Ведьма и её книжные сны☕️
الذهاب إلى القناة على Telegram
Кукусик💜 - Ведьма по имени Стася колдует над уютном временем препровождении в этом канала🪄
إظهار المزيد917
المشتركون
-124 ساعات
+97 أيام
+7930 أيام
أرشيف المشاركات
А вот и содержимое конвертика! ✨
Думаю в ближайшее время буду читать и немного расскажу про книгу перед её прочтением, видео как вырезаю (погружаюсь в детство) будет в тт🌺
🎧Трэк:
Bishop Briggs – River
#эндшпиль #КамилаСоколоваВот такой 🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚 конвертик
Я безумно рада что выпала такая возможность получить этот конвертик✨и окунуться в детство, насладиться эмоциями и просто упасть в ностальгию❤️
На днях погружусь в эту атмосферу и все покажу что там и что получилось у меня🌺
🎧Трэк:
Miley Cyrus — FlowersЯ чувствую себя Дамблдором 🪄
Librarian: Tidy Up the Arcane Library - это магическая зависимость чистой воды!
Тысячи фолиантов, уютнейшая атмосфера, божественный звук заполненной полки – и ты уже не можешь остановиться💀 Каждый ряд дарит новое заклинание, а чувство, когда хаос превращается в идеальный порядок... это просто кайф🫧
Осторожно: игра крадёт время и успокаивает нервную систему. Книголюбам — брать обязательно!🤩
🎧Трэк:
Lost Frequencies - Are You With Me🍷🍷🍷 «Секретный ингредиент
🍷🍷🍷Маргариты» Лия Джей
❌❌❌❌440 страниц
Маргарита Каблукова - лучшая ученица группы, староста потока и просто пай-девочка, но с одним большим секретом. По ночам Марго работает танцовщицей в клубе. Павел Воронцов, обаятельный однокурсник, узнал Марго в клубе. Плакала ее безупречная репутация! Или ее еще можно спасти, вступив с Пашей в фальшивые отношения? Заодно и надоедливый бывший отстанет... Главное - не влюбиться в Воронцова по-настоящему!💄В книге: 💋 фиктивные отношения 💋 двойная жизнь 💋 студенты 💋 детская травма 🎧Трэк:
Lana Del Rey – Lust For Life
#СекретныйингредиентМаргариты #ЛияДжей🩷🩷Дарим книгу Лии Джей
🩷”Секретный ингредиент
🩷Маргариты” + кассета
УСЛОВИЯ
подписаться на:
🍋Ведьма и её книжный сны☕️
🍋Лия Джей | не жизнь,а книга🤌🏼✨
🍋Быть активным⭐️
💋нажать кнопку "Маргарита"
приз можно получить на 🫧 отправляю я лично
ИТОГИ 26.06 в 21:21по мск⏰
Обновочки на полочку🥰 одну книгу я ждала ЦЕЛЫЙ ГОД! И вот она наконец-то у меня✨
🎧Трэк:
Lonelium, SLEPING TOKYO – I WANT YOU (Sped Up)Возвращаемся в строй! 😘После максимально волнительного события друзей, и прекрасно проверенного времени 🥰
🎧Трэк:
Баста – Сансара❌🌺🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🌺
❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
– Я давно хотела прочитать данный цикл, но как-то откладывала и вот лето пора когда можно читать до рассвета (свой вайб и именно летом) и я решила что время пришло и в первую неделю можно устроить челлендж, 7 дней 7 книг от прекрасной Эллин Ти✨
Вчера я уже прочила первую книгу и я хочу сказать что это просто вау, я вспомнила свое студенчество, но об этом будет отзыв после прочтения всего цикла
Сегодня читаю вторую книгу, и пока что все идет хорошо ☕️
🤩 из-за не стабильно интернета не загружаются фото, но я надеюсь на лучшее так как хочется стабильно вести все соц.сети
🎧Трэк:
Friends, Lumaxrin – Turn the Lights Off
#ЭллинТи #непара #челлендж– Вот так и прошла весна, где-то она была сложной, где-то легкой… но блокнотик с воспоминаниями оставила.
