astro cheats
الذهاب إلى القناة على Telegram
Меня зовут Юля, и я помогаю вам использовать Астрологию как чит-код к жизни 🪐 По вопросам консультаций и рекламы – @JulietShevchenko Прайс на разборы и рекламу: https://t.me/astrocheatspr 🌸 http://instagram.com/juliusshef
إظهار المزيد2 099
المشتركون
-324 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
2 099
✨Вайбчек дня✨
Сегодня и в ближайшие несколько дней звезды балуют нас очень приятным аспектом.
Соединение Венеры и Юпитера — аттракцион щедрости. На горизонте и внезапные очень романтичные знакомства, неожиданные подарки, возможность потратить деньги крайне удачно и отыграть их обратно.
Простой принцип — вы щедры с миром и окружающими, и вам прилетает в ответ.
Ловушка может быть в том, что мы начинаем люто романтизировать всё вокруг, даже дурацких бывших и токсичных друзей.
Состредоточтесь на тех, кто в вашей жизни сейчас, а не иллюзиях прошлого.
Луна же час назад вернулась на курс в Овне и поддерживает энергию и желание движа. Так что этот день может быть настолько ярким, насколько захотите.2 099
✨Вайбчек дня✨
Эта неделя более напряженная, чем предыдущая. В конце неё нас ждет Новолуние, поэтому расходуем силы грамотно.
Сегодня напряжение преимущественно эмоциональное. Луна ещё в Рыбах, но в квадрате с Солнцем, от чего стабильности в нас мало, легко вспылить или сорваться.
Стараемся держать баланс и эти вспышки при себе, не лезем в конфликты.
Ещё может тянуть на ностальгию и это может успокаивать, поэтому успокоить вечером может пересмотр любимого фильма или старых фото.
2 099
✨Вайбчек дня✨
Мягкий день, чтобы слушать себя. Луна в Рыбах задает всему тон, потому что аспекты на нас сегодня особо не действует.
Поэтому мы чувствительные, тонкие, опираемся на свои ощущения. Очень важно слушать интуицию, она сегодня сильнее логики.
Сосредоточтесь на себе, на том, куда летят ваши мысли, что сегодня кажется самым важным. Старайтесь не выносить свои эмоции на окружающих.
У Луны сосединение с узлами, поэтому можно словить ностальгию по бывшим. Тут лучше не бежать и писать им, а проанализировать, по чему именно вы скучаете.
2 099
✨Вайбчек дня✨
День похож по энергии на вчерашний, но ещё гармоничнее.
Меркурий и Нептун отступили, возвращая нам ясность сознания. Можно доделать вещи, от которых вы слишком сильно отвлекались последние дни.
Будет хорошо закрыть все важные деловые вопросы сегодня, потому что ночью Луна перейдет в Рыбы и в выходные важнее будут эмоции, чем планы и проекты.
2 099
✨Вайбчек дня✨
Достаточно спокойный день без больших аспектов. Луна весь день в Водолее и её никто не мучает, поэтому она ищет свободы.
День для времени с собой, своих собственных решений и интересов. Сегодня правильнее всего выбирать себя.
Нептун с Меркурием слабее, но действуют, поэтому голова ещё немного в облаках. Продолжаем реализовывать творческие идеи и замыслы, возвращаемся к хобби, и будет вам дзен.
2 099
✨Вайбчек дня✨
Сегодня мы теряем силу продуктива последних дней.
Первую половину дня Луна без курса, до 16:45. И несмотря на то, что она в Козероге, собраться и сосредоточиться трудно.
После она перейдет в Водолея, и хоть вечер и больше подходит для решения задач, срач Меркурия и Нептуна сегодня даже точнее, а значит сфокусироваться очень сложно.
Голова лезет в облака и сдержать её практически нечем. Мы путаемся на ровном месте и наше восприятие искажено.
По возможности вечером лучше побыть наедине с собой и как-то привязать себя к реальности любимыми занятиями или хобби. Вот что реально сегодня в плюсе — это творчество.
2 099
✨Вайбчек дня✨
Продолжаем двигаться на деловом вайбе. Вчерашние Луна в Козероге и Солнца с Сатурном с нами, поэтому можно держать курс на продуктив.
Более того, именно скучные и рутинные дела сегодня помогут с кукухой больше всего.
Потому что у Меркурия квадрат с Нептуном, и если ему дать много пространства для размышлений и витания в облаках, может увести нас очень глубоко от реальности.
