всё только начинается!
الذهاب إلى القناة على Telegram
the heart has reasons that the mind ignores смирнов иван MARHI 24-29 по личным, коммерческим и прочим вопросам: @ccalligraff
إظهار المزيد898
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
друзья, начался сбор подписей о сохранении исторических зданий Электрозавода, который с недавнего времени хотят снести (ГЗК Москвы 18-20 июня одобрила полный снос комплекса, начало работ намечено на конец 2026 года).
защитим, как отстояли большой цирк!!!
---> подписать <---
---> подписать <---
---> подписать <---
всем привет!
я к вам с новостями)
начал сотрудничество со студией 3D-печати Line 3D Print.
эти ребята выдают великолепное качество печати из пластика за короткие сроки!
*у них огромный ассортимент различных пластиков и принтеров, могут напечатать буквально что угодно — от прототипа вашего проекта до кастомного чехла на телефон. к тому же, на каждое изделие есть гарантия.
так что, если давно хотели что-то напечатать на 3D-принтере или делегировать резку макета, сейчас отличный момент попробовать!!!
а от меня вам небольшой бонус —
СКИДКА 1О% на любую печать по кодовому слову PRINT
все только начинается! х LINE 3D PRINT х Культ рыжей чертилы
+5
эксперименты с формой, фактурой, материалом.
второй курс неумолимо подкрадывается к своему завершению, наступает пора сессии и подачи портфолио…
много, безмерно много архитектурного и событийного произошло со мной!
констатирую факт, что в настоящее время дошел до точки, в которой публичное самовыражение перестало быть яркой потребностью.
по этой причине предстаю перед вами только по зову сердца и наличию лишних сил в совокупности (последний компонент практически отсутствует уже который месяц).
но я не отчаиваюсь, скорее наоборот — смотрю вперед с большой надеждой и стремлением!Repost from ДРАМ МАРХИ
/// УТИНАЯ ОХОТА //
спектакль по одноименной пьесе Александра Вампилова
24 и 25 апреля / красный зал мархи / 18:30
— а как вы объясните это исчезновение? ―а никак! я не объясняю, я констатирую. к/ф “ищите женщину”, 1982вот и я пока не осознаю, как объяснить свое исчезновение из своего канала, поэтому остается только констатировать ) но я к вам с хорошими новостями! наш театр ДРАМ МАРХИ готовит для вас большое количество показов этой весной, и ближайшие из них — спектакль “ищите женщину”, в котором я принимаю участие) регистрация доступна до 15:00 31 марта, успевайте, ждем всех! https://dram-markhi.timepad.ru/event/3890031/ подробнее ознакомиться с афишей на весну вы можете в телеграм-канале театра 💕
дорогие девушки, с вашим днем!
желаю вам быть
милыми, нежными, хрупкими
такими, какими вы хотите быть
любите, будьте любимыми, творите и вдохновляйтесь.
все ради вас, прекрасные и неповторимые!
с праздником ❤️
+9
помимо основных достопримечательностей калининграда и органного концерта за два дня мы успели посетить светлогорск и зеленоградск, доехать по куршской косе до «высоты эфа» и «танцующего леса».
калининград был моей давней мечтой, я очень надеюсь вернуться сюда вновь и увидеть его в другом обличии. по характеру город очень разный, даже непонятно с чем его можно сравнить. в светлогорске очень уютно, однако зимой совершенно безлюдно. и слишком уж он «курортно» застроен... эта же проблема коснулась и зеленоградска, но понять его пока не хватило времени))
наша поездка была очень насыщена на разные архитектурные приколы, которые здесь встречались нам на каждом шагу (за этим мы собственно и ехали).
я невероятно перезагрузился и насытился, с новой энергией приступаю к работе над павильоном…
в субботу после пары по сопромату мы решили, что хотим побывать в калининграде.
тогда же вечером я доделал работу по живописи на понедельник, а в 9 утра в воскресенье мы были уже в городе марципана, балтийского моря и самого большого в россии органа (три рандомных ассоциации)
🙏
чем старше становишься, тем ожидание и ощущение новогоднего чуда становится все более размытым, притупленным, эфемерным. порой кажется, что того самого «новогоднего настроения» уже не будет и в помине…
но когда собирается вся семья, зажигаются свечи, включается советская музыка и традиционное новогоднее кино, зажигаются теплые огоньки по всему дому… праздничная радостная атмосфера наполняет всё и всех вокруг. все вместе готовят, веселятся, наряжают елку — это ли не настоящее счастье, когда все в сборе!
хочу пожелать вам в новом году почаще быть со своими родными, друзьями, близкими, больше любить, быть любимыми, искать и видеть любовь по всюду вокруг вас!!! с наступающим 🤲
Repost from МАРХИ новости
Студенты МАРХИ приняли участие в международной зимней школе в Китае
С 16 по 25 декабря группа студентов Московского архитектурного института приняла участие в международной зимней школе, проходившей на базе Harbin Institute of Technology (Харбинский политехнический университет, Китайская Народная Республика) — одного из ведущих технических и архитектурных университетов северного Китая. По итогам зимней школы проект команды МАРХИ был высоко оценён международным жюри и занял первое…
Новости МАРХИ
#мархи #конкурс #harbin_institute_of_technology
+1
это была БЕЗУМНО насыщенная поездка, теперь пора возвращаться домой…
у меня накопилось столько видео и фото материала, эмоций, думаю, что рассказ об этой поездке затянется в моем канале на несколько недель))) ждите хехехех
СЧАСТЛИВ,
СЧАСТЛИВ,
СЧАСТЛИВ!!!
а сейчас я один (улетаю позже всех на 18 часов из-за проблем с билетами) сижу в ожидании посадки на рейс в Пекин. погуляю там ещё 14 часов и в пятницу вечером уже буду дома…
о сессии не хочется думать. пока границу не пересеку, в скауд заходить не буду
*надеюсь, что руки дойдут смонтировать влог*+1
с места в карьер — сразу после лекций и вводной части начали брэйншторм: работаем над идеями, выбираем вектор общей мысли.
моя трех-часовая клаузура, завтра буду презентовать идею 🤲
+9
доброй ночи, москва! в харбине сейчас почти шесть утра…
три перелета (москва — новосибирск — хабаровск — харбин), и вот я здесь: китай, встречай! так далеко от москвы я никогда ещё не забирался. да и вообще — за границей я был последний раз более десяти лет назад 🥺
уже за первый день впечатлений на всю жизнь: кипящий город, новые люди, менталитет, новая жизнь; совершенно невероятная и громадная территория харбинского университета, в котором мы проведем следующую неделю; восхитительные лекции от ведущих преподавателей архитектурных вузов со всего мира — Оливер Оттеваре бесподобен; очень низкие цены почти на всё 😮
городишко (10 млн. чел.) не сильно отличается от москвы во многом. не создается ощущения, что ты на другом краю планеты.
китайская кухня в общей массе нравится. я любитель острого, поэтому пока не жалуюсь)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
