Error_1205
الذهاب إلى القناة على Telegram
Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков
إظهار المزيد710
المشتركون
-524 ساعات
-67 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
710
ребят... вы чего? Это из-за того, что Фэдгаров не рисую? Класс.
Они тоже будут, но позже, когда будут силы снова рисовать
710
Увидела штучку в тт (где перса собирать так сказать надо) и мне так понравилось, что я даже решила нарисовать эту красотку-
710
сейчас делаю что-то, не волнуйтесь😈
И вообще, на 400 подписот нарисую вам то, за что проголосуете (опрос кину деньком позже)
710
Еррар сегодня весь день спал, прошу простить что так поздно, АХАХА
ПИНОККИО КАКОЙ-ТО...
710
Емае, скоро будет готов находкинс из легкого пластилина...
Я в рофл это делала вначале, МДАА
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
