о, ну да, это я
الذهاب إلى القناة على Telegram
Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie
إظهار المزيد291
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
Зимой, сидя в Челябинске, я очень хотела, чтобы когда я вернулась в мск у нас дома были цветы. Еще и веснааааа
Желание исполнено!
случайным образом нашла это в чате лс, решила вспомнить сама и напомнить вам о существовании этого выступления
Repost from N/a
сегодня будем смотреть нэчжа побеждает царя драконов и пиратов карибского моря первую часть
потом мелебебе
+2
вчера леди, а сегодня сон 4 часа, потом пахать поле еще 4 часа
познакомились с красоткой Лиской, которая оказалась очень доброй милой собачкой и очень линяющей
погуляла по снт нашему, вдоль прудика, домиков,
я в восторге
Дуолинго был рад меня видеть снова,
задроты, добавляйте в друзья
https://www.duolingo.com/profile/lady_pixie?via=share_profile_link
вот и все, пришло время поднимать наличку
в магазинах отлегли сберовские терминалы,
максимум, что мы можем себе позволить: сбп в петерочках, перекрестках, где qr-код на самих экранах кассы, а не терминалах
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