Сегодня всё должно быть практично и реалистично, или можно внезапно словить фильтр «кривого зеркала» на свою жизнь.2 099
✨Вайбчек дня✨
Сегодня мы пободрее и собраннее! Луна обосновалась в Козероге и это уже толкает нас к продуктиву.
Сложным моментом могло быть утро, из-за аспекта Луны и Нептуна. Путает мысли, заводит в пустые размышления. Но он попустит уже через пару часов.
И центром станет секстиль Солнца и Сатурна, который добавляет газу на всякие дела, которые требуют фокуса и ответственности.
В целом хороший день для того, чтобы наверстать все хвосты с прошлой недели, когда у нас не было сил ни на что, кроме эмоций.
2 099
✨Вайбчек дня✨
Сегодня мы отличаем после Полнолуния. Луна улетела с курса и вернется на него только ночью, поэтому у дня нет особого направления.
Все энергии рефлексии последних дней ещё витают в воздухе, поэтому прислушиваться к себе полезно.
Но в целом важно себя не перегрузить, важные дела всё равно стоят сегодня.
Меркурий переходит в Рака и открывает период эмпатии, чуткости, заботы, ностальгии. Аж до августа, потому что в середине лета в планы вмешается ретроград 🤡
Но в целом фокус сместится с «я» на «мы» и подсветит важные моменты коммуникации с семьей и близкими.
2 099
🌑 Вайбчек Полнолуния 🌑
Ну что, уже готовы ко дню рефлексии? Это Полнолуние в Стрельце очень хочет, чтобы мы подумали, что происходит у нас в жизни, куда мы идем и зачем.
Но дзен будет словить не так легко — всё же это Полнолуние, а значит и шиза 🤡 Плюс оппозиция Солнца и Луны обостряет реакции, чувства и импульсы.
Поэтому перечитываем вчерашний пост и максимально фокусируемся на себе. Чужие эмоции нас не должны волновать, сегодня каждый сам по себе и должен думать о своём.
Стараемся никуда не спешить и записываем все внезапные мысли идеи. Потом пригодится.
2 099
🌑 Канун Полнолуния 🌑
Завтра нас с вами ждёт интересная «Голубая микролуна». Редкое Полнолуние, которое случается, когда Луна достигает пика дважды за месяц.
Она реально будет где-то на 7% меньше, чем обычно! Такое бывает раз в 2-3 года 🌝
Пройдет Полнолуние в Стрельце и станет такой проверкой на честность с собой. Энергии уже, конечно, активны и сегодня.
⭐️ Может ткнуть лицом в ваши убеждения и планы. Это точно то, что для вас действительно важно? Не взяли ли вы чей-то чужой взгляд на жизнь?
⭐️ Я делаю то, во что верю, или мне так просто удобно?
Плюс в Полнолунии участвует Уран, что добавляет шанс очень неожиданных идей и откровений с самим собой.
Главное в эти дни — максимально открыть своё сознание новому и подвергать сомнению старое и удобное. Может стать понятнее, где реально ваш путь.
Сегодня же Луна ещё несколько часов, до 15:45, в Скорпионе, и мы догребаем интенсивность последних дней. Потом она перейдет в Стрельца и груз эмоций станет легче.
2 099
✨Вайбчек дня✨
Сегодня день — немножко чистый лист. Менее напряженный, чем вчера, небольшая передышка, перед Полнолунием.
Да, Луна ещё в Скорпионе, и вчерашние загоны Венеры и Сатурна при нас, поэтому нужна осознанность в своих эмоциях и том, как мы их переносим на близких.
Но в остальном мы сами задаем свой настрой на сегодня. Полнолуние будет под влиянием Юпитера и его энергии уже можно использовать — небольшие поездки, духовные практики, возврат к заброшенным обучениям, творчество, всякие вдохновляющие книги и фильмы. Всё это в помощь тем, кто хочет сам вылепить свой день.
В жестком минусе при этом тусовки, алко и прочие загулы. Тут прям можно конкретно отлететь, не рискуем.
2 099
✨Вайбчек дня✨
Мы всё ближе к Полнолунию и наша шиза меняет форму. Луна перешла в Скорпиона, что, как обычно, углубляет и обостряет эмоции.
Плюсом чем ближе к вечеру,тем больше Луна собирает неприятных аспектов 🫠 Поэтому словить баланс сегодня сложно.
