о, ну да, это я
الذهاب إلى القناة على Telegram
Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie
إظهار المزيد295
المشتركون
+124 ساعات
+47 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
по просьбам интересующихся,
тот самый обзорчик на подарочки
а чтобы не забивать канал многочисленными кружочками, всем буду делиться в комментариях 😴
Repost from AETERNA
Всем привет, на связи Рами! (Москва)
И я собираю людей в свое соло на январь)
Нужно ещё 2 человечка !💚
Танцуем красоту от GD
Фиксы: пт 20.00-22.00
сб 18.00-21.00
(Плюс иногда по договорённости доп трени)
Старт 11 января
Пишите в личные сообщения с видео, где танцуете мужское (да и женское тоже☺️) @lurammii
От себя гарантирую комфортные и очень продуктивные трени, жду ребят с горящими, как и у меня, глазами 💚 и желанием раскачать сцену
(В планах паблик и несколько выходов на фесты февраль- начало марта)
https://youtu.be/bRanixEQNtI?si=0lVHNAvpOgDPzTzA
спасибо сабрине
теперь я хожу со стрелочками кайли дженнер и пахну секретами виктории 😶
спасибо сабрине
теперь я хожу со стрелочками кайли дженер и пахну секретами виктории 😶
Repost from Араратарстан🪬
сегодня на соколе было очень странное занятие по ощущениям
очень часто слышу от учеников, что-то по типу «педагог вообще не энергичный», «не заряжает педагог» и т.д.
а вы спросите себя, отдаете ли вы энергию и заряжаете ли вы педагога во время занятия?
ибо я уверен в том, что педагоги максимально стараются отдать вам всю свою энергию
очень часто мне говорят после занятия, сто я очень зарядил их своей энергией и т.д.
но весь прикол в том, что я на занятиях не получаю энергию ибо за частую вы даже не разговариваете когда я просто спрашиваю понятно ли вам то, что я объяснил и мне приходиться переспрашивать три раза и только тогда я дай бог получу ответ на свой банальный вопрос.
по поводу поддержки я вообще молчу, надеюсь что люди когда нибудь научатся поддерживать друг друга и перестанут думать, что кричать (или даже просто похлопать пока человек танцует) это дико или что-то в этом роде
перестаньте говорить, что педагог не заряжает вас, он не должен перед вами плясать и устраивать цирк
заряжайте сами тоже педагога, тоже отдайте свою энергию так как вам отдают
все мы можем просто взять и обвинить педагога в чем-то, но и на себя иногда не забываем обращать внимания
чаще всего энергообмен не происходит и это грустно и тяжело
перестаньте разговаривать,хихикать пока педагога что-то объясняет это не культурно. ОБ ЭТОМ ВООБЩЕ НЕ НУЖНО ДАЖЕ ГОВОРИТЬ ЭТО ВСЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНЯТНО!!!
крч, я могу так очень долго писать
всем мир 🌍 ✌🏻
я купила очередной блокнот....
но он зеленый!!!! и с драконом!! понимаете??
обсессия продолжается 😏
Repost from N/a
Чуть-чуть запоздала с постом , но все же хочу поздравить любимую маму с прекрасным праздником 🩷 Благодаря ей я связала свою жизнь с искусством. Кстати, она тоже творческая личность - художник пока еще с небольшой аудиторией. Поэтому, ребятки, поддержите маму в соц сетях 🎨
Инст:
https://www.instagram.com/janna.kir?igsh=MTI4bHk0cHF2NGsxOQ==
Вк:
https://vk.com/id843560942
Repost from N/a
✍️Текст для конкурса Ориджинал от BIGPLAY.GG,
основаный на реальных событиях
📖 Читать по ссылке ⬅️
Repost from THE STAFF EVENT
📢 ВНИМАНИЕ! НА СВЯЗИ THE STAFF
Мы искреннее благодарим вас за вашу поддержку, поэтому, в честь 4k подписчиков решили порадовать вас и устроить КОНКУРС!
1 декабря в 14.00 мы разыграем одну проходку на мк Халка (участвовать можно и из МСК и из СПБ) 🔖Условия конкурса: 📎 Быть подписанным на канал @thestaffevent 📎 Сделать репост этой записи к себе в канал (канал должен быть открыт на время конкурса) 📎 Нажать на кнопку УЧАСТВОВАТЬ **Условия конкурса будут строго проверяться Всем удачи, TSF 🤍
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
