1 537
المشتركون
-124 ساعات
-77 أيام
-3530 أيام
أرشيف المشاركات
1 537
как же привыкаешь к благам цивилизации.. в детстве в деревне у меня не было ни унитаза, ни канализации. ты шёл в туалет на улице когда хочешь, а потом возвращался домой и мыл руки в умывальнике-баке с водой, которую набирали в колонке
1 537
ситуация..
почти полностью доделал сегодня новый ролик и предварительно пытался его загрузить на ютуб, чтобы проверить на авторские права и там атас: 15 моментов, которые нужно вырезать и заменить чем-то, и я не знаю чем. они нужны для наглядности, и если их заменять чисто кадрами из этих же отрывков, то это по мне будет выглядеть кастрировано и плохо.
готовил его не один месяц и, конечно, хотел выложить на ютуб, чтобы как-то начать его уже развивать серьёзно, но сейчас думаю сделать его эксклюзивом для всех донатеров и бустерных, и оставить ролик в том виде,
в котором хотел.
мне не сильно симпатизирует эта альтернатива, потому что хотелось бы поделиться им с большим количеством людей и опять же дать толчок каналу на ютубе, но будто это единственный выход, чтобы не выкладывать уродство и как-то компенсировать потраченные время и усилия.
отстой.
1 537
в медколледже на уроке обж мы пошли в подвальный тир, и я ни разу не попал в мишень в отличие от всех однокурсниц (как бы не старался учитель мне объяснить как нужно стоять и выдыхать перед выстрелом) #воспоминание
1 537
какие же деньжищи оказывается пришли сегодня в 00:19, спасибо!
осталось только выйти из дома, чтобы купить фастфуд или сходить в парикмахерскую впервые за год, или найти к примеру работу..
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
