🤓 Артов нет, но вы держитесь! Так что в новом видео вас ждут: альтернативные образы героев, бал, танцы и поцелуйчики. Надеюсь, на вашу активность🦭
522