ar
Feedback
пьерочка косплеит

пьерочка косплеит

قناة بسيطة

Cosplayer from Moldova🇲🇩 BOOSTY – https://boosty.to/pierrecosplay РЕКЛАМА/ВП - https://t.me/+Ik5mdXJmMeQ0ODky писать @Garlanto (менеджер) Для связи с Пьер, пишите в лс канала.(Только по делу!)

إظهار المزيد
5 695
المشتركون
+12324 ساعات
+1897 أيام
-4830 أيام
أرشيف المشاركات
Тц... Выглядишь уставшим. Ладно, иди сюда. Можешь немного полежать у меня на коленях... только никому не рассказывай!❤️ 💚 ph
+1
Тц... Выглядишь уставшим. Ладно, иди сюда. Можешь немного полежать у меня на коленях... только никому не рассказывай!❤️ 💚 ph 💚 bооstу (скоро будет еще горячее!)

Тц… выглядишь уставшим. Ладно, иди сюда. Можешь немного полежать у меня на коленях… только никому не рассказывай!👎 💚 ph 💚
+1
Тц… выглядишь уставшим. Ладно, иди сюда. Можешь немного полежать у меня на коленях… только никому не рассказывай!👎 💚 ph 💚 boosty (скоро будет еще горячее!)

С вас много реакций! А завтра я вас порадую чем-то пикантным😳👅

🧷Хорошей пятницы! А если вдруг что-то сломается, упадёт или потеряется… ну… бывает!🌸 💓 ph
🧷Хорошей пятницы! А если вдруг что-то сломается, упадёт или потеряется… ну… бывает!🌸 💓 ph

Впущу пару человек в свой щитпост, но хоть бы кто: не подавайте заявки❗️ Отбор строгий: пускаю тех, кому доверяю/знаю и вижу искреннюю заинтересованность, активность и поддержку моего творчества.Крысы там не нужны. https://t.me/+sKp-JI7i-z00M2Fi

Добейте тут хотя бы 300 реакций :<

Я поняль, за звезды вам дешевые и лайтовые фоточки надо давать...а то больше, чем за 100, вы не так охотно покупаете...🤓 Но учтите, что чем выше цена, тем горячее содержание :<

avatar
Unlock fortelegram star31
Нежные ножке без чулок, фотка для любителей🐾 #платнопост

