о, ну да, это я
الذهاب إلى القناة على Telegram
Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie
إظهار المزيد295
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from KILL&CHILL FEST VORONEZH
💚 РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ НА KILL&CHILL FEST! 💚
У нас для вас потрясающая новость! Мы разыгрываем БИЛЕТЫ на наш фестиваль, который пройдет 9 августа!
Всего будет два приза:
▪️зрительский билет
▪️билет выступающего (в том числе для всех повторов)
Чтобы стать участником розыгрыша, выполните 4 шага:
1. Подписаться на наш тг-канал.
2. Подписаться на тг-канал KILLERSTUDIO.
3. Сделать репост этой записи к себе на канал и прикрепить скриншот в комментариях. Необходимо оставлять репост до завершения розыгрыша.
Если у вас нет тг-канала, то сделать репост в нашем паблике VK и так же прикрепить скриншот.
4. Написать в комментариях что бы вы хотели получить - билет зрителя или выступающего.
🩶 Победителя мы анонсируем 2 августа до 23:00.
Если вы уже оплатили билет зрителя/выступающего, то в случае победы в розыгрыше, мы вернем вам сумму.
Не упустите возможность стать частью этого события! Впереди вас ждет еще больше новостей.
🎲 Удачи всем участникам!
время еще только 12:45, а из-за всех дел, которые я сделала утром, ощущение, как будто уже должно быть часов 16...
но впереди еще 2 работы, так что день обещает быть длинным 🤔
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