Читательский дневник я оформила, завтра покажу его✨ и так же с завтрашнего дня начинается челлендж! Но об этом уже завтра 🌺
Делитесь своими прочитанными за май, и как прошла весна в целом, жду в комментариях💞
🎧Трэк:
Dream Chaos, Veronica Bravo – TO THE MOON
Jony – С этой ночи начинается лето❤️❤️❤️❤️❤️
Процесс до сих пор продолжается, сегодня еще раз иду в фотоателье, узнав все косяки и недочеты… надеюсь сегодня уже закончу разворот и все будет как надо!
И надеюсь что сегодня составлю хотя бы 2-3 эстетики по книгам
Как проводите Вы своих выходные?
🎧Трэк дня:
Charles in the Kitchen – Sweet HarmonyНа повестки дня у нас заполнение читательского дневника📚
Подготовила файлы для распечатки, думаю видно по какой книги будет первый разворот. Так же я подготовила отзыв на эту книгу, определюсь с фотографией и выставлю наконец-то отзыв, история в самом сердце🩷
По этому планы на день:
📌Распечатать поехать файлы (тут я жалею что не купила цветной принтер, а чб.. кто ж знал то)
📌Выставить отзыв на «Принц Ардена» Софи Анри
📌Снять видео в очень красивом месте
📌Снять видео распаковку кое чего очень интересного
📌 Выпить кофе
🤩 Ведете ли вы читательский дневник или какой нибудь блокнот?
🎧Трэк:
Andy Panda, Miyagi – Endorphin☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️
Пришла поделиться мыслями, да… на ночь глядя🫢
Долго время я не могу собраться и определиться в каком стиле хочу вести дневник(ЧД) и решила первый сделать тестовым, пробовать разливные варианты которые я придумала и какой понравится (Вам тоже буду показывать) то в таком стиле и буду вести дневник!
На днях сделаю эстетику по прочитанным книгами за март,апрель и май (их не так уж и много, к сожалению)
Так же хочу показывать новые книги которые у меня появляются на полках, с минимальным описанием и фотографиями до 6 штук в посте, и еще пару рубрик и так же завтрашнего день стартует челлендж
Поднимаем мотивацию и выходим на стабильный контент, ибо целый и мечтаний много и их надо достигать
Всем спасибо что подписаны на меня, безумно ценю и обнимаю каждого 🫂💖
🎧Трэк:
Kryd – Blow (Hoodtrap / Mylancore) SLOWEDRepost from Анна Джейн | Твоё сердце будет того
Так и живем 🤣
Делитесь своей коллекцией в комментариях :)
cr. booksnasik
🫧 группа вк 🫧канал мах🫧магазин мерча🫧тикток
Кофейный понедельник☕️
🤎Планы на день достаточно обширные:
🤩Отфоткать новые книги
🤩Снять и смонтировать видео для тт и так же для этого выбрать книгу (что очень сложно)
🤩Создать эстетику по книгам для чд и наконец-то перевести его в порядок и начать оформлять чтобы выбрать то оформление которое больше нравится
🤩 А какие планы на понедельник у Вас?
🎧Трэк дня:
Луна – Дельфины
🐚 не так давно поняла что писала с ошибкой слово трЭк, исправляемся💖Repost from Жизнь книжного червя 📚
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩(дарим 3000р) рублей на любые книжные хотелки до этой суммы!
🤩место - 🤩🤩🤩🤩рублей
(1 место - 1800 рублей.)
🤩место - 🤩🤩🤩🤩
(2 место - 1200 рублей.)
🤩
У КОГО НЕ ПРОГРУЖАЮТСЯ ССЫЛКИ И БУКВЫ, ЗАКИНЬТЕ В ИЗБРАННЫЕ ПОСТ! ТАМ ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ.🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Подписаться на МЕНЯ и на канал...
🤩 Ведьма и ее книжные сны☕️
🤩 Дарья и ее уголок 🕊️
🤩 Элис Вэй | Пишу и читаю.
🤩 Книжный Маяк📚
🤩 Свободные страницы.