Вот на самом деле, если разгонять всю эту тему, то выскажу пару слов. Я думаю, что всем кринжово видеть выпрашивания лайков и актива, и это правда в какой-то степени может портить впечатление об авторе. И мне самой кринжово попрошайничать. Но как иначе? Как по-другому заслужить внимание от аудитории?
Все мое творчество сфокусировано на том, чтобы делать хорошо, красиво, качественно, с любовью. Но мне за это не доплачивают. Я делаю это себе в минус: в финансовом плане, в ментальном. Сижу 24\7 в компе, не вижу дальше него ничего, не выхожу из дома, только занимаюсь съёмками. У меня нет хобби, вся моя жизнь сфокусирована на моем творчестве. И так уже больше 8 лет. Я могу работать над сетом как 20 часов, так и 30. И мои сроки растягиваются, сначала до полугода, потом год, а сейчас и больше. И все потому что я хочу выдавать крутой результат - со вниманием к деталям, не на отвали, а реально стараться над каждой съёмкой. Для меня каждый мой фотосет - праздник: я к нему готовлюсь, я чето придумываю, делаю раскадровки, я вылизываю его на постпроде, чтобы все было идеально. И делаю это в первую очередь для того, чтобы мои картинки запоминались, чтобы они нравились потенциальному зрителю, чтобы при просмотре на них возникали какие-то положительные эмоции. И блин, да, мне пишут комментарии, мне ставят лайки, даже в личку пишут, что нравится мое творчество! Это безумно приятно, правда мотивирует делать больше, не скатываться в депрессивную яму и любить то, чем ты занимаешься. И я понимаю, что алгоритмы и тенденции уже давно не поощряют такой подход, и мне надо его менять. В первую очередь - ради здоровья своей башки, во вторую - чтобы наконец начать окупаться. Но блин. Скажите ведь, правда, нажать одну кнопку - это ничто по сравнению с этим трудом? Я ведь не единственная такая, и многие мои клиенты также парятся, да вообще таких авторов очень много. Вам одна секунда - автору радость, что его контент замечен и оценен. Короче, к чему это я: очень грустно смотреть на состояние своих площадок, несмотря на то, что я по тем или иным причинам могла приостановить регулярный постинг, я все равно стараюсь для контента, показываю прикольные штуксы, закулисье, чето рассказываю. Я давно забила на вк, тик-ток, инст, но телега - это, конечно, совсем другое. Она умирает, и я не знаю, что теперь делать, в других соц. сетях таким авторам, как я, не особо рады) И то, что постинг становится моей неоплачиваемой работой, меня тоже очень подбешивает. Я уже не знаю, что начать делать, чтобы мои труды замечали. Но тем, кто замечает, я очень благодарна, мне безумно приятно получать положительный фидбек. Ну, это если очень мягко сказать, конечно! В какой-то степени похвала - мое топливо. А тем, кто под фидбеком понимают "указать на ошибки", хочу повторить одну из самых любимых моих фраз - глупый не заметит, умный промолчит. А вы кто?
Да, это пост о том, что мне мало внимания. Честно 😝✌🏻Но я реально думаю, что я его заслуживаю. Тоже честно) Я столько раз говорила себе, да и здесь тоже писала, что это все неважно, что я больше не буду обращать на это внимание. Но вы сами все прекрасно понимаете) Наверняка, этот пост вызовет ощущение пожалейки. Но не в этом моя цель) И нет, это не байт на реакции 😃 Это просьба))) А ваще, повторюсь в сотый раз: спасибо всем неравнодушным за ваше внимание. Люблю вас и всем пис)

Ребята, хочу пригласить вас в свою ВК группу, чтобы мы в случае чего оставались на связи и не терялись!😥 🧷 https://vk.ru/club236359088

Доброе утро! Хорошего тебе дня🌟 ph
Доброе утро! Хорошего тебе дня🌟 ph

Чем больше реакций набираете, тем чаще и вкуснее посты!🤓 Не расстраивайте меня своим активом, пожалуйста, я очень для вас стараюсь😭

Жду больше ваших прелестных реакций!

Позвольте напомнить, что по хештегу #платнопост в этом канале вы можете найти много вкусных и горячих фоточек🥰

Спасибо за звездочки!!💜

Я вам 6 фоточек закинула разом🥰 Будьте активнее, ребята, мы все этого заслуживаем!

🩷Кексик такой милый… почти как я! Только с ним обычно меньше проблем🧁 Это был, наверное, первый фотосет, куда я притащила с
+5
🩷Кексик такой милый… почти как я! Только с ним обычно меньше проблем🧁
Это был, наверное, первый фотосет, куда я притащила столько вкусняшек: и кексик, и мандаринки, и леденцы.💓Это довольно иронично с учетом моего ритуала не кушать за день до фотосессии..так что во время позирования фотографу приходилось наблюдать как я иногда начинаю жевать мандаринки и увлекаться кексиком🦄
💓 ph 💓 boosty

‼️Задача такая: бьем на этом посте 350 реакций и 100 звёздочек и я выкладываю очаровательную и супер милую подборку фотографий с поеданием кексика!🧁🧁

Стоит постить лайф фоточки почаще или вам такое не нравится?✌

Делюсь с вами частичками этого чудного дня 💜 А как провели день 8 марта вы?Присылайте фоточки в комментариях!
+8
Делюсь с вами частичками этого чудного дня 💜 А как провели день 8 марта вы?Присылайте фоточки в комментариях!