блюменкранц)
الذهاب إلى القناة على Telegram
223
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
223
я написала литру и могу сказать,что пока для меня это был самый сложный экзамен.Физически очень сложно было всё это написать,к концу экзамена у меня просто будто дым в глазах был и мысли безумно начинали путаться.варианты по сложности были все одинаковые,но я рада ,что мне попался мцыри и ревизор
223
любой экзамен хуйня полная ,если смог даже Я сдать всё ,то значит смогут все , вы ребята не глупые вроде
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
