ar
Feedback
оля пэм | стихи или стихомать

оля пэм | стихи или стихомать

الذهاب إلى القناة على Telegram

Μολὼν λαβέ [Моло́н лабе́] Делюсь своими стихами и мыслями. Пришёл - возьми.

إظهار المزيد
279
المشتركون
+324 ساعات
+117 أيام
+1430 أيام
أرشيف المشاركات
так, ну если пошёл движ, то я тоже в теме двести #сикссевен
так, ну если пошёл движ, то я тоже в теме двести #сикссевен

Кубань разольётся от моря дождливых слёз. Июнь пожелтеет как старый большой синяк. Помирятся дети, поссорясь почти всерьёз, а
Кубань разольётся от моря дождливых слёз. Июнь пожелтеет как старый большой синяк. Помирятся дети, поссорясь почти всерьёз, а мы, повзрослев, расходимся просто так. Ежонком свернулся сюжет, хочешь развернуть – колись сколько влезет иголок в твою ладонь. Я каждым шагом цитирую весь наш путь. Останься в вагоне. Тронут умом перрон. У каждого есть карман глубиной «до сих». Клади сколько хочешь лжи. Положи на всё. Я каждую ночь цитирую чей-то стих «поэзией лучше жить, чем писать её». 06.2026 © оля пэм #стихипэм

А вам тоже постоянно пишет анонимный бот? С его подачи ссылка для всех, кто хочет задать анонимные вопросы мне: оля, ответь Буду публиковать ответы хаотично, но стопроцентно.

Есть в поэзии нечто противопоставляемое росту неравенства, бедности, торжества сильного над слабым. Оттого, что она доступна, вот она, бери ее, если можешь. Потому что самого слабого она делает в чем-то сильнее самого сильного. Потому что это та самая рука, которая вытаскивает тебя из болота вместе с лошадью. Потому что путь к гармоничному развитию личности гораздо короче, если он начинается с ценности творчества, а не с каких-то других ценностей. Так вполне можно писать или читать стишок и считать, что ты делаешь мир лучше.

Repost from N/a

мальчик мальчик достань мне воробушка а я в губы тебя поцелую так нежно как под пёрышком бьётся сердечко маленькой птицы так
мальчик мальчик достань мне воробушка а я в губы тебя поцелую так нежно как под пёрышком бьётся сердечко маленькой птицы так июнь обнимает так ходят вполголоса так сойдёмся в аллее у спелой черешни у старой станицы там в ладонях твоих лопнет кожица вызревших ягод и густой красный сок растечётся по пряному небу знать бы где подстелить но мы так не узнаем что черешневый сок очень долго смывается с тела 06.2026 © оля пэм #стихипэм

#месяцбез #5 #6 #7 В довесок к отсутствию мата и алкоголя прибавилось отсутствие аппетита. Бонус: минус 3 кг за 7 дней. Осознанный аскетизм кажется сейчас каким-то особенно важным способом существования.

Сегодня была на разборе текстов мастерской художественного слова «Южный маяк» Усиленно вливаюсь в литературный процесс. Тут л
Сегодня была на разборе текстов мастерской художественного слова «Южный маяк» Усиленно вливаюсь в литературный процесс. Тут либо я в него, либо он в меня. Но цель есть цель. Спасибо Эллине Савченко и всем присутствующим ❤️

Аня вчера собрала во дворе дома растительный мусор и создала чудесную аппликацию. А ещё пояснила всё за жаркий день: #цитатыа
Аня вчера собрала во дворе дома растительный мусор и создала чудесную аппликацию. А ещё пояснила всё за жаркий день: #цитатыани солнце будто поело острое (пиццу пепперони или лапшу китайскую), поэтому на нас сейчас так дышит огнём

رسالة فيديو00:36

رسالة فيديو00:28

Журналист:Что вы скажете Зеленскому, если сядете с ним за стол переговоров? Путин: Слава Богу, что всё закончилось.
*** кругом по кругу округлые мысли нет аппетита нет изменений я проверяю наличие жизни тонкой иглой в искалеченной вене снова нехватка гемоглобина нет ничего необычного в этом мне не хватает тебя вполовину больше глобальных проблем всего света 05.2026 © оля пэм

вопрос: кто из подписчиков здесь смотрит мои клипы ВК ? и куда вы выкладываете свои? Telegram сейчас практически не даёт просмотреть нормально видео больше 15 секунд за это видео благодарю Дениса

#месяцбез #4 чувствую себя одУХотворенной держусь, иду домой под песни Иванушек

как разлюбить город который ещё до конца не любила
+2
как разлюбить город который ещё до конца не любила

Repost from N/a
21.06 ВС 19:00 | 4 тур | ПОЛЕ БРАНИ | краснодарский поэтический слэм Rock Bar: Small Stage | Красная 76а Сплетём цветы наших
21.06 ВС 19:00 | 4 тур | ПОЛЕ БРАНИ | краснодарский поэтический слэм Rock Bar: Small Stage | Красная 76а Сплетём цветы наших текстов в венки для гадания на тех, кому суждено победить в следующем туре? Как пройдёт битва бесовщины со светом поэтических образов? Кто очистится, прыгая через огонь реакции зала? Тема тура: КУПАЛСЯ ЛИ СОЛНЦЕВОРОТ? Приглашаем вас узнать, как продвигается слэмовое движение в нашем прекрасном южном городе, и поучаствовать как выступающий, как зритель, как судья, как участник открытого микрофона. Ведь только знающий найдёт в самую короткую ночь в году свой цвет папоротника. БИЛЕТЫ 500 на месте или по ссылке (первые 10 билетов по ссылке 400) РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ в личных сообщениях группы Рекомендуемый дресс-код: РУБАХА + ВЕНОК (или хотя бы попытка их имитации) Ведающие, но не ведомые, ваши ПТИЦЫ и команда ПОЛЯ БРАНИ — оля пэм, Илья Бильям, Алиса, Алёна

так выглядят последние три фото в галерее, если оставила на три минуты телефон на стойке бара #месяцбез #3 держалась весь ден
+2
так выглядят последние три фото в галерее, если оставила на три минуты телефон на стойке бара #месяцбез #3 держалась весь день, но по дороге домой пришлось раза три сматериться, иначе бы высадили из машины бармены рокбара опечалены таким экспериментом, кола со льдом отличная

#стихипэм – Васильки, – говоришь. – Синие-синие… А я кричу тебе: – По-ле ширОко! И если б могла – снова выплакала белое облако. Но серпень восходит, заходит – всё сжато в снопы – колосок к колоску. Тоскую тайком. От мая до завтра всё маюсь да маюсь, но так и не стала твоим маяком. В субботу скажу обо всём (как во ржи рождается небо). Пока – воскресенье. Скрести указательный с средним, чтоб силы хватило в отсутствие веры в тебя прорасти. © оля пэм