ar
Feedback
Error_1205

Error_1205

الذهاب إلى القناة على Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

إظهار المزيد
710
المشتركون
-524 ساعات
-67 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
Кину вам пока что спойлер небольшой
Кину вам пока что спойлер небольшой

РЕБЯЯЯТ, что вам такое сделать, чтобы вы наконец-то размножились до 400????

Находкинс не вдупляет ура ура, еще полноценка за сегодня
Находкинс не вдупляет ура ура, еще полноценка за сегодня

Молодцы, сяду так уж и быть рисовать продолжение🙄🙄 Надеюсь молко еще не скутузилось

Вот вам няшный артик по Фэдгарам
Вот вам няшный артик по Фэдгарам

нихрена себе вы реакций накидали, скучали так?

радуемся, еррар рисует ФЭДГАРОВ ВМЕСТЕ, ЧОЧОЧО
радуемся, еррар рисует ФЭДГАРОВ ВМЕСТЕ, ЧОЧОЧО

ребят... вы чего? Это из-за того, что Фэдгаров не рисую? Класс. Они тоже будут, но позже, когда будут силы снова рисовать

можно реакций? Докажите, что вы не терпилы как я

Увидела штучку в тт (где перса собирать так сказать надо) и мне так понравилось, что я даже решила нарисовать эту красотку-
Увидела штучку в тт (где перса собирать так сказать надо) и мне так понравилось, что я даже решила нарисовать эту красотку-

Я ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ 2 РЕПОСТА, ХАХАХАХА, БОЖЕ

я не знаю, меня очень прикалывает обувь бастера на 1-й картинке

сейчас делаю что-то, не волнуйтесь😈 И вообще, на 400 подписот нарисую вам то, за что проголосуете (опрос кину деньком позже)
+1
сейчас делаю что-то, не волнуйтесь😈 И вообще, на 400 подписот нарисую вам то, за что проголосуете (опрос кину деньком позже)

В жизни его лицо еще "сногшибательнее", чем на камере

Еррар сегодня весь день спал, прошу простить что так поздно, АХАХА ПИНОККИО КАКОЙ-ТО...
Еррар сегодня весь день спал, прошу простить что так поздно, АХАХА ПИНОККИО КАКОЙ-ТО...

Я ТАК С ЕГО РОЖИ БЕЗ ОЧКОВ ТЕКУ, АХАХАХАХ На 25 сердечек скину

Осталось только нарисовать ему полоски и покрыть лаком, ура
Осталось только нарисовать ему полоски и покрыть лаком, ура

Еррар рисует
Еррар рисует

Находкинс из китая

Емае, скоро будет готов находкинс из легкого пластилина... Я в рофл это делала вначале, МДАА
Емае, скоро будет готов находкинс из легкого пластилина... Я в рофл это делала вначале, МДАА