нуничего штырикова </3
الذهاب إلى القناة على Telegram
445
المشتركون
+124 ساعات
+27 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
+5
вчера хорошо отдохнули
сегодня я еду домой..
надеюсь вы накопили маны на тату чтобы я не вернулась обратно в уфу
мы вчера в 3 приехали снимать кардан на сливе, а в 10 вечера (как-то так получилось) установливаем новый короб мне в селику 🤫
+5
жаркий денёк однако.•~*
показала сегодня моей финтифлюшке ее родственников
когда-нибудь я выложу фотки с ивента и сделаю рилзы, но пока у меня болит нога я ничего делать не буду.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
