ar
Feedback
Laito | Cosplay

Laito | Cosplay

الذهاب إلى القناة على Telegram

Личка - @laito_cos

إظهار المزيد
روسيا607 412الفئة غير محددة
255
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
На видео смотрится интереснее конечно (фото не даёт показать перелив цвета и дуохром), но мне нравится получившийся эффект по
На видео смотрится интереснее конечно (фото не даёт показать перелив цвета и дуохром), но мне нравится получившийся эффект после покраса) Печать: https://t.me/laitonv

Видео для поднятия настроения и снижения тревожности Машинка кстати в норме, почистили, перенастроили

Может чего-то не понимаю, а что смешного в том, что швейные машинки иногда сбиваются и их надо перенастраивать? 🤔 Под последним постом все такие довольные

Друзья, поделитесь контактами мастеров, которые чинят швейные машинки, желательно с выездом на дом. Нужно срочно, дедлайн не за горами 🥲

Брать официальные духи на персонажей - done ✔️ Сестра привезла с Китая по запросу оригинальные духи по магистру, аромат похож на чай и сандал. Очень нравятся в последнее время парфюм из Китая, они делают его очень стойким и не химозным

Сегодня на спортивном стиле Поймали последний день жары и чуть не сгорели сами Как же хорошо на сапах летом, собираться бы ещ
+2
Сегодня на спортивном стиле Поймали последний день жары и чуть не сгорели сами Как же хорошо на сапах летом, собираться бы еще чаще

Мем-предсказание на сегодня
Мем-предсказание на сегодня

Буду на Анимау с двумя групповыми, времени на отдых нет, работаем дальше 👀
+2
Буду на Анимау с двумя групповыми, времени на отдых нет, работаем дальше 👀

Пока новостей особо нет, но я почти собрала меч на Лань Чжаня Будет прозрачный с эффектом стекла и льда одновременно
Пока новостей особо нет, но я почти собрала меч на Лань Чжаня Будет прозрачный с эффектом стекла и льда одновременно

Сегодня Baldur's Gate 3 отмечает два года с выхода полной версии! 🎉 Время праздновать вместе — устраиваем небольшую раздачу
+4
Сегодня Baldur's Gate 3 отмечает два года с выхода полной версии! 🎉 Время праздновать вместе — устраиваем небольшую раздачу подарков, ведь в день рождения принято дарить подарки 🌌 Один счастливчик получит парфюм-бокс из нашей коллекции ароматов по BG3! ➡️Сделай репост этой записи в свой телеграм-канал ➡️Оставь в комментарии скрин репоста и свой порядковый номер ➡️Жди дня оглашения результатов! 🌸Победители будут выбраны через рандомайзер 10 августа 🌸 Доставка приза по РФ бесплатная! Хочешь еще больше подарков? Переходи в наш группу ВК, там мы дарим свечки по BG3😌

Ну все, коллажи собраны, иду наконец отсыпаться, смотреть мультики и уже через пару дней продолжать доработку 🤪
+2
Ну все, коллажи собраны, иду наконец отсыпаться, смотреть мультики и уже через пару дней продолжать доработку 🤪

На тему мемов о приближающемся дедлайне
+1
На тему мемов о приближающемся дедлайне

Оказывается уже месяц занимаюсь с Юликом в зале. До этого ездила почти месяц учиться танцам у Макохи в Юности. Интересные соп
Оказывается уже месяц занимаюсь с Юликом в зале. До этого ездила почти месяц учиться танцам у Макохи в Юности. Интересные сопадения В зале настрадалась, пошла дальше дедлайнить, пилить и клеить 🐈‍⬛

Я планировала сделать для подачи заявки больше деталей, но сегодня мой маникюрный аппарат сказал мне «меняй ручку лохушка, по
Я планировала сделать для подачи заявки больше деталей, но сегодня мой маникюрный аппарат сказал мне «меняй ручку лохушка, подшипники стерлись», а гравер слишком мощный для обработки евы даже на минимальной скорости. Заказала новую, доставка будет слава богу завтра. Сегодня все вырежу, начну делать льва Первый раз работаю с евой по настоящему, до этого делала только мелкий крафт без особой обработки и детализации. Участники команды по Кастельвании очень поддерживают, дают много советов, безмерно благодарна каждому за это Края еще не выглажены настолько, чтобы мне понравилось, но впереди обработка строительным феном, снова фрезой и бафиком, а потом уже после склейки всех деталей покрытие резиновой краской. Работаем 🐈‍⬛

Вот оно как работать с евой 🥲
Вот оно как работать с евой 🥲

Поняла, что почти не выкладываю фото в канал, поэтому вот, в процессе два костюма
+2
Поняла, что почти не выкладываю фото в канал, поэтому вот, в процессе два костюма

Если бы вам дали возможность попросить меня сделать один косплей на конкретного персонажа, кто бы это был? Очень интересно узнать👁️👄👁️

Не отстаем

Хочу поделиться как это красиво в итоге выглядит. Очень нравится, сегодня начну красить 🤩
Хочу поделиться как это красиво в итоге выглядит. Очень нравится, сегодня начну красить 🤩