ar
Feedback
нуничего штырикова

нуничего штырикова </3

الذهاب إلى القناة على Telegram
445
المشتركون
+124 ساعات
+27 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
вчера хорошо отдохнули сегодня я еду домой.. надеюсь вы накопили маны на тату чтобы я не вернулась обратно в уфу
+5
вчера хорошо отдохнули сегодня я еду домой..
надеюсь вы накопили маны на тату чтобы я не вернулась обратно в уфу

стоим с Брайаном из форсажа, а вы ща где ребят
+2
стоим с Брайаном из форсажа, а вы ща где ребят

теперь реально жиза

маслососалка
маслососалка

я вам больше не нравлюсь, окей

а вы помните
+1
а вы помните

вышла из дома сегодня на фотоохоту чут чут
+7
вышла из дома сегодня на фотоохоту чут чут

«ребята у вас новенький в классе»
«ребята у вас новенький в классе»

🔥

мы вчера в 3 приехали снимать кардан на сливе, а в 10 вечера (как-то так получилось) установливаем новый короб мне в селику 🤫

photo content
+1

щас че?
щас че?

вайб имеет?

все будет хорошо малая:*
все будет хорошо малая:*

жаркий денёк однако.•~* показала сегодня моей финтифлюшке ее родственников
+5
жаркий денёк однако.•~* показала сегодня моей финтифлюшке ее родственников

когда-нибудь я выложу фотки с ивента и сделаю рилзы, но пока у меня болит нога я ничего делать не буду.

малая пролетела 350км до Уфы дай бог ей всего самого
малая пролетела 350км до Уфы дай бог ей всего самого