ar
Feedback
о, ну да, это я

о, ну да, это я

الذهاب إلى القناة على Telegram

Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸‍♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie

إظهار المزيد
291
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
1 месяц и 3 дня до лета
1 месяц и 3 дня до лета

эх, так и живем пока что
+1
эх, так и живем пока что

больше цветов в этот домик!

Repost from N/a
Зимой, сидя в Челябинске, я очень хотела, чтобы когда я вернулась в мск у нас дома были цветы. Еще и веснааааа Желание исполн
Зимой, сидя в Челябинске, я очень хотела, чтобы когда я вернулась в мск у нас дома были цветы. Еще и веснааааа Желание исполнено!

если вы еще не видели, то посмотрите, пожалуйста

случайным образом нашла это в чате лс, решила вспомнить сама и напомнить вам о существовании этого выступления

в максе тоже взламывают?
в максе тоже взламывают?

обещаем что-то интересное

за 3 секунды выучили, теперь показываем

Repost from Lurammi
Пинке апп🐥

Мем-предсказание на сегодня
Мем-предсказание на сегодня

Repost from N/a

Repost from N/a
сегодня будем смотреть нэчжа побеждает царя драконов и пиратов карибского моря первую часть потом мелебебе

رسالة فيديو00:09

какой снег....КАКОЙ СНЕГ?

вчера леди, а сегодня сон 4 часа, потом пахать поле еще 4 часа познакомились с красоткой Лиской, которая оказалась очень добр
+2
вчера леди, а сегодня сон 4 часа, потом пахать поле еще 4 часа познакомились с красоткой Лиской, которая оказалась очень доброй милой собачкой и очень линяющей погуляла по снт нашему, вдоль прудика, домиков, я в восторге

сегодня я с подарочками 😊
+1
сегодня я с подарочками 😊

رسالة فيديو00:21

Дуолинго был рад меня видеть снова, задроты, добавляйте в друзья https://www.duolingo.com/profile/lady_pixie?via=share_profil
Дуолинго был рад меня видеть снова, задроты, добавляйте в друзья https://www.duolingo.com/profile/lady_pixie?via=share_profile_link

вот и все, пришло время поднимать наличку в магазинах отлегли сберовские терминалы, максимум, что мы можем себе позволить: сбп в петерочках, перекрестках, где qr-код на самих экранах кассы, а не терминалах