🤩Поставить порядковый номер ТУТ. (Следите чтобы номерки не повторялись)
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
+🤩номерка за буст на мой канал. Ссылка на буст. (скрин)
+🤩номерка за один !полноценный! комментарий на каждом канале (скрин)
+🤩номерка за реакции на последнем посте на каждом канале (скрин)
+🤩номерок за репост к себе на канал, не удалять. (скрин)
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩иметь пункт выдачи🤩🤩
🤩не отписываться от каналов.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩💰🤩🤩💰🤩🤩🤩🤩
Итоги : 25.05.2026 в 20:00 ПО МСК.❌😴😠🤡☺️🥳😒🤷♂️🤷♂️😐
❌❌😐😠😄😒☺️😐
🪻🪻🪻
🪻🪻🪻Софи Анри
🪻🪻672 страниц
Спин-офф трилогии "Игры королей" Королевство Арден процветает под мудрым правлением Рэндалла и Авроры Корвинов. Однако за блеском мраморных залов замка Вайтхолл скрывается паутина интриг. Кронпринц Райнер оказывается пленником навязанного брака с ненавистной невестой. Но разве от судьбы убежишь? Тем временем принцесса Ардена, юная Роксана Корвин, стоит перед выбором: долг или любовь? Сердце девушки разрывается между загадочным князем Севера, которому она вручила венок в ночь великого праздника северян, и сыном простого солдата и служанки Изану Наари — близким другом детства, с которым ее связывают годы беззаботного смеха, украденных минут в садах Вайтхолла и секретов, известных лишь им двоим. Но теперь Изану не просто мальчишка, с которым Роксана делила солнечные дни, — в его крови кипит опасная магия, способная разрушить установившийся в Ардене хрупкий мир.🎧Трек дня: Moon Library – Тень у трона #софианри #принцессаардена
🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🤎
- надеюсь в этот раз я не словлю выгорание и покажу свою библиотеку, свои мысли о прочитанном, покупки книг, новый стеллаж и все что будет происходить с библиотекой и мной💜
Чуть позже выставлю очень удобную ссылку, думаю она в разы облегчит поиск страниц в соц. сетях
Еще завтра уже 1 мая! Вы предоставляете?!😳
🎧Трек дня:
Женя Трофимов – Самолеты ✈️- Всем приветик! Давненько я не рассказывала нечего Вам, и вот так с порога залетаю с шикарной новостью! Продолжение фильма тсбр! 🫧Святые угодники дайте сил дождаться анонса даты выхода✨
Вы только посмотрите на этот постер, у меня нет слов как это шикарно!🤩
Делитесь в комментариях своими эмоциями 🫂
🌑😺❌😘😘😘
🤩😘😗😘😘😘😘😘😘😘
😉😊😇😘😘😘😘😘😘😘😘😘
🫠😀😃❌ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
😁😄😆
Иногда стоит остановиться и посмотреть на свой книжный мир со стороны.
- Вот какой он у меня:
😘Простые цифры😘
😘Всего книг: 408
😘Самая толстая: "Железное пламя" Ребекка Яррос (936 страниц) — мой личный марафон
😘Самая тонкая: Новеллы от trendbooks (189 страниц) — на один вечер за чашкой кофе
😘Среднее количество страниц в книге: 350-420 страниц — идеальный объем, чтобы погрузиться в новый мир.
🤩Палитра жанров:
✏️СЛР: 55%
✏️Dark роман: 20%
✏️Мафия: 10%
✏️Фантазии: 5%
✏️Ужасы: 5%
✏️Детектив: 3%
✏️Антиутопия: 2%
✏️Любимый цвет обложек: фиолетовый, черный, нежно-розовый.
🩷 Сердце полки:
🔅Чаще всего перечитываю: "Глория " Стейс Крамер (50ддмс изначалое название) — как возвращение в школьные годы когда первый раз и познакомилась с историей
🔅Книга-путешественник: "Зло элитных сердец" Джулия Диа — эта книга летала со мной в Турцию, читала её на высоте 12.000 м
🔅Старейший житель: "Абиссаль" Стейс Крамер — подарили на день рождение в 2019 году, у меня ещё не было своей библиотеки
🩷 Годовой отчет:
🐚Прочитано за этот год: 😘😘 книги
🐚Лидер по скорости прочтения: "Ты мой" Стейси Савицки — проглотила за один день, эта книга меня унесла без счета реального времени.
🐚Книга, над которой размышляла дольше всех: "Предатель в красном " Эш Хейсс — 3 месяц медленного чтения и заметок, потом нечитун на 2 месяца... по итогу выпала из чтения других книг на 5 месяцев.
🩷 Забавный факт:
На моем стеллаже около 30 книг с изображением хоккеистов на обложке Видимо, уже хоккейная команда образовалась.
📌А какие цифры и факты есть у вашей книжной вселенной? Делитесь в комментариях
🎧 Трек дня: Ed Sheeran - Shape of You
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