Зато Марс с Плутоном от нас наконец-то отстают, взрывная агрессия к окружающим и себе сменяется загонами и апатией от Венеры и Сатурна 🤡
В ближайшие дни можно словить жесткие загоны по отношениям и самооценке. Хочется разбирать каждое слово партнёра, а ещё легко начать думать, что с бывшим было лучше… но это иллюзия, не поддаемся! Сатурн сильно давит на тягу к прошлому.
Но мы, конечно, продолжаем идти вперёд, что нам ещё делать… Загрузка делами снова пожалуй единственное, что нам помогает не отлететь.
2 099
✨Вайбчек дня✨
Ну, порадовать не могу — бесячка Марса и Плутона не месте. Но при этом сегодня мы потерянные и нам сложнее найти применение для этой энергии.
Луна в Весах через пару часов, в 14:30 по мск, улетает с курса до поздней ночи, а значит и день не будет иметь четкого направления.
Тут останется только выдохнуть и немного себя отпустить. Нет, крушить всё вокруг и орать на всех не стоит, а вот запланировать на вторую половину дня долгую прогулку без особой цели или позволить себе выключить телефон и остаться одному наедине с мыслями и книгой — очень даже.
Спорт тоже в очень большом плюсе, но не слишком агрессивный. Сделать этот день супер-продуктивным будет сложно, это просто надо принять.
2 099
✨Вайбчек дня✨
Да, мы всё ещё под прессингом от квадрата Марса и Плутона 😳
Более того, он сегодня точный, поэтому с Лизой надо как-то справляться.
Помогает Солнце — оно немного укрощает Плутон и помогает нам превратить наше бешенство в энергию. В целом, это и есть основная задача — найти применение всему внутреннему буйству.
Подключаем спорт, берём масштабные задачи. Не даём себя прогибать — сегодня можно легко дать отпор.
У Луны в Весах ближе к вечеру напряженка с Сатурном, поэтому помочь она нам сегодня не сможет. Зато чтобы не словить депресняк ей как раз тоже нужна включенность в дела и заботы.
Так что выдыхаем и двигаемся вперёд! Эта неделя ведет нас к Полнолунию и обороты особо сбавлять не будет.
2 099
✨Вайбчек дня✨
Неделя не планирует особо сбрасывать обороты. Вчерашний квадрат Марса и Плутона ещё действует, хоть и чуть слабее.
Луна в Деве без курса до 17:30 по мск, что делает основную часть рабочего дня не очень продуктивной, решения принимать сложно и не стоит.
Но если уж пришлось — опираемся на интуицию, в отличии от вчерашней логики. Сегодня Солнце в секстиле с Нептуном, что укрепляет её силу и точность.
После 17:30 Луна найдет себя в Весах и немного успокоит наши внутренние бури. Можно будет опираться на размеренное, уютное, красивое. Постарайтесь вечером выкроить время под полноценный отдых.
2 099
✨Вайбчек дня✨
Сегодня у нас напряжение другого толка. Квадрат Марса и Плутона включает в нас радикализм и желание сжигать мосты.
Тут нужен баланс — на этом аспекте можно решиться на важные перемены, что-то отпустить или начать, но это идея должна быть с вами давно, а сейчас — только финальный толчок.
Если вам внезапно захотелось продать все пожитки и уехать в Парагвай — тормозите, это шиза говорит.
Луна в Деве в соединении с Меркурием, что значит господство логики. Эмоции сегодня надо раскладывать по полочкам и рационализировать, а не выливать без цели.
А, ну и в целом сегодня отмеряем по семь раз и двигаемся аккуратно, так как присутствует травмоопасность.
2 099
✨Вайбчек дня✨
К сожалению, вчерашняя шиза ещё с нами 🤡 Аспект Венеры и Нептуна продолжает быть достаточно точным, поэтому перечитываем вчерашний пост и напоминаем себе, что это скоро пройдёт, а не вы дали ёбу.
С утра ещё пара неприятных аспектов Луны, которые добавляют раздражения.
Боремся мы со всем этим сегодня иначе, Луна перешла в Деву, а значит что? Время наводить порядок! Для тех, кого реально кроет, всякие разборки-уборки, рутинные скучные задачи, которые давно висят — спасение.
Займите руки и голову, чтобы создать небольшой щит от всех этих эмоций. Если выбрать просто расслабон — перекроет сильнее.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
