ar
Feedback
безличность

безличность

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 533
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-3030 أيام
أرشيف المشاركات
с понедельника в отпуск

хочу вторую личность, эта всё.

Repost from N/a
Вообще-то это должен быть арт к 7 дню- "обещание", но я не могу его нарисовать в дидже, так что перенос в долг. Ох, вообще, П
Вообще-то это должен быть арт к 7 дню- "обещание", но я не могу его нарисовать в дидже, так что перенос в долг. Ох, вообще, Палеодиз или дед классный человек, наткнулся на его палео-канал в прошлом году, в первый день общаги ... В общем, с ним у меня начался универ и, честно говоря, этот человек восхищает!

меня заклинило в эмоциональном плане, и в плане деятельности, жду когда расклинит, не теряйте
меня заклинило в эмоциональном плане, и в плане деятельности, жду когда расклинит, не теряйте

сердечко, если мечтал трахнуть
сердечко, если мечтал трахнуть

НУ РАЗОШЛИСЬ.. огромное спасибо за ваши кровные тысячи и сотни, оч приятно! ещё была приятна реакция на тот пост в плане отсу
НУ РАЗОШЛИСЬ.. огромное спасибо за ваши кровные тысячи и сотни, оч приятно! ещё была приятна реакция на тот пост в плане отсутствия негатива и в большинстве солидарности. кайфово осознавать, что люди вокруг понимают ход твоих мыслей, а если даже в чем-то не согласны, не плюются желчью

Repost from N/a
Птица осень🍂🍁 #Арт
Птица осень🍂🍁 #Арт

думаю мне надо теперь пойти в гинекологи..

ВНИМАНИЕ! сегодня пришла женщина сдавать кровь (повторно) и сказала:
вы, кстати, очень аккуратно прокалываете палец, так никто не прокалывает, очень приятно
фиксирую: это второй подобный случай, первый тут вот

раз уж вы "внутри меня", скажу как есть: кто-то начал начал рассуждать о том, что свободных сми нигде не существует, ведь все
раз уж вы "внутри меня", скажу как есть: кто-то начал начал рассуждать о том, что свободных сми нигде не существует, ведь все они зависимы от какого-либо финансирования кто-то начал сомневаться в объективности места, занимаемого РФ, в индексе свободы прессы кто-то начал сравнивать положение дел с другими странами, но ведь если даже понятия свободных сми априори не существует, если этот индекс ошибочный и Россия на самом деле на каком-нибудь 81 месте, если в других странах гораздо хуже, то как это изменит факт полного отсутствия неподконтрольного сми на законном уровне в стране? замечу что условно 4 года назад я бы не употребил слово полное, потому что тогда ещё оставались какие-то крупицы незаблокированные, но в конкретно на данный момент их не осталось всех кого можно было заблокировали или объявили иностранными агентами в русском интернете, ну а с телевизором уже давно всё ясно, продолжение в комментариях

голубь пьёт..-1.mp35.91 KB

сегодня выкачу пост с мыслями о вчерашнем наблюдении, и на этом всё в ближайшее время с подобными темами (истощают)

ладно, хватит о грустном.. давайте о мерзком
ладно, хватит о грустном.. давайте о мерзком

блокировка дискорда? о чем вы вообще, у нас буквально "заблокировано" слово.. (пояснялка к скрину в коммах)
блокировка дискорда? о чем вы вообще, у нас буквально "заблокировано" слово.. (пояснялка к скрину в коммах)

действительно доброе утро ❣ спасибо вам и сори, если не сразу реагирую (уведомлений нет)
действительно доброе утро ❣ спасибо вам и сори, если не сразу реагирую (уведомлений нет)

порой лучше не знать, кто стоит за тем или иным проектом.. слева автор крупного паблика "Биология", справа создатель "Биореак
+1
порой лучше не знать, кто стоит за тем или иным проектом.. слева автор крупного паблика "Биология", справа создатель "Биореактора" - оба не рофлят специально это пощу, чтобы если вдруг я уподоблюсь им хоть на каплю, то мне это припомнили и погнали ссаными тряпками из интернета

18 лет со дня гибели Политковской Это был честный, смелый человек и гражданин, который жил по совести, и которого убили за эт
18 лет со дня гибели Политковской Это был честный, смелый человек и гражданин, который жил по совести, и которого убили за эти качества. Один из настоящих героев современной России и истинный пример для подражания

определился с темой следующего ролика, вернее сделал это ещё неделю назад, но начав писать текст понял, что тема обширнее, чем казалась, поэтому отложил её на другой раз и заменил новой. в общем до нового года хочется минимум 2 видео успеть сделать

♥️ лучшая ночь в моей жизни
♥️ лучшая ночь в моей жизни

"ВНУТРИ ДЕДА"