ar
Feedback
блюменкранц)

блюменкранц)

الذهاب إلى القناة على Telegram

у вечности нет времени,у времени любви

إظهار المزيد
223
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
я написала литру и могу сказать,что пока для меня это был самый сложный экзамен.Физически очень сложно было всё это написать,к концу экзамена у меня просто будто дым в глазах был и мысли безумно начинали путаться.варианты по сложности были все одинаковые,но я рада ,что мне попался мцыри и ревизор

ура огэ литра
ура огэ литра

📀
+2
📀

Repost from N/a

сегодняшний день = комфорт

а

🔸
+1
🔸

🫶💍
+1
🫶💍

я очень скучаю по нике и по курсам🫂
я очень скучаю по нике и по курсам🫂

🐱

я так рада,пока по подсчётам у меня есть 18 баллов

везде разошли мотивационное сообщение

любой экзамен хуйня полная ,если смог даже Я сдать всё ,то значит смогут все , вы ребята не глупые вроде

минутка мотивации от лёшки

photo content
+3

с любимой в жопе мира
+1
с любимой в жопе мира