ar
Feedback
о, ну да, это я

о, ну да, это я

الذهاب إلى القناة على Telegram

Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸‍♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie

إظهار المزيد
291
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
😊
+9
😊

о, это я 😇
+1
о, это я 😇

копать уже покопали, теперь дружим с перфоратором

Мем-предсказание на сегодня
Мем-предсказание на сегодня

хорошо кушала и много стрессовала, еще 5 минут и возвращаемся к жизни

пузико распустила
+1
пузико распустила

Repost from AETERNA
Вселенная уберегла нас от обещаемого дождя, так что в тепле на фоне солнца и Красной площади отсняли маленьких мисс 😇 и это будет наш первый кавер на канале, остнятый на Никольской...

Repost from AETERNA
LITTLE MISS IN PUBLIC! Уже завтра 4 леди на всем привычной улице Никольская, рядом с Вокруг света будут танцевать GIRLSET с 1
LITTLE MISS IN PUBLIC! Уже завтра 4 леди на всем привычной улице Никольская, рядом с Вокруг света будут танцевать GIRLSET с 17 до 19! приходите посмотреть, поддержать, поснимать фанкамчики 😊

благодаря Марине узнала о Летнике, благодаря Т-Банку иду туда работать для тех, кто такой же танкист как и я: это музыкальное мероприятие, на котором выступают разные артисты за рекламу мне не платили, но вдруг вам интересно будет: https://t.me/letnikfest

🙂
🙂

رسالة فيديو00:30

Repost from N/a
люди с хорошими зубами просыпайтесь каждый день и благодарите вселенную за это

Repost from AETERNA
رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو00:37

литтл мисс свит, литтл мисс кьют
литтл мисс свит, литтл мисс кьют

Repost from KRYUKOVFILMS
Я гавкаю

такие вот мы с локи литтл мисс

у нас тут дом без света и воды, добро пожаловать в каменный век

сделала себя в стиле май литтл пони... it's me?????! it's me!!!! это выглядит замечательно
сделала себя в стиле май литтл пони... it's me?????! it's me!!!! это выглядит замечательно

رسالة فيديو00:16