ar
Feedback
безличность

безличность

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 533
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-3030 أيام
أرشيف المشاركات
как-то выходит, что всего за год стерлось прежнее мироощущение, если вспомнить что год назад мне: -было прикольно на работе и
как-то выходит, что всего за год стерлось прежнее мироощущение, если вспомнить что год назад мне: -было прикольно на работе и я не раздражался от сотрудников каждую минуту -дарил стихи незнакомке, а не ставил крест на новых знакомствах -хотел перестать пить препараты, а не увеличить их дозу -ценил свой труд и не сомневался в нём каждую неделю -чувствовал течение жизни, а не ждал следующего дня уже утром

Доброе утро, ищу человека, который может выкупить эту футболку и кружку (желающего буду ждать в личке @dedpaleo) Футболка - L
+1
Доброе утро, ищу человека, который может выкупить эту футболку и кружку (желающего буду ждать в личке @dedpaleo) Футболка - L размер Кружка - 350 мл

Доброе утро, ищу человека, который может выкупить эту футболку и кружку (желающего буду ждать в личке @dedpaleo) Футболка - L размер Кружка - 350 мл

пошла к чёрту.
пошла к чёрту.

до сих пор не посмотрел новые "Прогулки с динозаврами"

чем бы закончились выборы у динозавров? появлением противропод

как называют подростка с одной рукой? монанист

сейчас бы космостарс

Это птица? Самолёт? Нет, это (внезапно) полноценный #арт Давно у нас небыло динозавриков в полный рост, так ещё и с фоном На
Это птица? Самолёт? Нет, это (внезапно) полноценный #арт Давно у нас небыло динозавриков в полный рост, так ещё и с фоном На данной картинки вы можете видеть юрского динозаврика — криолофозавра. По-сути, эту работу можно назвать перерисовкой на новый лад одного из очень старых артов В этот раз я решил поэксперементировать, и сделать его без губ, потому что могу кек Массовые реакции и репосты по базе, файлом в комментах

как я буду спать, когда они всё же поплатятся:
как я буду спать, когда они всё же поплатятся:

мне не нужна терапия я хочу, чтоб они поплатились

как я себя чувствую, когда удалил всех друзей в вк и теперь они не будут видеть посты, которые я лайкаю и комментирую:

проклято
+1
проклято

мой ужин
мой ужин

больше не занимаю денег больше не сотрудничаю со знакомыми

POV: смотришь "Возрождение" и видишь в уродливом, отстранённом и раздражённом на окружающих Дистортусе себя

проклято
проклято

зачем стегозавру уши? чтоб не быть тупым и глухим