о, ну да, это я
الذهاب إلى القناة على Telegram
Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie
إظهار المزيد296
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from GROWL family🐺
🎀K-POP IN PUBLIC 🎀
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🤩HWASA - NA 🤩
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Будем показывать вам невероятную красоту, так что приходите обязательно!
✨Когда? - 13 октября(завтра)
✨Где? - Никольская улица(рядом с ГУМом)
✨Во сколько? - с 22:00 до 23:00
как-то так совпало, что каждую неделю поздравляю любимок с днем рождения,
а на следующей неделе и у меня самой др ☺️
вчера работа,
потом ночная треня,
сегодня съемочка,
теперь я в пути на др в ночь,
а завтра работа с 12
какой-то сумасшедший график получился на эти дни 🐈⬛
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
